Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПЯТНИЦА!


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

завтра на работу. несчитова

Прикинь, мне оказалось тоже надо, системный диск на одном компе начал показывать признаки, что он устал работать. Поеду счас клонировать его, правда бухать на работе мне никто не запрещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех дома "семеро по лавкам"?

Ладно бы, если так.

 

А что это меняет? Ты же все равно уже в баре бухаешь, время уже много. Какая разница насколько позже ты придешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Да.

Это старость крадется незаметно)

Какая старость, там я самый старый был! Все лет на 10 меня младше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы, если так.

А что это меняет? Ты же все равно уже в баре бухаешь, время уже много. Какая разница насколько позже ты придешь.

Меньше денег пробухаешь, меньше голова с утра болеть будет, меньше подвигов совершишь. :)

Лично мне на каком то этапе банально становится скушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лично мне на каком то этапе банально становится скушно
Не умеете Вы веселиться, сударыня. Мне хоть есть, что стыдно вспомнить, но было пиндык, как весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, мне не нравится, когда бывает стыдно после, поэтому предпочитаю так не веселиться. :)

Да, наверное, не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, но ведь стыдно, это 5 минут, а прикольные воспоминания на всю жисть или жесть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, не, у меня наоборот. Кайфа на 5 минут, а вспоминаю потом месяцами, думая- нафига я так себя вела, и надеясь, что трезвых рядом не было, и никто ничего не помнит, кроме меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, а, ну да, я то похуист, мне всегда *ЦЕНЗУРА*, кто что подумает. Вот жена моя, тож вечно страдает, что люди скажут. Хотя я женщин понимаю, вам нечего покласть на проблему и пр. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, дык гендерное неравенство и двойные стандарты жеж.

Вот ты упадёшь мордой в салат, все просто поржут и забудут. Или если ужин обратно пойдёт? Все спасать и жалеть будут. А жена если? Будут же судачить потом- фуфуфу, как жена Влада нажралась!

Или если ты всех баб перемацаешь , все скажут со смехуечками- огого, какой Влад ещё орель с порохом в пороховницах и ягодами в ягодицах. А если жена мужиков мацать начнёт? Тож же фуфуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнила, в баню как то ходили. Один персонаж перебрал, труселя снял и бегал ими размахивал. Все ржали. Было весело, ога. И потом несколько лет подтрунивали над ним. И никому стыдно не было- ни ему, ни компании.

А если бы вот так чья то жена себя повела? Эт жеж пипец бы как всем было потом стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнила, в баню как то ходили. Один персонаж перебрал, труселя снял и бегал ими размахивал. Все ржали. Было весело, ога. И потом несколько лет подтрунивали над ним. И никому стыдно не было- ни ему, ни компании.

А если бы вот так чья то жена себя повела? Эт жеж пипец бы как всем было потом стыдно

Это почему ещё?

Что за гендерное неравноправие?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше денег пробухаешь, меньше голова с утра болеть будет, меньше подвигов совершишь. :)

Лично мне на каком то этапе банально становится скушно

Да денег мы заранее собрали и столик в пабе заказали.

Но даже бюджет освоить не смогли!

Голове один фиг болеть, неважно. Подвиги не про нас))

Скучно не было, как-раз Дед Мороз пришел и розыгрыши пошли. Мы у него по литру пива выиграли, саксофонист должен был скоро выступать.

И тут на тебе! Все по домам!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если М или Ж начинает тупить, то кому более стыдно?

А кому простительно?

 

Если не отходить от гендерного неравенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы я алкач...

Решили с коллегами проводить последнюю пятницу и этот год, да и компанию вообще.

Короче даже немного не посидели, время одиннадцать, все домой собрались. Капец!

Как так можно!?

В 2011-2012 годах был в таком коллективе, причем мужском, продолжения банкета никто не требовал, все быстренько рассасывались, причем настолько технично - даже не успеваешь среагировать. Было поначалу дико.

Но это наверно скорее правильно. Дома жены ждут, дети, а тут одна лишняя рюмка, и проснешься где-нибудь в кровати не с женой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят (ТМ), в цивилизованных странах вообще всякие дружеские связи в служебных коллективах не поощряются, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы итак, глядя на запад, много чего душевного и хорошего потеряли, даже в менталитете, если ещё и дружеские отношения в служебном коллективе искоренили, то вообще на работу ходить невыносимо будет.

Все таки отношения в коллективе тоже немаловажную роль играют, порой только это и держит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это я уважаю Назарыча, мало того, что после бани поехал сначала не домой, дак утром вовсе очутился в Чебаре! Денис, помнишь какие у нас были корпоративы? Со стрельбой по дверям, по туалетам кто-то сношался, кто-то блевать ходил в туалет на этаж ниже. Зато весело было и почти бесплатно, ну кроме меня конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...