Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосервис "Автомаг"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагает услуги по ремонту автомобилей любой сложности.

-Весь спектр кузовного ремонта

-Ремонт ДВС, КПП, подвески

-Ремонт, замена стекла

-Полировка кузова, фар

-Ремонт пластика

-Химчистка салона

-Шиномонтаж

-Независимая экспертиза

 

ул. Татьяничевой, 58.

телефон 216-28-22.

8-919-349-88-88

 

От себя скажу, ребята грамотные, ответственные, делают на совесть.

Клиентоориентированность на высшем уровне.

 

Предъявителю клубной карты - скидка 10%, рамки или наклейки - скидка 5%.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Предлагает услуги по ремонту автомобилей любой сложности.

...

-Ремонт ДВС, ...

...

Про любую сложность это преувеличение. Звонок на предмет выяснения стоимости капиталки лайт на мазде показал, что ... "мы такого не делаем" :(

Так то мне от работы близко.

 

Славентий вот делает. Но к нему ехать далековато.

Видимо отдам все таки как и планировал в сервис на Лебединского

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про любую сложность это преувеличение. Звонок на предмет выяснения стоимости капиталки лайт на мазде показал, что ... "мы такого не делаем" :(

Так то мне от работы близко.

да ладно

сегодня звонили?

хочу клубную карту ))

я знаю где взять :)

Юрдос, напиши отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонили?

20 минут назад

Менеджер дал трубку мастеру, я ему сказал все что нужно сделать, а он начал как то неуверенно мяться.

В итоге сказал что "ну мы такого не делали" на что я сказал, что "видимо лучше тогда не рисковать".

У меня осталось от разговора  впечатление, что мастер про двигатель мазда 6 услышал впервые от меня.

Хотя о поршневых кольцах, цепях ГРМ и т.д. представление в общем имеет.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем!

Итак, значица, с чего все начиналось....

Начиналось с того, что крайний ремонт ходовой части был произведен в октябре 2013 года, и больше в машину не лазили вааааабще...пробег на тот момент состоял около 100 тыс, точный цифирь не запоминал, ибо нах...не надо в общем.

Бреющие разведывательные, а также тяжелые бомбардировочные (когда и багажник и салон забиты в усмерть), дотянули Ксюху до 150 с копейками, и вот тут я понял, что уже пора бы...

Каждый запуск утром Ксюха настойчиво пыталась буркнуть маньяку за рулем "Мне бы на пилинг, маникюр, и вообще умыться бы..."

Ждал до последнего, в итоге:

- даже на ровной дороге был грохот и лязг.

- половина электрозамков не работала, лампочки светили через одну, ну и вообще не культур-мультур по фильтрам и прочая..

- ГРМ уже даже не свистел...вы слышали рев винтового самолета на взлете? Ну вот примерно также...

- и всякие другие мелочи...

Пора была предновогодняя, суета сует - когда в 00 ложишься и в 00-15 встаешь, самому все это чинить не айс, ибо зима, а в гараже дубак, и даже если протопить, это растянется на пару-тройку дней...

Были опрошены ряд знакомых-товарищей-друзей на предмет рукастых мастеров. Были разведвылазки по разным сервисам, просто мимо ходом, где либо "некодаваще, да там делов на час тычо давайзавтра"(развалившееся тело на кресле с кружкой жидкости в руке) либо что то еще...

В итоге был найдет сей Сервис, где по предварительному звонку с собственником, я и провел диагностику. Мастер, имя чье не запомнил, к сожалению, аккуратно все записал, все объяснил, и ....

Дальше был закуп запчастей (масла, фильтра, передняя ходовая - по старым ценам примерно на 8 рупий) и запись на ремонт

"Во сколько Вам удобно подъехать?" в голове пронеслась шальная мысль)))

"Мне удобно в 8 утра...будет кто у вас?" (сервис начинает работу вроде как в 9 или 10, точно не знаю, врать не буду)

"Мы ВАС будем ждать"

В понедельник, в 8 утра, меня ждали всем составом, не полусонные, а свежие, и готовые к бою люди!

Машину оставил, и утопал на работу, радостно предвкушая в скором будущем посвежевшую Ксюху.

В общем в 18 часов мне дозвонились "Все готово" и посоветовали сделать сход-развал. Т.к. мне машина была уже без надобности, мне ПРЕДЛОЖИЛИ сделать сход-развал их силами и забрать машину на следующий день!

В общем под итожу - на следующий день Ксюха была абсолютно в рабочем состоянии, технически абсолютно исправна, и мне выдана рекомендация, чего еще бы для полного счастья доктор прописал! Спасибо одному товарищу за доставку тела в сервис))

Сразу же был тест-драйв Челябинск-Пласт-Челябинск, небольшой косяк в замятом пыльнике (слегка пошаркивал при движении), который был СРАЗУ ЖЕ исправлен по приезду в Че (сочувствую, что мастера от обеда оторвал). Я ДОВОЛЕН.

Ну и самое страшное в этой истории: на обратном пути в районе Южноуральска меня застает телефонный звонок от собственника сервиса, где меня вежливо спросили - все ли в порядке, всем ли доволен и ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НАРЕКАНИЯ?...Я чуть телефон не уронил.

Я ,чесслово, такую клиентоориентированность давно не встречал...

Вообщем - советую!

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую здесь спросить. Есть трещина в бампере. Просто трещина. ЛКП не повреждено, не стерто. Можно ли сделать ремонт вида запаять изнутри трещину, не трогая наружную лакокраску?

ТС ответишь сам? Или звонить в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за территорией автосервиса расположен отличный лес, в котором можно покормить белочек :)

АП

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


масло не знаешь сколько стоит замена? я позвоню, попозже) 

 

не, не знаю

набери туда, расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера сдался Алексею, сегодня готова моя боевая торпеда

Качественно и с душой была излечена и готова к новым боям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился в данный сервис с нетипичным ремонтом. Надо было заварить основание у офисного кресла-крутилки. Оторвалось напрочь. Ножка с колесиками и само седло по отдельности. Заварили красиво, ровненько. Еще и усилили и напоследок загрунтовали. Отдал 500 рублей. Подход к просьбам клиента приятен. Качество радует.

 

З.ы. у них ща в сервисе аж Бентли стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. у них ща в сервисе аж Бентли стоит

 

эт Назарыча, за крышу  рекламу чинят. Но тссс, эта секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эт Назарыча, за крышу  рекламу чинят. Но тссс, эта секрет

 

Гы


 

 


З.ы. у них ща в сервисе аж Бентли стоит

 

ага, интересный аппарат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...