Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна ваша помощь в выборе автосервиса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Завтра мне РГС должен выплатить денежку за ДТП!Наконец-то, дождался :yahoo: !Теперь нужно делать тачку,а хотелось бы сделать как можно дешевле,т.к. в недалеком будущем собираюсь продавать ее!Помогите пожалуйста в выборе автосервиса!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Чего делать-то надо? ;)

Заднее левое крыло,оценили как второй степени сложности и бампер,там крепеж обломался и красить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Одни из самых лучших мастеров в Челябинске, занимаются только кузовщиной ... Танкистов 179а, 231-61-87 и 8-951-481-11-00Реально видел Ауди ТТ делали ... даже не сказать что мятая была + у них есть возможность покраски. Звони тебе все объяснят!Щас даже визитку отсканирую их.post-1326-1176266928_thumb.gifpost-1326-1176266938_thumb.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89123084674 Егор! делает реально дёшего, качественно и что самое главное быстро(даже по ночам если надо остаються)........(сказать с Карсклуба от Горанова Игоря....)

Одни из самых лучших мастеров в Челябинске, занимаются только кузовщиной ... Танкистов 179а, 231-61-87 и 8-951-481-11-00Реально видел Ауди ТТ делали ... даже не сказать что мятая была + у них есть возможность покраски. Звони тебе все объяснят!

А у нас в автосервисе делали 6ку которая протаранила эту ТТху....... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89123084674 Егор! делает реально дёшего, качественно и что самое главное быстро(даже по ночам если надо остаються)........(сказать с Карсклуба от Горанова Игоря....)

а че там будет стоить 2 элемента зделать? примерно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89123084674 Егор! делает реально дёшего, качественно и что самое главное быстро(даже по ночам если надо остаються)........(сказать с Карсклуба от Горанова Игоря....)А у нас в автосервисе делали 6ку которая протаранила эту ТТху....... :rolleyes:

А покраской он тоже занимается. Мне бы крыло заменить/покрасить и желательно за выходные. Это как, реально вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально звони Макс! Zhenya 1 элемент покраски 1300 примерно покрасить снять поставить если требуеться то +рублей 500Самое главное сказать что от меня.... цена сразу же удивит..... Горанов Игорь я..... Там все вкурсе

а че там будет стоить 2 элемента зделать? примерно!

там взависимости нужна рихтовка или нет прросто покрасить или поставит зазоры и т.п. так и не скажешь надо звонит и узнавать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально звони Макс! Zhenya 1 элемент покраски 1300 примерно покрасить снять поставить если требуеться то +рублей 500Самое главное сказать что от меня.... цена сразу же удивит..... Горанов Игорь я..... Там все вкурсетам взависимости нужна рихтовка или нет прросто покрасить или поставит зазоры и т.п. так и не скажешь надо звонит и узнавать....

Ага, спасибо. Сейчас денежку подсоберу и позвоню. Блин, пока искал сервис все потратил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89123084674 Егор! делает реально дёшего, качественно и что самое главное быстро(даже по ночам если надо остаються)........(сказать с Карсклуба от Горанова Игоря....)А у нас в автосервисе делали 6ку которая протаранила эту ТТху....... :rolleyes:

Мне за покраску бампера запросил ~3000. (работа+подбор краски+сама краска)Теперь осталось посмотреть, что из этого получится :)(а за 1 элемент просит 1500 и это только работа!) Изменено пользователем UNCANN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет как-то мутно у них.Пластик сделать не смогут: ехать куда-то клеить, краску не делают, на искре подбирают, а они красят.В итоге конечно не дорого, но если что не так? Куда сунешься? Столько соучастников, хрен крайнего найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне за покраску бампера запросил ~3000. (работа+подбор краски+сама краска)Теперь осталось посмотреть, что из этого получится :)(а за 1 элемент просит 1500 и это только работа!)

а говорил что с клуба? требуй скидку..... разговаривал с Егором?

Чет как-то мутно у них.Пластик сделать не смогут: ехать куда-то клеить, краску не делают, на искре подбирают, а они красят.В итоге конечно не дорого, но если что не так? Куда сунешься? Столько соучастников, хрен крайнего найдешь.

