Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчина. Руководство по эксплуатации.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот собственно, ну чтоб по честному)


Правила поведения с мужчиной

1. Уважение к себе и к мужчине. Для того, чтобы мужчина уважал женщину, она должна иметь собственное уважение к себе. Только чувство самоуважения способно вызвать у мужчины оценку женщины по достоинству. Важно, чтобы женщина досталась мужчине дорого. Уважать нужно мужчину по определению. Даже в конфликтных ситуациях необходимо помнить, что это самый близкий и родной человек, а также представитель сильного пола, который заслуживает уважения.

2. Отношения без унижений и оскорблений. Нужно отказаться от всяких унижений мужчины, тем боле публично. Нужно быть внимательной и благодарной к своему избраннику. Если женщина не оценивает по достоинству поступки своего мужчины, то они могут более не совершаться.

3. Никогда не стоит преувеличивать свои достоинства и способности перед мужчиной. Откажитесь от того, чтобы всегда считать себя правой.

4. Необходимо уметь становится на место мужчины и помнить, что легче всего обидеть его, но заслужить потом прощение намного труднее.

5. Не опускаться и не выставлять свои недостатки. Но и не говорить ему о его недостатках, тем более при других людях.

6. Опасней всего рассказывать о негативных чертах своего мужчины подругам и посторонним людям, ища утешения и поддержки. Их сочувствие может быть бальзамом на душу, но такие проявления со стороны женщины разрушают отношения и опускают ее спутника в глазах людей. Он чувствует это и уже не станет относиться к своей партнерше с былым доверием.

7. Избегайте однообразия. Нужно относиться с пониманием и интересом к увлечениям мужчины.

8. Женщина должна оценивать свою внешность объективно, примечая, что нравится в ней ее мужчине более всего. Красивая и привлекательная женщина — это большая гордость каждого мужчины.

9. Частые поцелуи и взаимные улыбки сохраняют отношения счастливыми и страстными.

http://veju.infomsk.ru/wp-content/uploads/2011/04/0111.jpg

10. Не говорите, что часто скучаете за милым. Такая женщина станет мало интересной. Не стоит также делать упреков в его адрес, показывая свое недовольство его поведением.

11. Давайте свободу мужчине, не считаю его своей собственностью. Фундаментом отношений должно быть доверие и взаимопонимание.

12. Не настаивайте на поступках, которые противоречат натуре вашего избранника. Женщины часто стремятся любить гарантированно, но представители мужского пола не понимают такую необходимость.

13. Не рассказывайте мужчине о своем прошлом.

14. Отзывайтесь о мужчине только с хорошей стороны, с уважением и восхищением, тогда таких качеств в нем будет становиться все больше.

15. Будьте пылкой любовницей и мудрой женщиной-психологом. Научитесь хвалить его и любить его без условий таким, какой он есть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

из 17 пунктам по четырём согласна.. Не быть мне женой)))

 

по пункту 10 есть вопрос. если мужик совершил подлость, тут же подавать на развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 17 пунктам по четырём согласна.. Не быть мне женой)))

 

по пункту 10 есть вопрос. если мужик совершил подлость, тут же подавать на развод?

Смотря что считать подлостью. Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей: 
— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные? 
— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая. 
— Дохтура, что ли? 
— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
— На сколько сантиметров, доченька? 
— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли? 
— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя? 
— А мне, батюшка, тестер привези. 
— Сухари жарить? 
— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне. 
— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая? ... 
— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А ещё — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю. 
— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен». 
И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что я делаю правильно в своей семейной жизни. Как по мне- все не так.

Но живёт же он со мной. Пришёл в годовщину свадьбы ко мне на работу. Вечером. Принёс букет роз. А я и забыла.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что я делаю правильно в своей семейной жизни. Как по мне- все не так.

Но живёт же он со мной. Пришёл в годовщину свадьбы ко мне на работу. Вечером. Принёс букет роз. А я и забыла.

нет тут правил... одни исключения.... )) 

 

ты главное не задумывайся о них, о правилах... и все хорошо будет ))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет тут правил... одни исключения.... ))

 

ты главное не задумывайся о них, о правилах... и все хорошо будет ))

Да я и не задумываясь.

Только иногда. Но не о правилах, а о том, как долго это будет продолжаться. Нельзя же вечно нянчиться со взрослой тёткой.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей: 

— Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные? 

— Привези мне, батюшка, лекало! — молвила старшая. 

— Дохтура, что ли? 

— Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.

— На сколько сантиметров, доченька? 

— Без разницы, батюшка. Запомнишь ли? 

— Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя? 

— А мне, батюшка, тестер привези. 

— Сухари жарить? 

— Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С проводами, зажимами. До килоома. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне. 

— Ох, — вздохнул отец, — а тебе что привезти, младшенькая? ... 

— А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А ещё — электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, я их на стройке натырю. 

— Вашу мать! — закручинился отец. — Вы же женщины! Вы же на выданье! Фиг вам, а не электролобзик! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая — помаду, лак для ногтей и журнал «Космополитен». 

И пока меня не будет, чтоб вышивали крестиком! Ясно? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить. Дал же бог дочерей...

неделю назад подруга присылала

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Werochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@billi,ссылочку дай на гороскопчег

хотелось бы ознакомиться 

где то уже оставлял обновлю

первый обычный

http://www.netlore.ru/extreme-zodiac

второй эротический матерный

http://trinixy.ru/10340-goroskop_seksualnyjj_ostorozhno_mat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где,кстати купить норм помазок

везде кетайские подделки,цуко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


почему?

 

 

 


И где?

 

 

давно читал.

есть такая техника стрижки - стрижка опасной бритвой.

загуглите. видео много есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не было
R9wwe03fT7M.jpg
Объявление мужчины в колонке знакомств газеты 1908 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...