Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автосервис "Автомаг"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагает услуги по ремонту автомобилей любой сложности.

-Весь спектр кузовного ремонта

-Ремонт ДВС, КПП, подвески

-Ремонт, замена стекла

-Полировка кузова, фар

-Ремонт пластика

-Химчистка салона

-Шиномонтаж

-Независимая экспертиза

 

ул. Татьяничевой, 58.

телефон 216-28-22.

8-919-349-88-88

 

От себя скажу, ребята грамотные, ответственные, делают на совесть.

Клиентоориентированность на высшем уровне.

 

Предъявителю клубной карты - скидка 10%, рамки или наклейки - скидка 5%.

Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

старое говно - на фиг. чините сами.

+3ий :)

ну чинишь же двадцатилетние аудехи. и старше даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну чинишь же двадцатилетние аудехи. и старше даже.

 

этож уговаривать надо :) и результат все равно иногда непредсказуем.

 

и кстати еще - только если не гнилушки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда пальцем в железо, а там труха???

 

именно. или когда дно вместе с порогами и крыльями отсоединиться собирается, от верха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее даже, когда машина тупо хлам. вот смотришь и понимаешь - хлам. и толку от твоих действий по отношению к ней не будет. лишь агонию продлит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скорее даже, когда машина тупо хлам. вот смотришь и понимаешь - хлам. и толку от твоих действий по отношению к ней не будет. лишь агонию продлит.
а владельцы такого ведра, зная его стоимость, прямо пропорционально цене и хотят его подлатать за три копейки)))
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко. долго. дорого.

знакомой, которую я направил к тебе, вы сделали довольно быстро, и в-общем-то недорого (ценник был сопоставим с вазовским приблизительно, чуть дороже), знакомая была довольна. Старющая "бочка" была, года 87-88-го. Но там не кузовщина была... радиатор и еще какая-то фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная агрессивная реакция вроде как не отрицательный отзыв, а просто комментарий чтобы люди не ездили не тратили время.

О времена, о нравы, видимо писать вообще ничего не надо.

Теперь мне жаль потраченного времени на этот и предыдущие комменты, и жаль вас... которые начнут "сратся" за что гнилушка, не гнилушка... что в утиль надо списывать при появлении точки ржавчины, и искренне радуюсь за всех "срущихся" что ездят на идеальных аФто только из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, мы делали долго. Я понял о какой машине речь. Тупо по причине не быстрого ремонта и ценник был терпимый. У нас, в принципе, ценники терпимые. Если клиент не мозгоклюй :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, мы делали долго. Я понял о какой машине речь. Тупо по причине не быстрого ремонта и ценник был терпимый. У нас, в принципе, ценники терпимые. Если клиент не мозгоклюй :)

а, ну может мне так показалось, что быстро. Не, клиентка нормальная девочка, очень довольная была, что вы ей все рассказали-показали-объяснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/club84585248 группа по покраске 

заходите, добавляйтесь, на вопросы отвечает специалист

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на ТОшке. Впечатления в целом достаточно положительные.

Менял масло с фильтром (снятие защиты), тормозуху с прокачкой, свечи, воздушный фильтр, чистка дросселя, осмотр ходовой. Обнаружил наконец причину спуска колеса - саморез. Парни наложили жгут. Плюс по мелочи подкрасили пару сколов. Итого 2000 рублей. Допом вылечили за 500 рублей небольшой скол на лобовом. На всю сумму дали по карте скидку 10%.

 

И все бы было прямо 5+, если бы не одно обстоятельство. Забыл совсем предупредить скинуть клемму с аккума перед чисткой дросселя, чтобы не обучать. В итоге когда принимал машину, меня пытались убедить, что все и так ок, если что приеду)) Доехав до дома все таки понял, что обороты скачут и повышенные. Выехал на обочину, по мурзилке обучил дроссель, стабилизировались как надо (600 без потребителей, 750 с потребителями).

 

То есть вот есть определенные нюансы, по которым на сервис (не только на автомаг, на любой) положиться на все 100% нельзя. Это как Алексей у Славентия мне 3 литра масла, вместо 2.7 вбухнул, когда я только машину купил. С тех пор совсем чуток сочится из-под клапанной крышки.

 

Но в общем и целом, Автомаг сервис нормальный, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась обращался, спасибо ребятам за работу, заменили моторное масло с масл.фильтром, даже скидочку сделали, очень приятно, благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люблю иногда поремонтить авто, сейчас менял топливный фильтр в Акценте сам, легко и непринужденно, вот скоро предстоит менять в тойоте, вот там мороки то. Кто где нить менял на Королле сам, или может знаете где отлично делают. запчасти мои. Ценник у него родного классный, около 5 000 чтоль сейчас стоит, фильтрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, я же писал, что был в ЧЕ, на праздники, дочку привез на отдых к бабушкам, 12 приехал, а в понедельник был снова в Сургуте, ребята мне масло поменяли, а утром рано я умотал уже

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...