А ты хочешь чтоб они тебе там подобрали? они лучше тебе подскажут где качественно можно сделать? и где тебе дадут гарантию на подбор! А когда Ванька(моляр) покрасит поймёшь что правельно сделал что туда приехал..... А пластик Егорка клеет..... Один из самых лучших мастеров по пластику..... так что ты с кем то другим разговаривал.... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вчера закончил ремонтироваться. Или еще нет. Оценка 3-. Так отремонтировать меня в любом гараже могли. Блин лучше бы рубль переплатил, но нормально все сделал. Честное слово. Теперь вот думаю по новой ремонтироваться или с таким позором ездить.История такая. Договорился, поехал купил крыло. Далее приехал отдал машинку и крыло. Крыло оказалось неформатное. Но что происходит дальше. Вместо того чтобы найти меня и узнать хочу ли я ставить косое крыло они его просто приварили и все. Типа и так сойдет. Далее машинка идет в покраску. Супер маляр Иван подбирает мне краску не в цвет машины, а потом разводит руками, мол я не причем так подобрали и предлагает все еще раз перекрасить за новые деньги. Ну и по мелочам. Фару просил на место поставить. Потом сам в гараже прикручивал. Резинку держатель капота не поставили. Тоже сам. Короче понадеялся, что для своих сделают хорошо и не дорого. А результат Замена крыла и покраска 6400р, крыло косое и неприятный осадок, да еще сколько раз поездил к ним. Вот такое мнение.А ругаться я не хочу и не умею. Так что вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин,хреново что-то,а я уже на понедельник договорился загонять к ним на ремонт.ЧТО ДЕЛАТЬ :wacko: :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отрихтовали переднее крыло и дверь+ подготовка+покраска вышли 3300+ краска с подбором(на искре долго) на марченко 1000р..... здедали на 4, видно блик неровности, но если сильно присматриваца(не спецу не видно), покрасили с шагренью(как на заводе ваза) без снятия с разбором....... считаю идеальное сочетание цена -качество, единственное два касяка, сделали за два рабочих дня, и теперь крыло и дверь как новые а на других частях остались сколы краски(хоть блин откавыривай) и второе в салоне присутствует пыль от шпаклёвки(правда протер и все норм).....делают всё, быстро и хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто плохо сделал- Егор и Ко или те, что на Танкистов 179а?

Егор И Ко

делают всё, быстро и хорошо...

Наверное мне не повезло просто. Хотя вот так в рулетку играть больше не хочется. Никто ни за что не отвечает.А вообще ощущение было, что быстрее все хотят сделать. Денюжку получить и забыть. Все эти мелкие косячки очень раздражают. Когда мне в Челладе делали крыло я вообще не смог определить, что оно меняное. Все было как родное. А тут то шовчик грубый, то непрокрас, то сварочку не подточили.А потом машину продавать и все это вылезет.Так что я к ним больше не поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня только забрал от них машину,сделали впринципе хорошо,я долго ходил рассматривал ее по кругу,нигде не подкапаться,да и сделали 3 элемента всего за 7 штук со всеми материалами.Работой остался доволен!Спасибо Арчи за помощь в выборе сервиса!!!!!!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арч ну ты ваще блин рекламщик советуешь людям своего Егора как будто ты сним с детсва знаком и 100 пудова уверен, я когда приезжал туда посматрел на всё и не решился отдавать туда своего ниссанчика! а делает он за 70% от стоимости в сервере, а это уж не супер так дёшего как ты тут голосил, Ты кричал что он супер спец по пластику:)) а ты встречал ещё какких нибудь людей делающих пластмас кроме него? и вообще я сам хотел желать в горожах машинку а потом подумал и решил что не стоит это всё! они не какой горантии не несут, сам потом буш бегать их долбить. лучше уж сервис в катором дадут полную горантию своей работы...P.S Мы не на столько богаты чтоп покупать(делать) дешовые вещи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже не рискнул.во первых условия "рем зоны"- просто жопапотом распределение: там краску, тут правят, тут маляр, а вот туда - пластики че в итоге? кто ошибся в начале - какой спрос с остальных?даже на вопрос "если краску неудачно подберут" получил ответ "ну не мы же подбираем..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых условия "рем зоны"- просто жопа

