Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магазины запчастей в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Друзья, посоветуйте хороший интернет магазин по запчастям и всяким расходникам в Челябинске . Буду очень благодарен за помощь. В гугле нашел много магазинов, а какой выбрать незнаю,  цены особо не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Я считаю, что оригинальные масла, поставляются одинаково, что дилеру, что в магазины города, работающие с маслами, тем более таким широким ассортиментом... Попасть можно на какашку у дилера так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, а где не страшно то, и дело в том, что я покупаю фирменное, упаковку то железную, как испортят.., тем более магазин реальный, сайт замечательный, этож не базар авто., все как надо запечатано, пломба...

посмотрел в Альпине, там нет, и то говорят испортились, где искать, фиг его знает, цена за литр нормальная как у всех...тем более по ассортименту видно, что работают нормально...посмотрел по доставке, когда приехал, много народу их ждет по адресу, маши нки все нормальные иномарочные

например:

в альпине/автолайне мне не страшно.

у дилера не страшно(дорого, но это уже другая эмоция).

у проверенных людей, у которых уже не раз покупал в том числе с форума.

у крупных сетевиков типа оил-маркет не страшно.

в пунктах замены (таких как мкс-шина где люди годами меняют масло без всяких проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно было Suzuki 0w-20, такое сразу у них нашел, остальные под доставку, видимо перекупы, 2 400 руб.


например:

в альпине/автолайне мне не страшно.

у дилера не страшно(дорого, но это уже другая эмоция).

у проверенных людей, у которых уже не раз покупал в том числе с форума.

у крупных сетевиков типа оил-маркет не страшно.

в пунктах замены (таких как мкс-шина где люди годами меняют масло без всяких проблем).

я не спорю, вы правы, но мне вот такое как написал нужно было масло, оно как оказалось редкость в челябинске. в альпине покупаю на тойоту

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно было Suzuki 0w-20, такое сразу у них нашел, остальные под доставку, видимо перекупы, 2 400 руб.

аа, вы про стоимость. я как-то не учел этот нюанс.

ну, если не хотите кормить перекупов, конечно, ваше право, рискуйте двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, вы про стоимость. я как-то не учел этот нюанс.

ну, если не хотите кормить перекупов, конечно, ваше право, рискуйте двигателем.

нет, не про стоимость, про вот это Suzuki 0w-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например:

в альпине/автолайне мне не страшно.

Как у них с маслами дела обстоят не скажу, не знаю и проверять на себе не хочу. Вот с запчастями бывают дичайшие подделки. В таких случаях хоть деньги без вопросов возвращают. Завязал у них что то покупать. Для примера, вот ЭТО выдавалось за оригинал:

post-16699-0-73748600-1437460499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


0w-20

 

а такое вообще в мотор лить то можно? :)))  оно конечно наверно для всякой экологии и экономии, но все эти экономии за счет моторесурса двига выкраиваются, имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое вообще в мотор лить то можно? :)))  оно конечно наверно для всякой экологии и экономии, но все эти экономии за счет моторесурса двига выкраиваются, имхо 

сейчас в сервисах его везде льют, когда машина на гарантии, а оно мне ещё подходит по температуре, -48 для севера (точка замерзания), дилеры на новые машины его рекомендуют до 100 000 км (диспутов тоже много по марке), тойота пробегала 80 000 км - норма, Сузука 30 000 км, никаких проблем, потом 5w-30...

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Suzuki 0w-20

Сомневаюсь,что suzuki производит масло,наверняка там какой-нибудь шелл,мобил или зик. Так стоит ли гоняться за названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Токо долго буцковать низзя и греть движку)

Это про 0-20.

А идемитсу года 4 пользую.

Хорошее масло. Не горит. Не стынет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь,что suzuki производит масло,наверняка там какой-нибудь шелл,мобил или зик. Так стоит ли гоняться за названием?

понимаю, так же как и у тойоты наверно, что это всего лишь бренд, но пока  надо....

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ним с маселом.

Вы мне скажите, где у нас самый большой выбор "пистонов" ? 

 

В Тюмени есть такой замечательный магазин, тупо только пистоны. Пластиковые клипсы, пистоны, разных цветов, размеров, видов... красота. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР!

Все в одном месте.

А у нас что-то подобное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Abatt, ищи в 2гисе "мир пистонов в задрищенске" :)))) 

 

в самурае могут быть, раньше стенды с разными там всегда висели,  если номер штатных знаешь, проще в экзисте по номеру, или в автолайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Интерком-Лада на 250 лет видел стенд, когда заезжал.

Но там наверно на нашемарки только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Друзья, посоветуйте хороший интернет магазин по запчастям и всяким расходникам в Челябинске . Буду очень благодарен за помощь. В гугле нашел много магазинов, а какой выбрать незнаю,  цены особо не отличаются.

Например, можете посмотреть здесь - https://avtovin74.ru/.

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, можете посмотреть здесь - https://avtovin74.ru/.

припоздали на 4 годика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...