Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магазины запчастей в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друзья, посоветуйте хороший интернет магазин по запчастям и всяким расходникам в Челябинске . Буду очень благодарен за помощь. В гугле нашел много магазинов, а какой выбрать незнаю,  цены особо не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Друзья, посоветуйте хороший интернет магазин по запчастям и всяким расходникам в Челябинске . Буду очень благодарен за помощь. В гугле нашел много магазинов, а какой выбрать незнаю,  цены особо не отличаются.

ну рекламируй уж чего хотел

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с домом выбирай, чтобы ходить близко было.

 

Или варианты свои давай, мы выберем. Поделись уже.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро замена масла у авто, ниразу не покупал в магазинах ( меняли в сервисе) была на гарантии, авто тойота, посчупал и посмотрел в магазинах, почему оно такое дорогое - тойотовское??? Можно ли например тем же MOBIL его заменить с теми же характеристиками.???

Почиткал в тырнете про масло тойотовское, блин даже переходить на другое не охото стало.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас и на мобил ценник совершенно негуманный))

кроме того,мобил по API классифицируется, а Toyota  по ILSAC

они конечно пересекаются,но как то так..

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете он щас "сам себе поможет" и случайно найдет то что искал или ближе к вечеру?

и дайте уже человеку ссылку на интернет магазин ) вдруг мы все тут массово ошибаемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напали на посона, троллейбусный парк устроили тут панимаш. )

вдруг там фара на Нексию N100 дешевле :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчерась купил оригинальное масло для моёй Suzuki за 2 400 руб., тут http://tsk-maslo.ru/. Далековато оказалось ехать, но....

Обрадовало, что есть доставка после 1 500 руб. бесплатно...и более обрадовала мобильность... договорились на вечер, дали адрес где забрать, подъехал с чеком все отдали, что хотел, так же есть всякие оказывается фильтра у них....все вежливо и шикарно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась купил оригинальное масло для моёй Suzuki за 2 400 руб., тут http://tsk-maslo.ru/. Далековато оказалось ехать, но....

Обрадовало, что есть доставка после 1 500 руб. бесплатно...и более обрадовала мобильность... договорились на вечер, дали адрес где забрать, подъехал с чеком все отдали, что хотел, так же есть всякие оказывается фильтра у них....все вежливо и шикарно...

не страшно так в неизвестной конторе масло брать, или она только мне неизвестная?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно так в неизвестной конторе масло брать, или она только мне неизвестная?

дык, а где не страшно то, и дело в том, что я покупаю фирменное, упаковку то железную, как испортят.., тем более магазин реальный, сайт замечательный, этож не базар авто., все как надо запечатано, пломба...

посмотрел в Альпине, там нет, и то говорят испортились, где искать, фиг его знает, цена за литр нормальная как у всех...тем более по ассортименту видно, что работают нормально...посмотрел по доставке, когда приехал, много народу их ждет по адресу, маши нки все нормальные иномарочные

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...