Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Минутка прекрасного.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


Это эзопов язык, иносказание, типа про нефритовый стержень его вообще в какие-то ножны засовывают.
Жопов это язык, я по буху и круче рэпчики стихоплетую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и практичная )))

Приговор по делу «Оборонсервиса» вступил в законную силу, но Евгении Васильевой и Ирине Егоровой до сих пор не вернули арестованные у них ранее деньги и имущество. Их адвокаты также пока не подавали в Пресненский суд ходатайства о снятии ареста с активов. Так, у Васильевой арестовано более 300 млн рублей на различных счетах, а также драгоценности, недвижимость и имущество еще на сотни миллионов рублей. Подавать заявление о возврате средств Васильева будет уже на свободе — сегодня суд принял решение выпустить ее по УДО.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/590368#ixzz3kU3ZUwCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жэж неймется злобным завистникам:

Депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко попросил прокурора Владимирской области обжаловать освобождение Евгении Васильевой. По его мнению, экс-чиновница была освобождена с нарушением закона

«С учетом поступивших в мой адрес обращений от неравнодушных граждан и заключений от экспертов и правозащитников мной был направлен депутатский запрос. Именно прокурор субъекта Федерации осуществляет надзор за соблюдением законов, и только в его компетенции в настоящий момент находится вопрос осуществления мер прокурорского реагирования и внесения апелляционного представления на сомнительное решение судьи», — объяснил Ищенко.

В тексте запроса перечислены нарушения, которые, по мнению депутата, были допущены в процессе скандального освобождения: ФСИН не имел права этапировать осужденную в июле до вступления приговора в законную силу, администрация колонии без такого приговора не могла принимать заключенного для отбывания наказания, а районный суд — начинать производство по ходатайству об УДО. Кроме того, судья не имел права принимать решения об освобождении Васильевой немедленно в день рассмотрения ходатайства, заключает Ищенко.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/01/09/2015/55e57d009a7947fc90e19a29


Жалкие ничтожные людишки, неспособные радоваться чужому счастью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет больше васильевой, телевизионщики слили очередное указание из ап забыть про нее и простить.

Говорят (с), с осени новую фичу двигать будут по каналам. Типа чеченцы нам братья, а мокасины красные. Иншала и бессмеля, православныя. На НТВ целая серия передач должна будет выйти по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Говорят (с), с осени новую фичу двигать будут по каналам.

 

про коварных внешних врагов, сжимающих кольцо, угу. В ответ на скорую публикацию материалов комиссии по боингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про коварных не отменяли и вряд ли отменят в обозримом. А вот про наше новое братовье - это что-то новое, простите, и неожиданное.

У кого-то потекло. Но еще более удивительно будет посмотреть, как у кого-то от этого всего треснет. 

Если правда, конечно. Максим Шевченко это сейчас снимает, вроде бы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет больше Васильевой

 

В памяти сохраним.. не ну какая женщина, КА-КА-Я женщина!.. и накормит, и напоит, и песенку споет, и даст на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! зачет! виват, гардемарины! урра!!! Ася, ты гений! и я тебя люблю, и ее тоже обожаю.

 

Все, буквально все, и в т. ч. и Ася, кроме нескольких недоумков из СС, неспособных понять почему, убеждают меня - я

должен восхищаться ею, и я восхищаюсь. А вам больше скажу - я стал восхищаться ею еще первей чем Ася, очень талантливо

и убеждающе отработавшая свое бабло, я начал и продолжаю восхищаться абсолютно бескорыстно, отчетливо понимая, что мне

оттуда не отломится. В фильме явственно прорисовывается параллель с Миледи, из слегка известного в узких кругах романчика и популярного в широких кинца - но

наша героиня круче. Просто неимоверно круче, и будь я Бог - я бы ее простил. А заодно и чувака ее тоже б простил, хотя ихое хоумвидео чесгря не особо впечатляет.

 

Не ну понятное дело что в любовь широкие массы, не имея ее, просто играют - но это святая игра.

 

Имея бабло, желание и чуток высшего образования, можно легко сыграть поинтересней.

 

 

Единственное что меня огорчает - в фильме

проигнорирована чудесная песенка, которую художественночуткий ТС

удостоил целой темы на популярном в определенных кругах авторесурсе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, ну вы только посмотрите на этих лошар.

 

Журнал Maxim отказал Васильевой в публикации фото из-за её «неформатной» фигуры

 

Главный редактор издания сообщил, что с бывшей чиновницей обсуждалась возможность размещения её фото на обложке журнала ещё до заключения в колонию.

 

«У нас с ней были переговоры, когда она была под домашним арестом. Всё-таки мы снимаем не только человека, но и женщину в определённой форме, и она должна быть в этой форме, чтобы сниматься для журнала, и мы поняли, что на текущий момент её знаменитости недостаточно», - отметил главный редактор журнала Maxim Александр Маленков в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва».

 

По его словам, стилисты, работавшие с Евгении Васильевой при создании её клипа, и стилисты журнала оказались одними и теми же людьми.

 

«Она тогда снимала клип, мир тесный, стилисты этого клипа – они же и наши стилисты, а, вот, давай попробуем. Ну, мы как-то подумали-подумали, решили, что всё-таки нет. У меня такое ощущение, что народ-то её недолюбливает, тут надо понять эпатаж. И ставить такую одиозную персону на обложку, допустим, красивую женщину, но которую все недолюбливают… Лучше ставить и любимых, и красивых», - уверен А.Маленков.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного о по-настоящему прекрасном

 

http://www.langweiledich.net/wp-content/uploads/2015/03/Peter-Demetz_03.jpg

 

http://www.langweiledich.net/holz-skulptur-figuren/

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Они все у нас содрали. Аб-солютно все.

 

 

зы

а я еще им свитер связала..

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Швейцарские власти наложили арест на счета экс-министра сельского хозяйства России Елены Скрынник в рамках расследования уголовного дела об отмывании незаконно нажитых средств, сообщил "Интерфаксу" в среду источник, знакомый с ситуацией.

 

"По требованию прокуратуры Швейцарии заблокированы счета Скрынник в размере 60 млн швейцарских франков (примерно $60 млн - ИФ)", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, бывший российский министр, проживающая ныне на Лазурном берегу Франции, является фигурантом уголовного расследования, проводимого швейцарскими следователями.

 

"По данным следствия, в период с 2007 по 2012 годы на различные счета Скрынник в швейцарских банках поступило $140 млн, происхождение которых вызвало серьезные подозрения", - отметил источник.

 

Он сообщил, что "швейцарские прокуроры и следователи работают в контакте с российскими коллегами и намерены довести дело до суда".

 

Накануне стало известно, что российская Генпрокуратура направила запрос в Швейцарию о наложении ареста на 12 млн швейцарских франков на счетах бывшего заместителя министра сельского хозяйства РФ Алексея Бажанова.

 

Собеседник агентства отметил, что речь идет о так называемом "деле Росагролизинга" - госкомпании, занимающейся обслуживанием аграрного сектора РФ. Группа высокопоставленных чиновников и предпринимателей обвиняется правоохранительными органами РФ в причастности к хищению 1,125 млрд рублей, принадлежащих Росагролизингу. Сама Скрынник, возглавлявшая длительный период эту госкомпанию, а в 2009-2012 годах руководившая Минсельхозом, проходит по делу в качестве свидетеля.

 

http://www.interfax.ru/ftproot/textphotos/2015/10/28/skrin700.jpg

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...