Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Старость она конечно не в радость..


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

ваащет я про 15 летнего вьюношу и взрослую тётеньку.

вьюнош врят ли сдаст, если мамка не узнает.

потому и говорю- можна, если осторожно.

В сшп идиоты только так своих училок сдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вспоминаю молодость, универ. Преподша одна, старая дева, я похоже доподъебывался. Злым взглядом, орала на всю аудиторию, ведьма просто. Или бабка-колдунья, я не знаю. "Ты по головам ходить будешь..."

А как ходить по головам, нужно же вначале надеть защитные каски людям, выдать спецодежду, организовать питание, медпункт, все ведь разрушено, все уволены, по семь окладов выдано. 

И еще эта ревность. Она злым ядом пропитывает весь организм, медленно, по-нарастающей. Становится *ЦЕНЗУРА* как плохо.

Убивать людей можно разными способами, это абсолютно неважно, т.к. результат всегда одинаковый. Просто мешок с гавном валяется и все. И воняет. Говномешок. Четыре выстрела, 10 ударов ножом в шею (быстро), переехать самосвалом, расстрелять из пневматической винтовки с оптическим прицелом, облить каустиком концентрированным, азотной кислотой замочить, утопить в чане с пивом. Неинтересно.

Текила, я даже как-то одно время всерьез хотел уехать в Югославию наемником. Мечтал стать невидимым снайпером, и в оптический прицел смотреть, как из сонной артерии толчками бьет кровь врага.

Жена отговорила.

Сейчас у нас с ней все хорошо, мы улыбаемся друг другу :)

Наверное потому что я вылечился)

Текила, если ты не вылечишься, я тебя убью)))

 

:)

 

что-то я не выспался, пойду прогуляюсь по магазинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего прикольного. мозги уже все пропил. )

не можешь пить не мучай горло. это нам еще наш начальник курса говорил. овсянников василий аркадьевич. а он фигни никогда не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите вы фсе *ЦЕНЗУРА*, дамы и господа :)

Окси сучку крашенную как подсадную утку использовали. Синявки ебучие. Тьфу, даже весь интерес пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего прикольного. мозги уже все пропил. )

не можешь пить не мучай горло. это нам еще наш начальник курса говорил. овсянников василий аркадьевич. а он фигни никогда не говорил.

я вашу спиртягу не пью)

Нэ, малчу.

вот-вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это нам еще наш начальник курса говорил. овсянников василий аркадьевич. а он фигни никогда не говорил.

Что-то часто стал слышать от людей про дядю Васю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все помню, зависит от промилле)

 

Юдис писала, что надо 0,5 промили поддерживать (вроде. блин, опять перелистывать эти 856 страниц уборного текста, или проще заново уточнить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе, у меня быстрый обмен веществ.

Ну или можно отказаться от освидетельствования и купить личного шофера на новейшем ламборгини, и полтора года покататься)

но нулевку само собой не надо забывать забытой в укромном уголке, надо ее использовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего такой эффект?))

http://img1.reactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-182619.jpeg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она как?

я курю пластик

Мне интереснее, как она. Как ты обезболиваешься, мне понятно. Извини за такой интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...