Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автозапчасти. Большой и качественный выбор. Скидка 15%.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте!
Для всех зарегистрированных на форуме carsclub.ru - скидка 15%.

АгрегатПартс - интернет магазин автозапчастей.В нашей компании всегда в наличии: расходники,
детали подвески, радиаторы, сцепления, рулевые рейки, насосы и д.р. Оригинального и
не оригинального производства (KNECHT, KYB, HEPU, Hella, GKN, FEBI, FAСET, DOLZ, DENSO,
DAYCO, CORTECO, Cofle, Brembo, BEHR, Valeo, ATS, Sasic, Beru, Sachs, Ruville, NGK, MAHLE,
LESJOFORS, Jurid и д.р.)

С ассортиментом можете ознакомится на сайте http://www.agregatparts.ru
На все, интересующие Вас, вопросы ответят наши ONLINE консультанты.

Доставка по всей России и ближайшему зарубежью (осуществляется через транспортные компании по вашему выбору).
Оплата заказа: наличными курьеру; безналичный расчет (доставка осуществляется после поступления денежных средств на счет).

Контакты:
Центральный офис
г. Москва ул. Рязанский пр-т вл. 39А
Телефон: +7 495 988-10-74

График работы:
С 9.00 до 19.00
кроме воскресенья

Если Вы не смогли найти нужную запчасть в "прайс-листе", воспользуйтесь помощью менеджера,
позвонив по тел. +7 (495) 782-59-10, +7 495 988-10-74

Хороших покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Доставка по всей России и ближайшему зарубежью (осуществляется через транспортные компании по вашему выбору).

 

 

 


Контакты: Центральный офис г. Москва ул. Рязанский пр-т вл. 39А Телефон: +7 495 988-10-74

 

лесом  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с учетом 15% скидки дороже чем в Экзисте получается. С Автодоком, где по "Опт 2" закупаю, разница еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем тогда секрет опта 2? ну если не секрет..

 

пысы вдруг мне надо будет))

Изменено пользователем Tryufel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, Там не такая уж большая разница с обычным заказом. Просто изначально при первом заказе поторговался и дали такую скидку постоянную. Ну и товарищ тоже на мой логин присел. Так вдвоем там и таримся чтоб ездили машинки. 

Обращайся, если чо...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYB 341824 & 365057 почем?

 

Есть в наличии.

С учетом скидки 15%

341824- 2490 руб. и 365057- 1972 руб.

При заказе, зайдите на онлайн заказ http://shop.agregatparts.ru/ зарегистрируйтесь, укажите с какого форума и Вам будет предоставлена скидка.

 

По всем вопросам, обращайтесь к Онлайн консультантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии.

С учетом скидки 15%

341824- 2490 руб. и 365057- 1972 руб.

При заказе, зайдите на онлайн заказ http://shop.agregatparts.ru/ зарегистрируйтесь, укажите с какого форума и Вам будет предоставлена скидка.

 

По всем вопросам, обращайтесь к Онлайн консультантам.

Спасибо за ответ, они в розницу в магазинах Челябинска 2195 и 1680р соответственно, т.к. я оптовик, то купить могу еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару деталей для своего-в автодоке дешевле.

 

 

Даже с учетом 15% скидки дороже чем в Экзисте получается. С Автодоком, где по "Опт 2" закупаю, разница еще больше.

 

В нашем интернет-магазине индивидуальный подход к каждому клиенту. Укажите конкретную запчасть или артикул. Вам будет предложена спец цена, которой Вы приятно обрадуетесь.

 

Особенность нашего магазина - спец предложения каждому покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафик эти игры с "индивидуальными" ценами. Вот делать больше нечего, как обзванивать кучи магазинов и в каждом торговаться.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафик эти игры с "индивидуальными" ценами. Вот делать больше нечего, как обзванивать кучи магазинов и в каждом торговаться.

Просто при обсуждении выясняется, если кто может купить дешевле, то он оптовик. Мы готовы давать дополнительные скидки при конкретных заказах. И тем более, сейчас многие магазины проводят акции - "найдете дешевле дадим скидку". Не надо много магазинов обзванивать, кидаете нам ссылку если есть где дешевле, мы смотрим и даем скидку, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,похоже, совсем не догоняете нить разговора.. какие спеццены..))

попробую еще раз))

У Вас цены со скидкой дороже, чем розница в наших магазинах..

Возможно наши оптовые цены будут Вашим закупочными..

ну или жажда наживы покоя не дает.. но всему должна быть мера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,похоже, совсем не догоняете нить разговора.. какие спеццены..))

попробую еще раз))

У Вас цены со скидкой дороже, чем розница в наших магазинах..

Возможно наши оптовые цены будут Вашим закупочными..

ну или жажда наживы покоя не дает.. но всему должна быть мера..

 

Максим Сергеевич, а можете конкретно привести пару позиций с вашими розничными ценами и мы сравним с нашими.

 

Максим Сергеевич, зачем же вы нас обвиняете в жажде наживы, когда на вашем сайте цены выше наших в несколько раз. Вот например http://maslofiltr.tiu.ru/p46229708-datchik-klapan-holostogo.html у вас на сайте 1490 руб, мы можем предложить клиенту за 1000 руб и сделать скидку 15 %. Идем дальше, вот амортизатор http://maslofiltr.tiu.ru/p1387617-amortizator-zadnij-levyj.html вы предлагаете его за 2085 руб - мы за 1500 и готовы еще 15 % скидку сделать, еще один пример http://maslofiltr.tiu.ru/p63030839-generator-dvs-lf481q1.html у вас цена 9410 у нас 8380 и мы готовы скидку сделать 15% . И вы смеете нас обвинять в жажде наживы? Мне кажется, это не совсем корректно. Вы такой же представитель магазина и преследуете свои интересы.

