Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Владельцы PlayStation 4


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть кто владелец PlayStation 4? Нужны сотоварищи для игр)))) Могу расшаривать свои, и могу предложить совместную закупку игр (в 3-4 раза дешевле) - для дальнейшей игры в кооперативе!!!

 

PSN id: cantdj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Подниму тему.

Возможно созрею для покупки PS4 сыну на ДР. Причем рассматривается вариант покупки б.у. по объявлениям на авито..

 

Начитался по бан приставок, в том числе за предложенные выше "закупки"(могу ошибаться). Причем банят консоль не сразу а через какое-то время..

Может кто в курсе, может случиться так, что я куплю приставку с рук, а ее потом забанят через месяц, потому как бывший владелец нарушил пользовательское соглашение?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам почти не в теме ещё толком. Но ПС4 не прошиваемые, так что банить пока незачто)


чтоб точно не обжечься: http://gameshock174.ru/, скидки для КК делают, карточку мне обещали выдать, всё доехать до них не могу) 

 

п.с.: на авито дешевле.

п.п.с.: с винтом на террабайт сразу брать надо, т.к. игры с компашки на диск записываются. компашка используется для проверки лицензии.

Изменено пользователем Kent
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка с рук всегда лотерея, случаи всякие бывают - когда бан перманентный получает приставка, и есть еще временный. Все зависит от тяжести нарушения. Лично я попадал на бан, по своей глупости, но мне повезло, дали 2 месяца)))) Теперь более обдуманно действую.

 

Проверить к сожалению ни как, бан - либо есть либо его нет. Проверяется на месте. Бывает и такое, что после продажи бан получают ... но это ты ни как не проверишь. При чем писать в ТП Сони и звонить бесполезно и объяснять, что купил с рук и т.п. ПРОХОДИЛИ - ЗНАЕМ!

 

ПС4 не чипуются и не взламываются ... для игры на халяву. НОООО есть способы пользоваться контентом за разумную плату, есть ресурсы для этого. Даже самые горячие новинки можно приобретать до 75% скидкой)))) Говорю как юзер такой системы уже 2й год)))) Приемуществ очень много, купленные игры, можно там же и перепродать или обменяться и т.п.


п.п.с.: с винтом на террабайт сразу брать надо, т.к. игры с компашки на диск записываются. компашка используется для проверки лицензии.

1Тб хорошо, если есть возможность. У меня консоль еще первых ревизий с 500Гб на борту, и ни разу не заполнялась. Пользуюсь только цифровыми версиями. Тут дело политическое, беру одну игру - прохожу, выбиваю трофеи - продаю! Зачем по 10 игр хранить на винте, тем более если игра кулена в цифровом формате, ее в любое время можно скачать!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чтоб точно не обжечься: http://gameshock174.ru/, скидки для КК делают, карточку мне обещали выдать, всё доехать до них не могу)

Магазин видел, они на авито тоже есть. А вот про скидки для КК не обратил внимание.. Теперь знаю куда обратиться.

 

с винтом на террабайт сразу брать надо

Читал, что можно самому заменить, на винт 1 тб, с подходящими параметрами.

 

НОООО есть способы пользоваться контентом за разумную плату, есть ресурсы для этого.

Спасибо за инф. Если что, спрошу че как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся, если возьмешь консоль, добавляй в друзья ... помогу с играми на первое время))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас могу только дисками поделится, есть KNAK, Battlefield 4, Dragon Age

 

Из цифровых скоро освободится The Division

 

Добавляться в PSN ищи меня там: cantdj - я там один такой должен быть)))) На ПС4 есть хорошая фишка, расшаривать игры, т.е. достаточно что бы игра была у одного - единственное условие, наличие быстрого инета!!!


http://card.psnprofiles.com/1/cantdj.png


ого, за 2 года 60 игр побывало у меня на консольке ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из цифровых скоро освободится The Division

так понимаю консольщики с пекарями не пересекаются в он-лайне?

разные серваки и сложность, на ПК там весьма сложно сюжет пройти, даже в компании 3-х друзей, не представляю как на том же уровне меткости ИИ конкурировать с ними, но с джоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка с рук всегда лотерея, случаи всякие бывают - когда бан перманентный получает приставка, и есть еще временный. Все зависит от тяжести нарушения. Лично я попадал на бан, по своей глупости, но мне повезло, дали 2 месяца)))) Теперь более обдуманно действую.

а как на консоли можно умудриться бан заработать, а главное за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вариантов, все зависит от тяжести нарушения:

- мат в играх, неадыкватность и т.п., начинается наказание с временного бана на 2 недели, потом 2 месяца за повтор, потом перманент.

- несанкционированный доступ к чужим данным (я на этом попался). Купил краденный аккаунт, все бы ни чего, но хозяин заметил мое присутствие и написал жалобу в ТП. Дали сразу 2 месяца. Потом любое предупреждение - перманент.

- махинации с чужими данными. При взломах чужих аккаунтов, иногда попадаются, с привязанными карточками, которые люди начинают тратить - бан перманентный.

 

Это самые распространенные случаи. Но тяжесть бана зависит конкретно от модератора который выносит решение. Иногда и за оскарбления давали сразу перманент. А иногда ТП предлагала оплатить потраченные средства. На тематическом форуме был случай когда предложили возместить порядка 80 т.р. потраченых средств)))

Бан на консоли - это лишение онлайн игр и доступа в их стор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://life.ru/t/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/961324/v_mirie_prodano_v_dva_raza_bolshie_konsoliei_ps4_chiem_xbox_one

 

В мире продано в два раза больше консолей PS4, чем Xbox One

Последняя консоль от Sony достигла очередной важной отметки продаж, на этот раз относительной. PS4 в мире продано в два раза больше, чем Xbox One.
Информационное агентство SuperData поделилось актуальными данными по продажам консолей. По этим данным, продажи PS4 по всему миру достигли 55 миллионов штук, в то время как у Xbox One этот показатель составил лишь 26 миллионов
Также отмечается, что Sony регулярно делится цифрами продаж своего устройства со всеми, в то время как Microsoft с недавнего времени решила скрывать количество проданных Xbox One.
 
