Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Антигели для дизеля


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Господа, приветствую! Кто пользуется антигелями для дизеля? Хотелось бы реальных отзывов об этих продуктах, особенно интересует астрохим и ему подобные.

Действительно ли необходимая вещь в нашем суровом климате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

просто заправляешься на нормальных заправках и антигель не нужен. 

астрохим -не лучший выбор. 

в машине всегда лежит размораживатель топлива, в прошлом году пригодился в холода, когда летняя была залита соляра... и то, ее прихватило при -25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я только TDA от Кастрюля и добавляю, причём круглогодично, т.к. у неё есть ещё и смазывающий эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тда желательно добавлять в газпромовскую солярку, это она очень сухая и чистая, к остальным не обязательно.

весь эффект от самовнушения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь LM и HiGear

аналогично раньше лил Liqui Moly. C любой говеной солярой зимой небыло проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вменяемых заправках надо заправляться...

если какая-то подозрительная-лучше налить антигель. у меня 4л хайгир, за 8 лет так и не потратил до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тда желательно добавлять в газпромовскую солярку, это она очень сухая и чистая, к остальным не обязательно.

 

Ога, а на Луке у Горок значит хеновая солярка, ни разу не замерзла, в любой мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, а на Луке у Горок значит хеновая солярка, ни разу не замерзла, в любой мороз.

на горках- одна из самых лучших заправок, кто сказал что она хреновая? на газпроме солярка намного более сухая, чем лукойл-это скорее большой минус газпрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на горках- одна из самых лучших заправок, кто сказал что она хреновая? на газпроме солярка намного более сухая, чем лукойл-это скорее большой минус газпрому.

Сейчас кстати на этом Лукойле летняя солярка. Сначала подъехал, не понял почему ценник 33,20, а у кассы написано: "приносим извинения, что соляра летняя и т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а у кассы написано: "приносим извинения, что соляра летняя и т.п."

 

Ну так ещё даже и -15 не видидтся, думаю выплескают за неделю цистерну, завезут зимнюю, но 33-20, 33-50 вроде стоила, неделю назад точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ещё даже и -15 не видидтся, думаю выплескают за неделю цистерну, завезут зимнюю, но 33-20, 33-50 вроде стоила, неделю назад точно.

33,50 - это она была и есть на автоматических заправках, а у Горок - 33,20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на лукойле не знаю, а на газпроме, при мне у оператора спрашивали, она сказала что зимнюю солярку только  с 10 (вроде) ноября завезут

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на лукойле не знаю, а на газпроме, при мне у оператора спрашивали, она сказала что зимнюю солярку только  с 10 (вроде) ноября завезут

про 10 число тоже пару раз слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

щас в автолиге новый патрик кажут

морда прикольная

как у аккорда

Ток фары и фонари измененные. Все остальное старое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


33,50 - это она была и есть на автоматических заправках, а у Горок - 33,20.

 

Так-так, видимо нёбарот, на автоматах 33-20, а на основной 33-50.  Ща чек глянул, крайний раз заправлялись у Горок 22 октября, по 33-50 в чеке указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята, вы бы еще указывали модели двиглов, а то вдруг это всеядные судовые дизеля..


Ток фары и фонари измененные. Все остальное старое)

Димыч, салон новый, стаб прикрутили, карданы не обслуживаемые,раздатка электронная почти не шумная) ну и вообще говорят поинтереснее аппарат.

Но есть одно но - так же обсирают, как и первые выпуски Патрика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята, вы бы еще указывали модели двиглов, а то вдруг это всеядные судовые дизеля..

 

OM668 17 LA (668.942) вот моделька двигла  :derisive:

 

ЗЫ: О, не выпить ли мне текиллы. 

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята, вы бы еще указывали модели двиглов, а то вдруг это всеядные судовые дизеля..

ХЗ... в смысле 1HZ - не "судовой" дизель конечно, но всё же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, видимо нёбарот, на автоматах 33-20, а на основной 33-50.  Ща чек глянул, крайний раз заправлялись у Горок 22 октября, по 33-50 в чеке указано.

Не-не, все правильно, сегодня заправлялся у Горок, 33,20 - летняя, а у Видгофа 33,50 кажет.

22 октября так она и стоила 33,50, а на автоматах 33,00, тоже нашел чек, но от 24.10 (с автоматической).

Изменено пользователем Dimkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заправился на Горках, уже зимняя солярка, по 34-00. Как обычно плеснул TDA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,интересует вопрос относительно солярки.Как всем известно она имеет свойство зимой замерзать.Понятно что сейчас есть типа "зимняя",но после случая когда у одного моего приятеля прошлой зимой замерзла "зимняя"солярка я начал сомневаться в ее подлинности))недавно взял Passat B5 дизель ,и вот теперь сижу думаю заливать ли на всякий пожарный в морозы антигели и какие вообще есть хорошие?От друзей знаю об Антигеле от Астрохим и HiGear.Кто что может сказать?Хотелось бы узнать мнение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...