Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ревизорро. Е. Летучая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто не смотрел...

 

https://youtu.be/vhXyGfBtioM

 

Интересно, а насколько серьезно у них относятся к безопасности съемочной группы?

 

 

PS

этакие СтопХАМовцы от ОЗПП


Забавно слышать знакомые названия. Видеть знакомые места... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


Dyson это пылесос!
тут есть чел с таким ником :)

я пытаюсь понять, как он причастен к этой теме :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто минус поставил kliko, а она прокомментировала его
а, епт)))

минусы комментировать же можно)))

во дела

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, с ботом контакт пытаешься наладить :)

понятно всё с тобой :)

 

а как без контакта? так можно и до того дожить, что кофеварка сварит овсянку и плеваться ею начнет...  лучше знать, что на уме у ботов, особенно тех, которые умеют то, чего ты не умеешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, ну а чо?? я вообще думала он бот анекдотный... вдруг восстание ботов пропустила? )) 

бот анекдотный - это я, был, сейчас лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выселенный по эконормам квартал возле ЧЭМК. Только не ЧТЗ, а Калининский район. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормально так выселили, а гостиницу сделали после выселения, пусть гастробики травятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо подумал.

А как у нас с частной собственностью?

Ну вот что, журналист со своей пресс-карточкой может припереться ко мне в душ и начать снимать?

 

То есть ее из кафе не могли выпереть сославшись на частную собственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот что, журналист со своей пресс-карточкой может припереться ко мне в душ и начать снимать?

 

 

ты ж не предприниматель общественного питания или дея-ти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты ж не предприниматель общественного питания или дея-ти..

не, ну в туалете я иногда такую деятельность устраиваю

 

ЗЫ

за кольцом можно ехать, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо подумал.

А как у нас с частной собственностью?

Ну вот что, журналист со своей пресс-карточкой может припереться ко мне в душ и начать снимать?

 

То есть ее из кафе не могли выпереть сославшись на частную собственность?

 

пишут что можно снимать. закрыли бы давно программу, если б её действия были противозаконны.

 

Снимать на территории частной собственности можно: сбор информации об имуществе не является пользованием или распоряжением этим имуществом, поэтому не подпадает под ст. 209 ГК. По этой же причине правомерно снимать срок годности товара.

Аналогично - съёмка в торговых и оказывающих услуги организациях. Более того, согласно "Закону о защите прав потребителей", предоставить информацию о товарах/услугах - обязанность продавца. А как покупатель будет фиксировать эту информацию - дело самого покупателя.

 

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/48879-mozhno-li-fotografirovat-v-torgovom-centre-magazine-kafe.html

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а место на чтз и правда в не лучшем месте находится, наверно все же это действительно сральник аля гостиница 

 

Регулярно ночую в гостиницах в Челябинске. 

Амрита реально самая худшая по чистоте и прочим услугам из гостиниц, в одинаковом ценовом сегменте. Останавливался там несколько раз.

Последний раз пришлось там заночевать,прошлым летом, когда в Че проходил ЧМ по дзюдо и все нормальные гостишки  и даже квартиры были заняты и забронированы заранее.

Реально давно нигде не видел тараканов. В Амрите было страшно заходить в туалет (совмещен с душем) Хотя я не брезгливый, но сначала включал свет, ждал 5 мин, потом только заходил, когда основная масса спрячется. Потом вообще перестал свет выключать.

В комнате такого количества не было, но ползали... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ждал 5 минут, нельзя было зайти шугануть чтоль и сразу мыться, за все ж заплочено.

На пустом месте проблемы создаете.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объекты съемок выбираются на основании имхо

 

А) личных предпочтений снимающих исходя из потенциально разного интереса к разным по уровню говноценности заведений. Понятно, что 5 амрит снимать в одной передаче неинтересно, ну или 5 титаников

Б) писем на сайте в адрес передачи и просто писем на мыло передачи. В некоторых городах выдержки из этих писем во время передачи цитируются. С вероятностью 100 % троллей там - видимо-невидимо

С) на основании инсайдерской информации о заведениях в том или ином городе. Понятно, что надо знать об амрите, что она такая есть, иначе хрен ее найдешь 

Д) на основании слива конкурентами также в адрес передачи, часто под видом писем от тех, кто там якобы был

 

Вот из этого горшка с мятыми бумажками выбираются заведения для посещений, зная предварительно примерно, что даст съемка - бумажку на дверь или ее экономию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...



зы

Вполне допускаю что я не прав, но на мой непросвещенный взгляд
эту охуевшую от ЧСВ бабу следует гнать


Господи, прости мне эти слова!

уважаемая Елена, приношу все возможные извинения! готов принести их лично, если позволите. Пожалуйста,

не сердитесь - я был неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лихо ряженный рассуждает о холодной войне и экспорте продовольствия. Сразу видно - не менее четырех классов, а то и служба в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесгря, не хочется думать о людях плохо

 

предположу, что этой шобле-ебле тупо заплатили из фондов госдепа чтобы они отсняли на мобилку

эту патриотическую *ЦЕНЗУРА* (еще раз прошу прощенья за мат в теме уважаемой Елены Летучей,

очень красиво и профессионально демонстрирующей нам свой опыт потребления), тем самым дискредитировав

и без того отмирающие атавизмы роспатриотизма.

 

Предположу что много.. я даже представить себе не могу, за сколько млн рублей или тыс баксов

я взялся бы за подобную паскудную работенку.. мне точно столько не заплатят.

 

Да и правильно, некреативный я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...