Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

про зависимость


Юдис

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фикси про "Лирику" писал.

А я- про нарков вообще.

Вижу их часто. Всяких разных.

Испытываю чувство брезгливости, смешанное с жалостью.

Вот парень моего возраста. Под "солью". Грызет металлическую трубу, пытается разбить голову об кафельный пол смотровой.

Вот девушка- героинщица 25 лет. Отравилась уксусом. Употребляет с 14 лет. ВИЧ 7 лет, гепатит С - примерно столько же. 7 лет назад оставила одного ребёнка в роддоме. В прошлом году был аборт на позднем сроке.

Вот три школьницы.15 лет. Доставили из под'езда в полном ауте. Полные карманы "спайса". Штаны мокрые- обоссались.

А вот парень 25 лет.Под "солью". Требует вызвать адвоката. Через пару часов он разгромит процедурный кабинет.

Про "лирику" тоже интересно. Эти либо спят, либо свистят не по- детских. И гиперкинезы ещё. В переводе на русский- непроизвольные вычурные движения.

Парень 19 лет. тропикамид. ВИЧ, гепатиты, туберкулез МБТ "+". Украл куртку у соседа по палате.

Ещё один отрок. Героинщик. Пару минут назад почти принял ислам. Кроет всех х@ями, требует уважения и валидола.

Следует ли тратить деньги налогоплательщиков на них?

На мой взгляд- не стоит. Но мы тратим. И лечим. А потом их снова привозят. И снова тратим. И так- по кругу.

Зависимых нужно сажать. В одиночки.

Имею мнение.

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А ты считаешь, что обдолбыш и укурок на рабочем месте- это хорошо? И не важно, кем он работал. Может мне тоже начать дуть перед работой? Мне не помешает. На мой организм трава весьма специфический эффект оказывает.

Дуй после работы. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты считаешь, что обдолбыш и укурок на рабочем месте- это хорошо? И не важно, кем он работал. Может мне тоже начать дуть перед работой? Мне не помешает. На мой организм трава весьма специфический эффект оказывает.

Да я как раз против этой грязи. Его бы давно или родителям сдали или еще кому, родителей жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уксус, снотворное, отравление грибами

больше ничего на ум не идёт.

 

не интересовалась по отчёту у зав.отделением % упитых, обколотых, обкуренных к общему числу прошедших по отделению?

Разные медикаменты, не только "снотворные". Бензодиазепины- фигня. Тяжёлых отравлений почти не бывает. Ношпа и парацетамол куда интересней.

Не уксусом единым. Прижигающих много.

Грибы редко.

Марганцовка, угарный газ, хлор (да-да).

Метотрексат, калетра- из "экзотики".

Зачем у заведующего спрашивать, если я сама сводку по отделению каждое дежурство составляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 леткам из подъезда

думаешь они что то поймут и сделают выводы. они же малолетки у них в голове то что им туда положат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Члхисты это кто?

Челюстно- лицевые хирурги.

Газы, растения тоже токсикология?

Да.

Ещё вератрин забыла )) развлечение жен пьющих мужей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зачем у заведующего спрашивать, если я сама сводку по отделению каждое дежурство составляю?

 

ну и?

каково процентное сообношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как раз против этой грязи. Его бы давно или родителям сдали или еще кому, родителей жаль. 

Уточни, против какой ЭТОЙ грязи пожалуйста? Ганж, план - наркотик и грязь? Алкоголь - наркотик и грязь? Табак - наркотик и грязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуй после работы. :)

 

Не. Не хочу. До, или после- без разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и?

каково процентное сообношение?

От 50 до 70%- алкаши и нарки.

Галюцинагенными травяться?

Рыжиками ))

Нет, галлюциногенных не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь они что то поймут и сделают выводы. они же малолетки у них в голове то что им туда положат.

 

им туда ложат разумное доброе вечное

но дети не в вакууме живут

в наше время было- взрослые поступки- курнуть или выпить. о, ты крут, неимоверно крут.

сейчас вот эта чухня

много её стало слишком

уберечь сложно

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, нифига им туда не кладут.а если и кладут- не в коня корм.

Знаешь, у нас постоянные клиенты есть. Несколько раз привозили студентку родного вуза. Под "солью". Вот так.

Надеюсь, что ещё уже нагнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжиками ))

Нет, галлюциногенных не видела.

Помню мне писец как страхово было жрать эти грибочки когда мы их собрали. Уж больно они на мелкие поганки похожи. Думал вот начну тут ласты заворачивать, а до ближайшего города не меньше 70 верст. Но все жрали и я стал. :)

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис, что такое вератрин и где они его берут?

В аптеке. Алкалоид чемерицы.

ну вот. теперь это твой контингент.

Да, я в курсе.

Но надеюсь, что ситуация изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щитаю отстреливать надо за сбыт и вовлечение. в том числе пропаганду.

Ты докажи "вовлечение". Со сбытом и пропагандой проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну

на каждом доме номера телефонов, в каждом компе в сети рецепты приготовления , способы употребления и эффекты

может с малого начать?

сеть почистить?


. Со сбытом и пропагандой проще.

 

эффект от работы органов где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и дети наши так же.(

Почти, да не так. Мы то для этого 200 с лишним вёрст отмахали, представляли примерно зачем едем. 

Другое дело кто, что ищет. Кто то ищет опыт, испытав, осмысливает всё с этим связанное. Делает выводы.

Но имхо большинство пациентов Юдис  - кайфожоры, главное побольше, посильнее. Лозунг - бери от жизни всё, в действии.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...