Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

про зависимость


Юдис

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фикси про "Лирику" писал.

А я- про нарков вообще.

Вижу их часто. Всяких разных.

Испытываю чувство брезгливости, смешанное с жалостью.

Вот парень моего возраста. Под "солью". Грызет металлическую трубу, пытается разбить голову об кафельный пол смотровой.

Вот девушка- героинщица 25 лет. Отравилась уксусом. Употребляет с 14 лет. ВИЧ 7 лет, гепатит С - примерно столько же. 7 лет назад оставила одного ребёнка в роддоме. В прошлом году был аборт на позднем сроке.

Вот три школьницы.15 лет. Доставили из под'езда в полном ауте. Полные карманы "спайса". Штаны мокрые- обоссались.

А вот парень 25 лет.Под "солью". Требует вызвать адвоката. Через пару часов он разгромит процедурный кабинет.

Про "лирику" тоже интересно. Эти либо спят, либо свистят не по- детских. И гиперкинезы ещё. В переводе на русский- непроизвольные вычурные движения.

Парень 19 лет. тропикамид. ВИЧ, гепатиты, туберкулез МБТ "+". Украл куртку у соседа по палате.

Ещё один отрок. Героинщик. Пару минут назад почти принял ислам. Кроет всех х@ями, требует уважения и валидола.

Следует ли тратить деньги налогоплательщиков на них?

На мой взгляд- не стоит. Но мы тратим. И лечим. А потом их снова привозят. И снова тратим. И так- по кругу.

Зависимых нужно сажать. В одиночки.

Имею мнение.

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

 

 


не в деньгах дело.

 

а в качестве...

 

пысы. это я таг,  для флуду.

 

 

лечить бесполезно сажать дорого. чо делать будем?

 

Олег, с собакой погуляй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А все что курят растительного происхождения это наркотик т.е. марихуана и продукты из нее?

 

дада, наркотик еще тот.

с восьмого класса не могу спрыгнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама будешь?

Я больше теоретик. Вообще я конечно за изоляцию. Если их поселить на необитаемый остров, пусть еду себе сами добывают. Бесплатно получится. Остров только надо где-то найти. 

дада, наркотик еще тот.

с восьмого класса не могу спрыгнуть...

А еда какой наркотик.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как раз не проблема. найти желающих думаю будет не сложно.

Вот в том то и проблема, что найти не проблема. Чем желающие отнимать жизни,  более человеки, чем те, чьи жизни они готовы забирать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все что курят растительного происхождения это наркотик т.е. марихуана и продукто ее?

Одноклассник в армии подсел, лет пять курил скорее всего почти каждый день. Курил даже на свадьбе, прям по центру областного города ехал с трубкой забитой какой-то гадостью.

Работал все это время (будучи "наркоманом") сварщиком-монтажником за это время купил новый автомобиль гольф-класса, работает в крупной компании, с полгода назад нашел девушку и с травой завязал...ну или делает вид что завязал.

 

Курят и ромашку, обработанную регентом. Это "спайс". Можно хоть сено им обработать.

Ну и курительные смеси на основе шалфея предсказателей, семян гавайской розы и голубого лотоса тоже курят. Тоже "спайс".

То, что он себе а/м купил - вообще ни о чем не говорит и ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вопрос. но давайте по порядку. кого например из юдисовских поцыэнтов на собачий корм а кому дадим второй (3,4,5...) шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас знакомый раньше был конченный наркоман. Потом за ум взялся, пошел в церковь, там какая то реабилитация или че. В общем сейчас совсем другой человек. Не пьет, не курит, не матерится, женился, ребенок, ипотеку взяли. Тоже раньше не верила что есть бывшие наркоманы. Ан нет, вот живой пример.

Лет через 10 расскажешь.

Бывших не бывает.

@Юдис, давай ещё фотки, я детей пугать буду, серьёзно.

Нету больше. Этих сфотографировала, ибо как раз в тот момент Ницше читала. Про "декаданс". В тему были.

А видео в инете полно.

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курят и ромашку, обработанную регентом. Это "спайс". Можно хоть сено им обработать.

Ну и курительные смеси на основе шалфея предсказателей, семян гавайской розы и голубого лотоса тоже курят. Тоже "спайс".

То, что он себе а/м купил - вообще ни о чем не говорит и ничего не значит.

Все от него отвернулись, кроме пары человек.

Автомобиль конечно ни о чем не говорит, просто вот живет долбил каждый день через день, но это не мешало к 8 утра на работе быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ты когда специализацию выбирала, чем руководствовалась?

Оно ведь и понятно, какой контингент будешь спасать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и проблема, что найти не проблема. Чем желающие отнимать жизни,  более человеки, чем те, чьи жизни они готовы забирать?

 

А ничем.

Поэтому я про отстрелы и не пишу.

Хотя хочется иной раз. Не расстрелять, так хоть двинуть с ноги. От души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ты когда специализацию выбирала, чем руководствовалась?

Оно ведь и понятно, какой контингент будешь спасать...

Токсикология- это не только нарки и алкаши. И это интересно.

Вообще, в отделениях острых отравлений их быть не должно. Но в наркологии нет реанимационных палат.

Знаешь, нам ведь героин и марью ивановну не оплачивают ))) и алкоголь почти не оплачивают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от него отвернулись, кроме пары человек.

Автомобиль конечно ни о чем не говорит, просто вот живет долбил каждый день через день, но это не мешало к 8 утра на работе быть.

Государству вполне себе норм, больше и желать не нужно. Работает, налоги платит, покупки совершает, вопросов много себе и другим не задаёт, умрёт пораньше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэри набери в ютубе крокодил.

Крокодил- это совсем другое.

Крокодильщики чаще у члхистов лечатся. Там жуть, но не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Токсикология- это не только нарки и алкаши.

 

уксус, снотворное, отравление грибами

больше ничего на ум не идёт.

 

не интересовалась по отчёту у зав.отделением % упитых, обколотых, обкуренных к общему числу прошедших по отделению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от него отвернулись, кроме пары человек.

Автомобиль конечно ни о чем не говорит, просто вот живет долбил каждый день через день, но это не мешало к 8 утра на работе быть.

А ты считаешь, что обдолбыш и укурок на рабочем месте- это хорошо? И не важно, кем он работал. Может мне тоже начать дуть перед работой? Мне не помешает. На мой организм трава весьма специфический эффект оказывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...