Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Любимые места отдыха


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Давайте (кому не жалко!) делиться понравившимися местами отдыха в пределах нашей области.Я вчера первый раз был на Коркинском песчанном карьере. Едешь по Троицкому проезжаеш мост на Еткуль, потом за мостом на Уфу в разворот и направо. Пляж платный 30 рублей с машины - но нормально так, правда вода была холодноватая...Всего 25-30 км от города!Добавляю фотографии..

post-3-1118026656.jpg

post-3-1118026676.jpg

post-3-1118026685.jpg

post-3-1118026695.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А меня там не видел? Синий Опель Астра Универсал. С наклейкой на борту carsclub.ru. Я там в субботу был с утра до 16 часов!  :clapping:  :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

Я премерно такое же время првис, только напился малость, обратно подруга ехала. Так что может и видел, но не помню. А ты где там был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я слево чуть дальше, ближе к шашлычной, на 12 снежки, я не помню, пьяный был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Карачай, река Русская Теча - можно бухла с собой не брать и так колбасит.Под Карабашом замечательные места - как-будто на Луну слетал. :D :man_in_love: :skull: :skull: :skull:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Карачай, река Русская Теча - можно бухла с собой не брать и так колбасит.Под Карабашом замечательные места - как-будто на Луну слетал. :D  :man_in_love:  :skull:  :skull:  :skull:

<{POST_SNAPBACK}>

Под Карабашом? Ты с ума сошол? Ты за Карабаш вкурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озеро Карачай, река Русская Теча - можно бухла с собой не брать и так колбасит.Под Карабашом замечательные места - как-будто на Луну слетал. :D  :man_in_love:  :skull:  :skull:  :skull:

<{POST_SNAPBACK}>

Ага....в самый раз и стричься не надо...сами вылезут....при таком раскладе можно арендовать домик в селе Бродокалмак....рядом с речкой.....течей......тем более нам челябинским радиация и грязь абсолютно пофигу....

 

Я в Чебоксарах на второй день пребывания начал кашлять как астматик...оказалось от чистого воздуха....пипец!!!....зато здесь кашля как не бывало...чудеса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....в самый раз и стричься не надо...сами вылезут....при таком раскладе можно арендовать домик в селе Бродокалмак....рядом с речкой.....течей......тем более нам челябинским радиация и грязь абсолютно пофигу....

 

Я в Чебоксарах на второй день пребывания начал кашлять как астматик...оказалось от чистого воздуха....пипец!!!....зато здесь кашля как не бывало...чудеса!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Вот-вот, буду погибать молодым!!! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, буду погибать молодым!!!  :dance:

<{POST_SNAPBACK}>

Нашщ человек!!!!!....блин с этими чувашами появился у меня акцент....Как прияятно вдохнуть полной грудью запах ЧМЗ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашщ человек!!!!!....блин с этими чувашами появился у меня акцент....Как прияятно вдохнуть полной грудью запах ЧМЗ :)

<{POST_SNAPBACK}>

А ещё ЧТЗ, ЧТПЗ, ММК, а нет лучше в Чернобыль сгонять!!! :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа в Чернобыле неинтересно там народу мало.....просто скучно....одни двухголовые звери....ни о чем.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа в Чернобыле неинтересно там народу мало.....просто скучно....одни двухголовые звери....ни о чем.........

<{POST_SNAPBACK}>

Зато ни кто не жалуется на громкую музыку и на шум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увильды - нах, там змейки ползают.

Теренкуль - классно тоже. Озеро отличное.

<{POST_SNAPBACK}>

На Увильдах отдыхаю с 11 лет и зимой и летом, прекрасно, но не на всех базах, и еще далекова-то, да и там цены ОГО-ГООоо мало не покажется :russian_roulette: я считаю за такие деньги мона и в городе прекрасно отдохнуть :new_russian: А на счет змеек, то знай - они не кусаются :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ни кто не жалуется на громкую музыку и на шум!

<{POST_SNAPBACK}>

Че то я думаю что долго мы там музыку не послушаем..... В нашем доме начнет играть оркестр..но ты его не услышишь :crazy: :alcoholic: потому что оркестр из бутылок а ты на столе в салате!!!!! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то я думаю что долго мы там музыку не послушаем..... В нашем доме начнет играть оркестр..но ты его не услышишь  :crazy:  :alcoholic:  потому что оркестр из бутылок а ты на столе в салате!!!!! :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

Я это в продолжение Карабаша, если ты забыл!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это в продолжение Карабаша, если ты забыл!!! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Звиняй....вспылил, ступил, был неправ.....Дурак падла говно....типа того
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняй....вспылил, ступил, был неправ.....Дурак падла говно....типа того

<{POST_SNAPBACK}>

:fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
А ещё хороший отдых на полигоне Чебаркульского гарнизона, пока солдаты спят.

post-222-1137312043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал :)Для желающих : Станция "Каширинская", (ДОС - Дома Офицерского Состава или Дураков Отдельно Селят :) ) всего 1,5 часа на электричке - живописейшие места, полный пансион, трехразовое питание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Самое классное озеро это все же Сунукуль и вода идеально чистая и прогревается хорошо. Правда на том месте где мы были магазин далековато, а так самое то!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
в перерыве между ралли ночевали на Зюраткуле, вот где красота!!!собираюсь ехать туда с палаткой в ближайшее свободное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Конно-стрелковый комплекс "Быстрай" :good: :yes:

http://rg.foto.radikal.ru/0708/39/4a9cd155db07.jpg

Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...