Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автозапчасти. Большой и качественный выбор. Скидка 15%.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте!
Для всех зарегистрированных на форуме carsclub.ru - скидка 15%.

АгрегатПартс - интернет магазин автозапчастей.В нашей компании всегда в наличии: расходники,
детали подвески, радиаторы, сцепления, рулевые рейки, насосы и д.р. Оригинального и
не оригинального производства (KNECHT, KYB, HEPU, Hella, GKN, FEBI, FAСET, DOLZ, DENSO,
DAYCO, CORTECO, Cofle, Brembo, BEHR, Valeo, ATS, Sasic, Beru, Sachs, Ruville, NGK, MAHLE,
LESJOFORS, Jurid и д.р.)

С ассортиментом можете ознакомится на сайте http://www.agregatparts.ru
На все, интересующие Вас, вопросы ответят наши ONLINE консультанты.

Доставка по всей России и ближайшему зарубежью (осуществляется через транспортные компании по вашему выбору).
Оплата заказа: наличными курьеру; безналичный расчет (доставка осуществляется после поступления денежных средств на счет).

Контакты:
Центральный офис
г. Москва ул. Рязанский пр-т вл. 39А
Телефон: +7 495 988-10-74

График работы:
С 9.00 до 19.00
кроме воскресенья

Если Вы не смогли найти нужную запчасть в "прайс-листе", воспользуйтесь помощью менеджера,
позвонив по тел. +7 (495) 782-59-10, +7 495 988-10-74

Хороших покупок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вы, к сожалению,опять ничего не поняли))

Да,я такой же продавец и преследую свои цели.

Но есть небольшая разница.. Вы забыли ,где живем мы ( 99 % форумчан ) и где находитесь Вы.

У нас (это я уже о себе) РОЗНИЧНЫЙ  магазин,находимся мы в Челябинске  и товар,представленный  на сайте ЕСТЬ в наличии.

Кроме того,мы работаем и на заказ,с Вашей же Москвы возим запасти и, если клиент готов ждать,стоимость их сравнима с ценами екзиста  и автодока (в том числе по приведенным Вами примерам).

Не собираясь махать тут письками,скажу лишь,что те же амортизаторы

"Есть в наличии. С учетом скидки 15%  341824- 2490 руб"  я Вам за 2000 в розницу могу предложить.. отсюда и был мой первый пост.

ну да Бог со мной ,речь не об этом..

 

Вам пытаются донести,что в Челябинске уже есть интернет магазины запчастей и цены там ниже,чему Вас чем у нас.

Тем не менее,удачных Вам продаж.

Максим Сергеевич, мы желаем вам тоже удачных продаж и процветания вашей компании. Просто амортизаторы 341824 у вас из старых товарных запасов до подорожания евро, когда вы их продадите вам придется их закупать заново они у вас будут стоить дороже. Предлагаем вам с нами посотрудничать зарегистрируйтесь на портале http://shop.agregatparts.ru и мы вам дадим оптовые цены возможно они вас заинтересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске, вообще, есть офис у Вас? А то мы думаем "О как, а оно - во на чо".

В Челябинске офиса к сожалению нет. Товар можем отправлять транспортной компанией. Вообще, нам было бы интересно работать через представителя в Челябинске, сейчас пошел реальный спрос с регионов, из-за подорожания евро подешевле ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,однако пока объясню..

 

с действующими поставщиками у нас ежедневная доставка до прилавка, оплата по факту ...

формировать заказы пакетно, ездить до ТК,размазывать стоимость доставки неудобно,уже сталкивались,увы..

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,однако пока объясню..

 

с действующими поставщиками у нас ежедневная доставка до прилавка, оплата по факту ...

формировать заказы пакетно, ездить до ТК,размазывать стоимость доставки неудобно,уже сталкивались,увы..

Мы ни к кому не навязываемся, наше дело как говорится предложить. Будет потребность обращайтесь. И последние, насчет амортизаторов 341824 они на автомобиль ВАЗ, а у нас запчасти для иномарок. Да, они представлены у нас в прайс листе но это не наш профиль поэтому возможно и цена выше чем у других. Хотя скорей всего в Челябинске старые товарные запасы и с новыми поставками цены будут выше из за курса евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня патфайндер 2005 года эта гбц подойдет? http://www.agregatparts.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=12631

Какая у Вас модель двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,однако пока объясню..

