Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ревизорро. Е. Летучая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто не смотрел...

 

https://youtu.be/vhXyGfBtioM

 

Интересно, а насколько серьезно у них относятся к безопасности съемочной группы?

 

 

PS

этакие СтопХАМовцы от ОЗПП


Забавно слышать знакомые названия. Видеть знакомые места... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

вообще не понимаю что о себе возомнила данная особа с чумаданом и бейджиком

Это шоу. Хочешь смотри, не хочешь не смотри. Всего и делов-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю что о себе возомнила данная особа с чумаданом и бейджиком

как тут ургант недавно рассказывал, раньше она работала в газпроме

и ей РАЗОНРАВИЛОСЬ

потом пошла редактором в программу пусть говорят

и уже набравшись кхм опыта пришла в ревизорро

 

стаж, вполне возможно, выдуман, но соотносится с подачей

сама смотрю ее программы нерегулярно, но с каким-то мстительным любопытством

видимо, на то и расчет))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу и не смотрю это "ШОУ"

тогда чего раздражает, если не смотришь? я вот, например, даже и не знала, что у нее чумадан есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Владивостокское кафе отсудило у "Ревизорро" почти 700 тысяч рублей

 

ВЛАДИВОСТОК, 4 окт — РИА Новости. Светлана Задера. Арбитражный суд Москвы одобрил иск ресторана быстрого питания "Роял бургер" (Владивосток) к телеканалу "Пятница" о взыскании судебных расходов в размере 693 тысяч рублей, сообщается на сайте суда.

 

"Взыскать с общества с ограниченной ответственностью "Телекомпания "Пятница" в пользу общества с ограниченной ответственностью "Инфинити ФФ" судебные расходы в общем размере 693 769 рублей", — говорится в сообщении.
 
Как сообщалось ранее, с иском о защите деловой репутации обратился владелец владивостокского ресторана ООО "Инфинити ФФ". Истец просил признать порочащими, не соответствующими действительности и опровергнуть сведения о ненадлежащем санитарном состоянии заведения и торговле просроченными продуктами.
 
Претензии истца вызвали, в частности, такие фразы из передачи, вышедшей в эфир в сентябре 2014 года: "Поэтому вы травите людей машинным маслом", "Торты у вас все давным-давно уже испортились", "Я уверена, что здесь есть какие-нибудь тараканы" и другие.
 
Арбитраж Москвы полностью удовлетворил иск. Он признал порочащий характер сведений, поскольку они "являются утверждениями о нарушениях истцом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в общественной жизни и при участии в деловой (предпринимательской) деятельности". Кроме того, суд отметил, что ответчик не представил достаточных доказательств в подтверждение достоверности опубликованных сведений, и признал, что утверждения не носят оценочный характер.
 
Суд обязал ответчика продемонстрировать опровержение в эфире телеканала "Пятница", разместить его на сайте телеканала, а также удалить порочащую информацию с интернет-ресурса.
 
В данный момент полиция Владивостока проводит проверку по обоюдным заявлениям ведущей телепрограммы "Ревизорро" Ольги Романовской и сотрудника чайхоны "Хлопок" о нанесении телесных повреждений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь объясните, на каком основании они вламываются толпой на частную территорию?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо согласно закона о средствах массовой информации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...хрень...

Допустим, я хозяин чебуречной..заходил в зал какой то вася с толпой и камерами, начинает лазить под столами, батареями в белой варежке.

Ломится на кухню и орет "Я репортер, пустите меня.."

Да не пойти бы ему на...гору?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ревизорро проверяли в члб одно заведение где знакомый работает, о приезде и времени приезда знали за неделю, соотвественно были оставлены специально несколько мелких косяков для картины что все почти идеально. Соотвественно ревизоро знали где эти косяки и что снимать. В итоге получилась неплохая реклама места, в котором просрочка и тд нормальное дело) В общем то этот пост для тех кто еще сомневался -честное ли ШОУ)


Кстати Золотая подкова которую Летучая загнобила, любимый магазин многих, и это кость в горле даже близлежащих сетевых магазинов, и заказать я думаю было сильное искушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Золотая подкова

Ну и пусть, что загнобила, толпы покупателей круглосуточно - показатель всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть, что загнобила, толпы покупателей круглосуточно - показатель всегда.

Магазин исправился после их визита, были официальные сообщения от администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно))?

Он как был, так и есть.

Прошлым летом только сделали колосальный ребрендинг всей вотчины хозяина, подогнав все под единый стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз. Я как акын, что вижу о том пою.

В подкове бываю раз в полгода, так что сорян если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

МВД: журналисты «Ревизорро» не имеют права проверять рестораны

В МВД России заявили, что журналисты программы «Ревизорро» не имеют права самостоятельно проверять рестораны, сообщает ТАСС.

«Согласно п. 1 положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утверждённого постановлением правительства России от 30 июня 2004 года, функцию по организации и осуществлению государственного санитарно-эпидемиологического надзора и надзора в области защиты прав потребителей осуществляет Роспотребнадзор», — заявили в МВД.

В ведомстве подчеркнули, что журналисты не могут брать на себя исполнение функций госорганов.

Ранее сообщалось, что телеканал «Пятница» подал иски о защите репутации к 20 пользователям социальной сети Facebook.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...