Вот вот если и сделаю то внешний вид могут подпортить, условий для ремонта в ихнем гароже я не наблюдал и по этомусразу насторожился за внешность своего авто! хотя руки у всех трясуться, сегодня в сервисе подтягивал цепь на космиче так он уронил ключь на крыло и немножко краска облупилась, но я возникать не стал так как машина старая там и так партоков много:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unnamed_SV тота тебетвой ниссан сделали так офигенско! что аш ты на нем не ездишь!!!!! чё у тя там после капиталки шатун стучит?....... и где гарантии.Я егора не навязываю.... я там ченюсь. мне нравиться делает ремонты любой сложности..... И не дорого 70% от стоимости это ты загнул это они тебе сказали..... но ты же не говорил что с КК так что не бзди!!!! Автосервис делает хорошо к ним со свердловска субары привозят чинить! хотя какая разница!У егора пол КК уже починилась и токо оному непонравилось! Красотка, Я , Пилигрим и еще много людей так что...... делайте выводы господа...

Я тоже не рискнул.во первых условия "рем зоны"- просто жопапотом распределение: там краску, тут правят, тут маляр, а вот туда - пластики че в итоге? кто ошибся в начале - какой спрос с остальных?даже на вопрос "если краску неудачно подберут" получил ответ "ну не мы же подбираем..."

про подбор! Наверняка ВАНЬКА подсказывал где нужно делать подбор! есть говняные фирмы есть нормальные! на подборе никогда не нужно экономить! если такой умны тогда просто надо было ВАНьке деньги дать и он бы заказал подбор!

потом распределение: там краску, тут правят, тут маляр, а вот туда - пластик

Тут я тоже не соглашусь крайнего всегда можно найти! и Вообще как ты себе представляешь кузовной бокс с моляркой в одном помещении! между прочем там ещё 2 малярки на улице! Ванька и Дядя толя! машины красят нормально!

Вчера закончил ремонтироваться. Или еще нет. Оценка 3-. Так отремонтировать меня в любом гараже могли. Блин лучше бы рубль переплатил, но нормально все сделал. Честное слово. Теперь вот думаю по новой ремонтироваться или с таким позором ездить.История такая. Договорился, поехал купил крыло. Далее приехал отдал машинку и крыло. Крыло оказалось неформатное. Но что происходит дальше. Вместо того чтобы найти меня и узнать хочу ли я ставить косое крыло они его просто приварили и все. Типа и так сойдет. Далее машинка идет в покраску. Супер маляр Иван подбирает мне краску не в цвет машины, а потом разводит руками, мол я не причем так подобрали и предлагает все еще раз перекрасить за новые деньги. Ну и по мелочам. Фару просил на место поставить. Потом сам в гараже прикручивал. Резинку держатель капота не поставили. Тоже сам. Короче понадеялся, что для своих сделают хорошо и не дорого. А результат Замена крыла и покраска 6400р, крыло косое и неприятный осадок, да еще сколько раз поездил к ним. Вот такое мнение.А ругаться я не хочу и не умею. Так что вот

Значит такой мягкотелый! за свои деньги надо стоять до конца! Лучше там в глаза сказать что ненравиться и надо переделать! чем за спиной обсирать! НЕПОНРАВИЛОСЬ приди и переделают!!!! тоже мне таинственный покупатель.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арч молодцом что не позволяешь Егорку хаить!!!От себя добавлю, что от сервиса у меня не очень хорошие впечатления... Я всё делаю у Егора и доволен его работой, а о цене с ним всегда мона на берегу договорится (скажи цену в сервисе, получи скидку и пробуй договорится)...И ещё насчёт нестандартного крыла, когда отдаешь нада спрашивать подойдет или нет!!!! я б на твоем месте деньги им отдал и крыло б они сами купили и подбор сделали если ты подбор делал тогда какого хрена на Ваньку катишь, сам подумай кто лучше знает где запчасти покупать и подбор делать ТЫ или люди, которые ремонтом ни один день занимаются...И вообще я знаю как Егор делает и если ты хочешь качество на 5, а заплатить 100р, то извини друг это не уважение к работе которую тебе делают...И еще я видел когда делали ету семерку с крылом не стондартным... ты где его купил??? и сколько за него отдал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...