Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автопробег ко Дню Победы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Уважаемые автовладельцы, приглашаем всех на Автопробег в честь 70 летия Великой Победы! Почтим памяти наших дедов, павших на поле боя, скажем благодарность всем людям, отдавшим все для фронта.

 

Смысл заключается в том, чтобы поднять патриотизм молодежи. Чтобы никто не забывал о своих дедах, которые отдали свои последние силы ради нашего будущего. Проявляя храбрость против фашистов. Отдать дань памяти подвигу Героев участников ВОВ!!!

 

Всем участникам,по возможности, иметь с собой : флаги, отображающие символику Дня Победы, красные знамена СССР, георгиевские ленты. Разукрашивайте или расклеивайте свои машины символикой 9 Мая. Приветствуется символика ЛНР и Новороссии.Сделаем праздник красивым и ярким!!!!"

 

 

Подробнее тут: https://m.vk.com/pobeda70auto2

 

Никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Новую:)?

нет. Новую приору я б никогда не взяла. Точней если б у меня были деньги на новую приору, её бы я даже не рассматривала. А так как денег в обрез придётся брать ее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тк кольцо сборище низких тазов

соревнуются,кто медленнее по лежачим полицейским ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это автопробег:

 

Кортежи Лаврова и Керри прибыли на территорию сочинского отеля "Родина", где пройдут переговоры, передал корреспондент агентства "Интерфакс". Глава российкого внешнеполитического ведомства приехал за рулем белой "Победы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...