Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автопробег ко Дню Победы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Уважаемые автовладельцы, приглашаем всех на Автопробег в честь 70 летия Великой Победы! Почтим памяти наших дедов, павших на поле боя, скажем благодарность всем людям, отдавшим все для фронта.

 

Смысл заключается в том, чтобы поднять патриотизм молодежи. Чтобы никто не забывал о своих дедах, которые отдали свои последние силы ради нашего будущего. Проявляя храбрость против фашистов. Отдать дань памяти подвигу Героев участников ВОВ!!!

 

Всем участникам,по возможности, иметь с собой : флаги, отображающие символику Дня Победы, красные знамена СССР, георгиевские ленты. Разукрашивайте или расклеивайте свои машины символикой 9 Мая. Приветствуется символика ЛНР и Новороссии.Сделаем праздник красивым и ярким!!!!"

 

 

Подробнее тут: https://m.vk.com/pobeda70auto2

 

Никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Приветствуется символика ЛНР и Новороссии. Сделаем праздник красивым и ярким!!!!"

это *ЦЕНЗУРА*, как патриотично.


@Окси, а что ты понимаешь под символикой ЛНР и ДНР? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я придумала

Но сама идея мне понравилась

идея с символикой понравилась?

помню, в 2013 на 9 мая я автобусопробегом в Берлин попал

вот это был исторический пробег, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то активно сподобились на Революции всякие композиции выстраивать. То ракета была, то звезда. 

Вот с символикой Новороссии - перегиб.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то активно сподобились на Революции всякие композиции выстраивать. То ракета была, то звезда. 

Вот с символикой Новороссии - перегиб.

Со звездой в день рождения Ленина перед его памятником тоже странная композиция. Пытались вызвать его, нарисовав пентаграмму? :)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2013 на 9 мая я автобусопробегом в Берлин попал

вот это был исторический пробег, ага

Водрузил над рейхстагом? 

 

Пытались вызвать его, нарисовав пентаграмму? :)

Чо ты палишь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


"70 автомобилей выстроились в праздничную открытку к 9-му мая. Челябинские автолюбители нарисовали пятиконечную звезду и написали "70 лет Победе" на парковке ледовой арены "Трактор".

 
Фигура символизирует победу советских войск над фашистской Германией. В предпраздничном флешмобе объединились члены автомобильных клубов и добровольцы из Челябинска, Троицка, Златоуста и Ханты-Мансийска. 
 
Степан Романов, участник флешмоба: "У меня 2 деда воевали, поэтому я здесь в первых рядах".
 
Построение фигуры прошло за 15 минут под военные песни. После патриотической акции автомобилисты проехались колонной по проспекту Победы. В полночь патриоты организуют автопробег по улицам Челябинска. Они встретят юбилей Великой Победы на колесах."

 В полночь патриоты организуют автопробег по улицам Челябинска. Они встретят юбилей Великой Победы на колесах."

 

 

я тоже хочуууу!!!!!! дайте кто нибудь машину погонять :blush:

ну или кто поедет захватите меня с собой :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел около часу ночи едущий под проливным дождём ВАЗ2110 с огромным флагом России,торчащим из окна

участники а/пробега паходу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...