Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Владельцы PlayStation 4


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть кто владелец PlayStation 4? Нужны сотоварищи для игр)))) Могу расшаривать свои, и могу предложить совместную закупку игр (в 3-4 раза дешевле) - для дальнейшей игры в кооперативе!!!

 

PSN id: cantdj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

@Nazarich, днинам микрофон не передавали )))

И это , ты будешь первым, кто после изучения слэнга начнет играть в танки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И это , ты будешь первым, кто после изучения слэнга начнет играть в танки )))
хуйнаны

днинам микрофон не передавали )))

это ты своему напарнику говори, филон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если нужен напарник для PS4, то можно будет побегать в Battlefield 1, как раз вот недавно приобрел. Шикарные кампании (отдельные истории, в которые как будто душу вложили). Отличный дубляж (спасибо нашим актерам дубляжа). Естественно графика, выше всяких похвал. Звуковое сопровождение отличное. Система частиц и разрушение.

Правда, вот жаль что серваков нету в России, пинг за 120 постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если нужен напарник для PS4, то можно будет побегать в Battlefield 1, как раз вот недавно приобрел. Шикарные кампании (отдельные истории, в которые как будто душу вложили). Отличный дубляж (спасибо нашим актерам дубляжа). Естественно графика, выше всяких похвал. Звуковое сопровождение отличное. Система частиц и разрушение.

Правда, вот жаль что серваков нету в России, пинг за 120 постоянно.

 

Хотя вот бегать в шутеры на геймпаде реально очень сложновато после клавиатуры и мыши, хотя это наверное дело привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батла 1 вообще вышла что надо, оптимизация просто отпад, еще дрова бы на видео не требовала своеобразные, но благо все решается через реестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, кто знает, в чем разница между оригинальным геймпадом(3590руб.) и "100%-й копией"(2790руб.), кроме существенно отличающейся цены?

Сын требует второй геймпад, для игр с другом. Сэкономить на копии - так себе вариант или вполне нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kio, оригиналы на ebay стоят порядка 50 баксов, получается это цена копии "здесь".  может есть смысл немного подождать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kio, оригиналы на ebay стоят порядка 50 баксов, получается это цена копии "здесь". может есть смысл немного подождать?

Может быть.. Но я не пользуюсь ebay.. Также может быть, что тамошние оригиналы и есть копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но я не пользуюсь ebay..

 

при этом уверенно пользуешься  алиэкспрессом, если я ничего не путаю?  

значит всё только проще,  интерфейс проще, платеж через пэйпал, нормальная система рейтинга и отзывов (в отличии от али)

 

 

 


Также может быть, что тамошние оригиналы и есть копии.

 

это даже обсуждать странно, может быть всё, но отношение к такому там намного строже, чем на али, да и с рефандами проще. 

 

ps:  ладно, это совсем не туда уже я что-то,  сорри. оффтопик получился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры тоже на ебее можно выхватывать недорого :)

У меня правда xbox one, новые диски в пределах 500-1000р покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при этом уверенно пользуешься алиэкспрессом, если я ничего не путаю?

Да, но я заранее знаю, что ни чего оригинального я там не куплю.. :)

 

 

ps: ладно, это совсем не туда уже я что-то, сорри. оффтопик получился

Ну почему.. Мне как "владельцу плойки" полезно.. :)

Кстати, еще прикол, оригинальные геймпады, как и сами плойки, имеют региональную привязку? Таможня может просто задержать такую посылку как контрафакт?

Сами плойки задерживают уже только в путь.. Интернет пестрит подобными заголовками..

 

 

Игры тоже на ебее можно выхватывать недорого :)

С русской озвучкой? ;)

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С русской озвучкой?

Вряд ли ) Но меню русское в некоторых играх есть.

 

 

 

 

 


Сами плойки задерживают уже только в путь.. Интернет пестрит подобными заголовками..

На каком основании могут ее задержать для личного то пользования?

 

 


Таможня может просто задержать такую посылку как контрафакт?


Вот им там делать то нечего, чтобы еще в геймпады вникать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот им там делать то нечего, чтобы еще в геймпады вникать :)

 

Для отчетности по количеству раскрытых правонарушений все подойдет..

Почитай статью..

 

Так, недавно на жителя Сургута, заказавшего игровую приставку Sony PlayStation 4 из Германии, было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 16.3 КоАП России (штраф с конфискацией), поскольку таможенники признали в игрушке «шифровальное средство».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Kio, оригиналы на ebay стоят порядка 50 баксов, получается это цена копии "здесь". может есть смысл немного подождать?

Я, видимо, не шарю сейчас попытался что-нибудь найти на ebay и что-то не ищется ни чего нового, оригинального, с доставкой в Россию, за 50 баксов.

 

 


значит всё только проще, интерфейс проще

Совсем не проще..

Вот как понять во сколько мне обойдется этот лот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


во сколько мне обойдется этот лот?

 

47.99 + 35.32 за доставку. 

 

вот за 70 за все, но это уже как здесь цена получится  http://www.ebay.com/itm/PS4-DualShock-Controller-Wireless-PlayStation-4sony-Console-Gamepad-jet-original-/262971065813?hash=item3d3a4c05d5:g:jiQAAOSwTM5Y3IJm

 

тоже примерно также

http://www.ebay.com/itm/OFFICIAL-PS4-DualShock-4-Wireless-Controller-Black-BRAND-NEW-/142214571170?hash=item211ca624a2:g:-~gAAOSwOtdYVGSY

 

сегодня попадалось днем по 56 в сумме, когда смотрел, но сейчас не вижу такого :( 

 

вот китаец за те же 2500, что и тут http://www.ebay.com/itm/PS4-DualShock-Controller-Wireless-PlayStation-4sony-Console-Gamepad-jet-original-/262971065813?hash=item3d3a4c05d5:g:jiQAAOSwTM5Y3IJm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот за 70 за все, но это уже как здесь цена получится

"Это объявление было завершено продавцом, так как оно содержало ошибку" :)

 

В целом, то же самое что у нас в Геймшоке купить.. Про разницу между оригиналом и 100% копией, у них спрошу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

red dead redemption 2 будет кто покупать, взял бы потом поиграть за денюжку или за какие жидкости в качестве благодарности, покупать диск за овер 4к жаба настойчиво отговаривает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...