 

с действующими поставщиками у нас ежедневная доставка до прилавка, оплата по факту ...

формировать заказы пакетно, ездить до ТК,размазывать стоимость доставки неудобно,уже сталкивались,увы..

+100500, даже учитывая то, что я в дыре под названием Курганская обл. По этой же причине отказался от заказов в Uniqom. А это прямой поставщик амортизаторов в РФ С ЗАВОДА. Но другие конторы привозят по такой же цене, как у них с максимальной скидкой, прям мне на прилавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500, даже учитывая то, что я в дыре под названием Курганская обл. По этой же причине отказался от заказов в Uniqom. А это прямой поставщик амортизаторов в РФ С ЗАВОДА. Но другие конторы привозят по такой же цене, как у них с максимальной скидкой, прям мне на прилавок.

Вы пишите как оптовый покупатель. Вам привозят на прилавок, вы делаете наценку и продаете в розницу. А мы предлагаем, в первую очередь, автозапчасти розничным клиентам. То есть, наши цены со скидкой для розничных клиентов такие же как ваши закупочные, судя по вашем словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что же Вас тревожит?

 

Моксвэээ....тут у нас местных полно, а у вас еще и доставку оплачитвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моксвэээ....тут у нас местных полно, а у вас еще и доставку оплачитвать

Доставка ТК стоит 300-400 руб. Если доставлять один фильтр - то не выгодно, а вот такие детали как рулевые рейки, стартеры, генераторы, сцепления и д.р., мы думаем, для розничных клиентов будет интересно. Так как местные по 3 конца крутят и пока до них запчасти дойдут по 2-3х посредников проходят. Нашей теме уже месяц скоро будет, а вы все успокоиться не можете, наверно конкуренции опасаетесь. В конечном счете решает клиент, если ваше предложение интересно - у вас закажут, а если наше интересней - у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


, а вы все успокоиться не можете, наверно конкуренции опасаетесь. В конечном счете решает клиент, если ваше предложение интересно - у вас закажут, а если наше интересней - у нас.

 

вы тоже занимаетесь метрологией и КИПиА? если нет, то вы не конкурент.....

 

я и есть клиент....и да я заказываю фильтра и т.п. мелочевку....т.к. три раза тьфу остальное не требует замены.....ну да и даже пусть стартер....400р это 5-10% от цены ЗДЕСЬ (сравниваю с ценой стартера на свой авто)....так то тоже деньги....так что скорее вам нужно выдохнуть и реализовывать себя на рынке не резиновой.....и в нашем замосковье немало федеральных магазинов автозапчастей....хвала интернету и инфраструктуре страны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем вашему вниманию компрессор кондиционера Nexia, оригинальный, 96191807, производитель LUZAR.

Характеристики:
«односторонняя» 5-поршневая конструкция;
хладагент R134a;
масло PAG46 или аналог.

Цена со скидкой 9500 руб.
Предложение ограничено!!!

 

post-17461-0-43176800-1426877076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем вашему вниманию компрессор кондиционера Logan/Largus, оригинальный, номер 8200117767, производитель LUZAR.
http://www.agregatparts.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=9648

Характеристики:
«односторонняя» 6-поршневая конструкция;
хладагент R134a;
масло PAG46 или аналог.

Цена со скидкой 10570 руб.
Предложение ограничено!!!
 

post-17461-0-90168400-1426877638_thumb.jpg

Изменено пользователем АгрегатПАРТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за производитель?

Производитель AMC Испания. Они специализируются только на гбц и деталям к ним, гарантия 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

 

@АгрегатПАРТС,

Добрый день! 

Извиняемся за долгий ответ, человек который форумы ведет в отпуске.  

Hyundai/Kia 26300-35503 180 руб.
Hyundai/Kia 28113-2F000 280 руб.
NGK 2382 100 руб. 1 шт. 
SCT SA1238 нет в наличии, есть аналог TSN 120 руб. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уже не надо....куплено и установлено

 

и цитрон нифига не аналог...брал разок.....разница с СЦТ громадна....

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...