Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Минутка прекрасного.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


что все пальцы целы и они облажались.

что все пальцы целы ,а значит человек не был лучником ?,могха быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Изящная интерпретация

 

чего в ней изящного?

Мож, стОит обратить внимание, что слово Fuck имеет свое значение, 

а фраза 

 

 

 


pluck yew

 

на мой взгляд вовсе не является

 

 

 


довольно сложной для произношения

хотя везде и льется это "сложно", "трудно", "не выговорить"

 

а пикабушники так ваще

уже с первых комментов разнесли эту версию

 

А уж сколько перепечаток этой версии...

Впрочем чо я... Каждый сам для себя решает, во что верить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже с первых комментов разнесли эту версию

А уж сколько перепечаток этой версии...

Впрочем чо я... Каждый сам для себя решает, во что верить

Не стоит забывать, что 95% людей идиоты, а среди пользователей интернета так и вовсе 99% наверно.

https://habr.com/ru/post/437108/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего в ней изящного? Мож, стОит обратить внимание, что слово Fuck имеет свое значение, 

 

Лично меня впечатлили эти 2 фото.

 

Труднопереводимые игры слов мне слегка похрен. 

 

Врожденное внимание к деталям принудили покопаться сколько и какие пальцы рубили лучникам.. по результатам изысканий принял для себя, что обе версии, правдивы они или нет, имеют равные права существовать, в назидание потомкам.

 

 

 

Каждый сам для себя решает, во что верить

 

+100500, с чем собсно и запостился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мама, я посуду помыла, уроки сделала, школу и универ закончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, я посуду помыла, уроки сделала, школу и универ закончила, замуж вышла, детей родила, можно я пойду погуляю?

Но если замуж вышла, то гулять тем более не рекомендуется. ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@VicktorVR,  так и не увидел самого интересного для меня процесса - как убрать облой после штамповки? Всё остальное технически делается несложно.

P.S.: А заканчивается процесс как всегда трудолюбивыми китайцами (вьетнамцами?), доделывающими то, чего не сделали бездушные роботы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR,  так и не увидел самого интересного для меня процесса - как убрать облой после штамповки? Всё остальное технически делается несложно.

P.S.: А заканчивается процесс как всегда трудолюбивыми китайцами (вьетнамцами?), доделывающими то, чего не сделали бездушные роботы )))

Облой изначально не образуется, если формы качественные ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 



Облой изначально не образуется, если формы качественные ;-)
А на съёмках его хорошо видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

podborka_vecher_06.jpg

 

Мне 63.

 

Могу еще много чего. Конкретизировать не стану, потому как доказывать готов, но не всем.

 

Чего хочу то же, озвучивать не стану, на фоне этой картинки из интернетов даже достижимое из желаемого будет выглядеть жестким троллингом.

Однако надеюсь, и к тому есть предпосылки, что некоторую часть желаемого реализовать успею, на радость родным и близким и трепещите недруги.

 

Чего и вам желаю.

 

зы

главное чтоб не было войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++ кста любопытно

 

во времена моей молодости

 

- в младших классах разница возрастов в год казалась пропастью, было слегка зазорно сдружиться с на год моложе и лично я наливался спесью когда меня принимали в компанию на год-два постарше

 

- в старших то же, но лет эдак с 5.. некоторые, в т.ч. я, не гнушались дружить с 5-клашками, и страшно гордились возможностью показаться в ПКиО на танцах с живыми студентами

 

- технарь, институт и первые годы деятельности расшарили диапазон лет на 15-ть. Мне свезло, моим начальником был мудрый мужик и васек-петек пресекал на корню, только ИО, а другом долгое время был мой подчиненный, разница в возрастах где-то лет с 30-ть (мир праху, и агромаденное спасибо, я много взял из этой дружбы). И все слегка смешалось - кой-кого помоложе чем я легко было величать по ИО, а некоторых аксакалов невзирая на запреты кликали петьками/васьками

 

- ныне же все смешалось. Корешками могут оказаться чуваки в диапазоне от 15 до 70, и общаться вполне запанибрата, а вот некоторых из современников иногда хочется попридержать на дистанции.

 

Само по себе это ни хорошо ни плохо, в интересное время живем.

Лично я ставлю во главе угла Интернет - каждый может лепить себя и выбирать будущее сам, Знания доступны.

 

Жалко если его прикроют, ну или выхолостят.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как

 

из интернетов перекочевало в дебилизаторы, во всех новостях звучит эта прелестная песенка

 

и в сердце девушки мелькнула смутная тень надежды - а вдруг.. да не, херня какая-то в предпраздничный вечер в голову полезла.

 

зы

 

ФГУП ЧАМЗ уж 15 лет как был должен мне 126 434 руб. 90 коп. (Исп. лист № 049020 от 22.06.05, Постановление № 2140/38.09/05), так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГУП ЧАМЗ уж 15 лет как был должен мне 126 434 руб. 90 коп. (Исп. лист № 049020 от 22.06.05, Постановление № 2140/38.09/05), так и остался.

Ой, давайте не будем хвалиться должниками ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...