Тем не менее аналитики и энтузиасты собирают эти данные из различных открытых источников, получая довольно правдоподобную статистику. По ней видно, что до сих пор Xbox One пользовалась более высоким спросом, чем Xbox и Xbox 360 за аналогичный промежуток времени. По данным чарта NPD, в декабре прошлого года было продано больше консолей Xbox One, чем за каждый предыдущий месяц.

 

Сорри за ОФФ.

Но, Я владелец XBOX .

Не ломал. весь контент купленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос, имея PS4, можно будет играть по сети с владельцем PS3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению НЕТ!

Печалька.. Малой просил плойку именно чтобы играть с другом.. У друга PS3.

PS3 наверное уже не актуальна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся, если возьмешь консоль, добавляй в друзья ... помогу с играми на первое время))))

Купили плойку, с рук.. PS4 Slim EU новая, распечатали при мне. Теперь ждем дня рождения сына и потихоньку фигеем от цен на игры. :)

 

аккаунт в PSN создал? но что-то второй день с ПК зайти не могу. Пишет "сайт временно не доступен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и потихоньку фигеем от цен на игры.

привыкайте, на ПК хоть перед покупкой лицухи, в большинстве случаев, есть возможность заценить торрент эдишэн версии игр, а тут без вариантов, либо покупай, либо жди пока кто-то из друзей уже наиграется и расшарит, именно поэтому продал PS4, не мое это, попробовал недавно в Dirt Rally на плойке у друзей, это вообще невозможно, она совершенно не предназаначена для джойстиков и их точночти ввода, если на клаве дома более менее еду на хардкоре, с рулем вапще ноупроблем, то на джое нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg, на xbox360 можно руль с педалями подключать, на PS4 не пробовал ещё

 

@Kio, я на новогодних распродажах купил пару игр, а так да, цены космос( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили плойку, с рук.. PS4 Slim EU новая, распечатали при мне. Теперь ждем дня рождения сына и потихоньку фигеем от цен на игры. :)

 

аккаунт в PSN создал? но что-то второй день с ПК зайти не могу. Пишет "сайт временно не доступен".

Цены только рядового пользователя могут удивить\напугать ...))) от 4 т.р. за диск, а если супер-пупер новинка и то более ... Благо русский народ находчив и всегда ищет халявы. Есть ресурсы на которых можно приобретать контент в разы дешевле ... На вторичном рынке, реально купить\обменять игры, в пределах 500-1000 руб. на давольно свежие игры, а порой еще дешевле. Можно взять в аренду игру, от 200 руб. неделя, можно выкупить на аукционе, реально покупал с аукциона за 50 руб. игру. Самая дорогая игра, приобретенная мной 2500 руб., и то это супер новинка, в день выхода, потом я ее прошел за неделю-две, продал, и купил еще 2, потом их обменял на другую и т.п. замкнутый круг, лишь иногда раз в 2-3 месяца докидываю по 1000 руб., на новинки.

 

Только не стоит сломя головы мчатся покупать все подрядят дешевые игры у неизвестных людей, групп в ВК и т.п. - можно словить БАН за краденные игры, неправомерный доступ и т.п. Есть "легальные" (белые схемы) покупки игр, по сниженым ценам, просто ими нужно уметь пользоваться, что бы не нарваться на БАН!!! Такие услуги предлагают, некоторые люди, на определенных сайтах, так называемые орги, которые следят за всеми правилами, за легальностью контента и т.п. 

 

Если интересно будет, могу затащить на этот сайт, туда только по инвайтам пускают, да и то люди с хорошей репутацией и отзывами. На этом ресурсе очень строгая модерация, и любая махинация, любое нарушение правил ... безоговорочный бан, не только на сайте, но и возможность получить бан консоли. В день на ресурсе выкладываются до 500 игр на продажу и обмен

 

Assassin's Creed: Syndicate - П2 - 950 ₽

Batman: Рыцарь Аркхема - П2 - 450 ₽

Battlefield: Hardline - Эксклюзивное издание - П2 - 350 ₽

Bloodborne: Порождение крови - The Old Hunters (DLC) - П2 - 350 ₽

Deus Ex: Mankind Divided - Стандартное цифровое издание - П3 - 800 ₽

Dying Light + PreOrder DLC - П2 - 400 ₽

Fallout 4 - П2 - 550 ₽

Far Cry 4 - П2 - 300 ₽

Far Cry Primal - П2 - 450 ₽

FIFA 16 - П2 - 250 ₽

God of War III - Обновленная версия + PreOrder DLC - П2 - 600 

Mafia III Pre-Order Bundle - П3 - 1000 

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - Издание предзаказа - П3 - 750 

Pro Evolution Soccer 2016 - Digital Pre-Order - П2 - 350 

Pro Evolution Soccer 2017 - П2 - 700 

Resident Evil - HD Remaster - П2 - 300 

Star Wars: Battlefront - Deluxe Edition - П2 - 650 

Watch_Dogs 2 - Deluxe Edition - П2 - 1250 

Wolfenstein: The New Order - П3 - 600 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kio, надо было тебе сына на танки подсаживать ))) Никакой головной боли )))

Не захотел он. Боев 50 или 100 сыграл и забросил.. Может на плойке будет играть - не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...