 

Так же хочу отметить, что китайские автомобили с вашего сайта - это не наш профиль. Мы вам дорогу переходить не собирались и вообще про вас не знали. А вы почему решили нас голословно обвинить в высоких ценах. Я просто взял номера с ваших сайтов и проценил по своим оптовым поставщикам, если заморочится можно и по китайским запчастям найти поставщика и еще дешевле розничному клиенту предложить.

 

Хочу обратить внимание, что мы предлагаем запчасти розничным клиентам, а высоких ценах нас обвиняют представители магазинов опасаясь конкуренции.

Предлагаю вам, Максим Сергеевич, у нас покупать запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот амортизатор http://maslofiltr.tiu.ru/p1387617-amortizator-zadnij-levyj.html вы предлагаете его за 2085 руб - мы за 1500 и готовы еще 15 % скидку сделать, еще один пример http://maslofiltr.tiu.ru/p63030839-generator-dvs-lf481q1.html у вас цена 9410 у нас 8380 и мы готовы скидку сделать 15% . И вы смеете нас обвинять в жажде наживы? Мне кажется, это не совсем корректно. Вы такой же представитель магазина и преследуете свои интересы.

 

 

Все равно дорого. Предложите такие цены, чтоб народ, действительно обрадовать. Мне вот что выдает Автодок. Я не оптовик и цены не намного ниже Экзистовских. 

post-11208-0-40637100-1425298074_thumb.png

post-11208-0-42989700-1425298084_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно дорого. Предложите такие цены, чтоб народ, действительно обрадовать. Мне вот что выдает Автодок. Я не оптовик и цены не намного ниже Экзистовских. 

 

В автодоке ждать надо от 4 дней, а по самой дешевой цене аж 6 дней. Если у вас есть конкретный заказ присылайте "номер детали и данные автомобиля", проценим и дадим ответ. Возможно у нас где-то что-то дороже, подбить цену под экзист и автодок копейка в копейку не возможно. Зато у нас более быстрые сроки доставки на тот товар который вы привели, в Москве в день заказа доставить можем. И с возвратом автозапчастей у нас проблем нет, принимаем и сразу возвращаем деньги, а не насчет записываем. И детали электрики принимаем к возврату. Я, если честно, до конца не понимаю почему на нашу тему накинулись, мы ее создали в коммерческом разделе ни к кому не навязываемся, "конечный потребитель" сам решает где ему покупать, кому-то в автодоке удобнее кому то у нас. Мне кажется чем "больше предложение" тем лучше для "конечного потребителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В автодоке ждать надо от 4 дней, а по самой дешевой цене аж 6 дней.

 

 


в Москве в день заказа доставить можем

Вы забываете,видимо,что это не московский сайт,и мы,соответственно,не в Москве.Поэтому те 4-6 дней доставки для нас неизбежны,и стоимость доставки придётся прибавить к вашей спец.цене.

 

А на то,что


на нашу тему накинулись

не обращайте внимания,это почти во всех коммерческих темах происходит,народ наивно полагает,что вы измените ценовую политику:). Продолжайте предлагать,ведь


чем "больше предложение" тем лучше для "конечного потребителя".

:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор, вы все таки лукавите) у вас в автодоке опт 2, вы выше писали если по 0 опту брать то дороже получается. Мы с вами тоже можем поторговаться и поставить хорошие цены и товарищ ваш сможет присоединится.  Зарегистрируйтесь у нас на онлайн заказе http://shop.agregatparts.ru укажите, что с форума и мы вам поставим ОПТ 3 в отличии от ОПТ 2 в автодоке и вы сравните цены.


shaman, Спасибо за поддержку и теплые слова. Для реальных клиентов которые нуждаются в автозапчастях мы готовы менять ценовую политику и в отдельных случаях (это индивидуально обсуждается зависит от веса заказ и суммы) готовы пойти на отправку заказа за наш счет транспортной компанией.

Изменено пользователем АгрегатПАРТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Зато у нас более быстрые сроки доставки на тот товар который вы привели, в Москве в день заказа доставить можем.

 

Вы, к сожалению,опять ничего не поняли))

Да,я такой же продавец и преследую свои цели.

Но есть небольшая разница.. Вы забыли ,где живем мы ( 99 % форумчан ) и где находитесь Вы.

У нас (это я уже о себе) РОЗНИЧНЫЙ  магазин,находимся мы в Челябинске  и товар,представленный  на сайте ЕСТЬ в наличии.

Кроме того,мы работаем и на заказ,с Вашей же Москвы возим запасти и, если клиент готов ждать,стоимость их сравнима с ценами екзиста  и автодока (в том числе по приведенным Вами примерам).

Не собираясь махать тут письками,скажу лишь,что те же амортизаторы

"Есть в наличии. С учетом скидки 15%  341824- 2490 руб"  я Вам за 2000 в розницу могу предложить.. отсюда и был мой первый пост.

ну да Бог со мной ,речь не об этом..

 

Вам пытаются донести,что в Челябинске уже есть интернет магазины запчастей и цены там ниже,чему Вас чем у нас.

Тем не менее,удачных Вам продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...