Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

1.11.2014 около 11:38 Университеская набережная после Молодогвардейцев. -1.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Логан, Тойота ЛК с прицепом и еще какая то легковушка, вроде мерс. Из нее труп.

Выводов делать не буду, но на лицо превышение скорости и игнорирование ремней безопасности.

post-4805-0-00888700-1414826943_thumb.jpgpost-4805-0-43234500-1414826945_thumb.jpgpost-4805-0-07474300-1414826942_thumb.jpgpost-4805-0-56163800-1414826985_thumb.jpgpost-4805-0-15839100-1414826986_thumb.jpgpost-4805-0-86332700-1414826986_thumb.jpg

Изменено пользователем ETher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

да это многим в кровь уже чуть ли не вдолбили

"не пристегивайся, не надо" 

"да ты че, боишься чтоли?"

 

я тоже всегда *ЦЕНЗУРА* посылаю и говорю - мне так спокойней - на дорогах слишком много мудаков.

а у меня уже на автомате... непристегнутым себя голым ощущаю ((

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные у вас таксисты

от бордюра чтоль ловите?

 

зы

не ну я тут точно не авторитет

пользуюсь редко, случается и от бордюра

пристегиваюсь закрываю глаза и еду

 

*ЦЕНЗУРА* не посылаю. Он мне своих услуг не навяливал, сам поймал, сам сел.. а так то да

лучше пользовать нормальную контору, а еще лучше держать личного водителя, обязательно хорошего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* не посылаю. 

никто не посылает - мы все культурные интеллигентные люди :)

 

это все мысленно: На предложение не пристегиваться - мысленно посылаешь *ЦЕНЗУРА*, а в слух говоришь - мне так удобней )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какие-то странные у вас таксисты

 

Да в том то и дело, что нет.

Вызываем.

иногда такие кадры приезжают...

При попытке пристегнуть ремень. оказывается что, у него там декоративная стойка со всякой хернёй.

и шаришь в поисках крепления для ремня.

некоторые обижаются.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не надо жопиться на таксистов, надо платить как следует.

 

А то я в 12-м, в декабре, потаксовал чуток, на паджере, писал тут где то.. ремни исправны, все исправно, так нет нет

да и пытаются кинуть.. пару раз злобно пресек, а пару раз таки кинули.. одна мандавошка в подъезд сквозанула,

а другой раз весовые категории неравны были.. их трое, и самый дохлый в полтора раза крупнее меня, а самый жирный

не знаю во сколько раз, он ровно за мной сел, паскуда.. надеюсь, нашел уже свою судьбу и сдох в какой-нибудь выгребной яме.

 

На москвичке еще в голодные 90-е порысачил, но это вообще отдельная песня.

 

Вобщем, мое мнение - нормальный человек на такую работу не пойдет. Пойдет тот, кто умеет разруливать такие ситуации - и ремень ему,

которым вы желаете пристегнуться, похоже *ЦЕНЗУРА*. Других проблем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в опеле была подушка раскрыта, значит или пристегнут или ремень за сидением прокинут был..

давно надо было там сделать разделение как на меридиане, весь мир ездит с разделением встречных полос, и только мы ездим скрестив пальцы, что со встречки никто не прилетит

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с чего все взяли, что подухи и ремень связаны? Хотя сам пристегиваюсь всегда. Ошибки SRS ни разу не видел на табло, если ещё не успел пристегнуться. Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По требованиям безопасности подушка водителя не зависит от пристегнутого или непристегнутого ремня.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой разговор, что при непристегнутом ремне подушка сама нанесет водителю не слабые повреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой разговор, что при непристегнутом ремне подушка сама нанесет водителю не слабые повреждения.

И ЭТО ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

 

 

*...потому что пристёгивацца надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео из логана:

 

Блин, и ехал-то логан не больше 80, и не в левой полосе, а все равно попал в замес.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там больше 60 не езжу, вот такой олень прилетит в Опу и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,как скажешь, буду летать под 160 км, скажу мне Пеш так сказал делать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, т.е. ты хочешь сказать, что надо там всем летать под 120 км? Типа скорость потока же такая, надо всем так ехать?

Я не создаю помех движению, еду с разрешенной скоростью в городе 60 км. 


Спорить я ни с кем не собираюсь, мне комфортно ехать со своей скоростью, остальные как хотят так и пусть летают, это их дело. 

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг мне с какой скоростью кто то в этом потоке решил ехать, торопится, пусть обгоняет, как в этом случае по крайней правой, а если он дебил, как этот опель, то это не значит что все в этом потоке должны ему уподобляться. И вообще, согласно ПДД скорость потока не должна превышать 60 км/ч по городу

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому кстати и должны учить в автошколах, а не уподобляться скорости потока, тем более если человек только-только права получает и достаточного опыта вождения не имеет

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому кстати и должны учить в автошколах, а не уподобляться скорости потока, тем более если человек только-только права получает и достаточного опыта вождения не имеет

Запомни, деточка - в автошколах нынче зарабатывают деньги, а не учат.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни, деточка - в автошколах нынче зарабатывают деньги, а не учат.

очень плохо, не надо платить деньги тем, кто не учит

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аспид, ты коль не превышаешь в городе 60 км/ч прикрепи знак аварийной остановки на корму, а то для летчиков кто по городу 140-160 летает твои 60....ну как припаркованный ТС.

 

ЗЫ сам конечно 160 не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...