Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Старость она конечно не в радость..


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Хаим прошёл полное медицинское обследование и пришёл к врачу узнать о результатах.

— Для вашего возраста результаты неплохие.

— Доктор, а до восьмидесяти я доживу, как вы думаете?

— Вы пьёте? Курите?

— Нет, я никогда не пил и не курил.

— Вы едите острое и жирное мясо?

— Нет, доктор, я такого не ем.

— Может быть, вы проводите много времени под прямыми лучами солнца. В гольф, например, играете?

— Нет, я никогда не играл в гольф.

— Тогда, может быть, вы увлекаетесь картами, гонками или распутными женщинами?

— Что вы, доктор!

— Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, пришла пора.. сегодня меня впервые поздравили с этим праздником.

 

Поздравлю и я вас, СС-старичье )))

 

http://www.calend.ru/

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

это самая смешная шутка

дебилы,*ЦЕНЗУРА*!

:D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаим прошёл полное медицинское обследование и пришёл к врачу узнать о результатах.

...

— Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?

«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

 

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

 

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени». ©

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!

Даня!

респект тебе до земли!

за эту антрепризу

:)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Признак, что ты добился чего-то в жизни - с тобой здороваются, а ты их не знаешь.

 

— Дорогая, разговор с тобой, как разминирование боеприпасов времен войны — фиг знает в какой момент рванет и по какой причине.
— Я старая?!!!

 

Хороший старый друг дороже трех новых друзей, пяти добрых знакомых и не менее десяти товарищей.

 

Старею! Всё чаще появляются мысли типа: "Сиськи! Ну и что, сиськи как сиськи...".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость, это когда увидев красивую девушку, думаешь - моя лучше, имея в виду не жену, а дочь...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе недавно посетил частный дом престарелых по ул. Мамина. Название у него странное- "Мамин дом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как там?

В бытовом плане хорошо - чисто, светло, тепло, не пахнет. Так как новый - все еще новое, ремонт. мебель, постельное. Заселен пока наполовину примерно, максимально 40 человек.У каждого своя комната,там кровать,2 тумбочки, шкаф, телевизор, обогреватель.Туалет и душевая одни на 2-3 комнаты. По ценам 800р\день ходячие , 1000р\день лежачие. Ну а в моральном плане - меня всегда расстраивает, когда вижу там стариков, хотя мозгом и понимаю, что разные обстоятельства бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вофф, а старики в хорошем настроении или в подавленном?

А вот про это не знаю, я просто пробежался по точкам, где надо видеокамеры поставить, да так посмотрел, что куда тянуть. Но в целом повеселее, чем в социальном, например который на Хохрякова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баянек

 

- Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
- Пенсия у них после 10-го.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый седой волос обнаружил... Средь лысины. Расстроился.

не переживай, нормально все, как положено....

у себя на груди встречаю и на голове :derisive: .

Когда седые волосы в нашем возрасте - это хорошо, значит организм фунциклирует нормально :victory:

Борозда - она в наших руках :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато, я уже давно порастраивался и забил

Шевелюр светлый, не видно сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел продолжительность жизни мужчин в Челябинской области. 63.5 . Чота немного осталось. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...