Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А пользуетесь ли Вы стационарным телефоном?


  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

До поры, до времени домашние пользовались стационарным домашним телефоном. Пока не уронили трубку и он не приказал долго жить. Вот и посетила меня мысль - а нужен ли он вообще? Ремонтировать его или покупать новый. Абонентка за него сейчас от 300 рублей. А самый простой "безлимит" на мегафоне - 200 рублей в месяц, которого например мне хватает выше крыши.

А какие у Вас мысли?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Здрааааассссстиииии!!!

Все включено S - 190 рублей. 5 гигов инета, 400 минут звонков и тд и тп.

190р. - только первый месяц, со второго 250р.! и это не "безлимит"))) - всего 400 минут - это 13 минут в день))). Для особо разговорчивых ваще ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190р. - только первый месяц, со второго 250р.! и это не "безлимит"))) - всего 400 минут - это 13 минут в день))). Для особо разговорчивых ваще ничего)

На счет 250 - мне честно говоря непонятно. Я подключался давно. У меня по прежнему по 190 снимает.

400 минут - это на звонки любого оператора домашнего региона, кроме мегафона. А на мегафон - без ограничений бесплатно.

5 гигов инета - лично мне хватает выше крыши и на мессенджеры, и на почту, и на социалки всякие.

 

И прекрасно понимаю, что это не безлимит. Но я уже больше года на нем и всех лимитов мне хватает. Короче доволен как слон.

 

У директоров у моих реальный безлимит от мегафона подключен - но там и ценник под 3 рубля в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 250 - мне честно говоря непонятно. Я подключался давно. У меня по прежнему по 190 снимает.

400 минут - это на звонки любого оператора домашнего региона, кроме мегафона. А на мегафон - без ограничений бесплатно.

5 гигов инета - лично мне хватает выше крыши и на мессенджеры, и на почту, и на социалки всякие.

 

И прекрасно понимаю, что это не безлимит. Но я уже больше года на нем и всех лимитов мне хватает. Короче доволен как слон.

 

У директоров у моих реальный безлимит от мегафона подключен - но там и ценник под 3 рубля в месяц.

http://chel.megafon.ru/tariffs/alltariffs/all_inclusive/all_inclusive_s/s.html    - значит борзеть Мегафон начал...(250р.)

Ну да ...за 3000р. нафиг, нафиг...это оператором Интерсвязи на таком телефоне работать нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптика от ростелекома сейчас рулит, это не АДСЛ, и по качеству, и по скорости, и по цене.

 

По цене точно. 800 в месяц это рулезз

Как от них отключится чтоб сами свою приблуду забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


реальный безлимит

назови тариф-то?

 

у меня был корпоративный от МТС

Платил 900 р в месяц

Имел 3500 минут на ЛЮБОЙ телефон по УрФО. Ни разу не удавалось потратить все минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.

А кому звонить?

Я с теле2 с трудом, но дозвонился детям, проверил что все норм, ехать за ними не надо :)

А стационарника нет лет 10, как попользовались сотовым пару лет, так и отключились совсем. Во время БП телефонку захватят тоже, так что сильно уповать на провода не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не удавалось потратить все минуты

очень странно для форумчанина с 21 тысячью постов)))

п.с.: примерно 15 постов в день)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че? Там тоже 2000 минут и все.

 

post-10124-0-92999600-1430391250_thumb.png

 

Внутри сети понятно, не тарифицируется.

 

Стрёмно то, что пока у тебя пакет минут не израсходован, при звонках внутри сети минуты так же списываются. Во всяком случае, у меня так было на билайне когда-то.

То есть проболтал все минуты ,а сверх пакета можешь болтать только внутри сети и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с 21 тысячью постов)))

да у меня даже родственники привыкли, что звонили и сбрасывали...

и все равно.

проблема оказалась в моем занудстве в затратах.

Если распределить эту абонплату на все 3500 минут, то получается 900/3500 = 25 коп/мин. Это было нормально при том, что география звонков велика.

Я прикинул сколько плачу за минуту, если трачу не все минуты...

А максимум, что я "сговаривал", было 1900 минут. И то всего пару раз. Обычно около 800-1000 минут. И стало грустно. Отдавать по рублю за минуту стало жалко. Эффективность затрат никакая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови тариф с реальным безлимитом? У любого оператора

 

Они все псевдобезлимитные

Мегафон XXL - 1500 рублей в месяц. ВСЕ ВКЛЮЧЕННО, хоть упиздись по РФ и СНГ

Правда инет хитрый - 100 мегабайт, и привет - ограничение скорости до следующих суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда нафиг столько минут?) 

у мня 450 минут, 450 смс и 3 (или4?) ГБ

за 295р!

инета щас че то стало не хватать

ну и минуты иногда заканчиваются(

 

НО В ЦЕЛОМ, НОРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мене на еле2 тариф гамма: 245 руб/мес: 500 минут на все местные и безлимит на еле2 россия + 1.5 гига 3ЖЕ. Не выговариваю нифига даже эти 500.

Ща проверил сколько я наговорил за этот месяц = 100минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена с тёщей может и по 2 часа проговорить по телефону. Так что проводной от Домру стоит. Кроме тёщи, и  моих родителей, никто не звонит. А, не, ещё тётя из Златоуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хоть упиздись

некоторым и 450 минут для этого достаточно

 

а кому-то и 2000 минут - "как раз только для работы хватит"


тут зануды спорят о неправильности названия тарифа (безлимитный - это без границ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что стало с честным тарифами, без пакетов: сколько наговорил, насмсил, налазил - столько и заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...