Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Старость она конечно не в радость..


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...

86-летняя пенсионерка из Германии Джоанна Каас (Johanna Quaas) попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая пожилая спортсменка-гимнастка. В своем возрасте она не только выполняет вольную программу на гимнастическом ковре, но и изящно отрабатывает сложные элементы на брусьях, включая соскок со спортивного снаряда, выполняемый на ноги.

7ed026d08bd8c498e3af44a8df0038ef--gymnas

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Шикарная женщина, мечта поэта.

И в 91 в форме.

 

post-19-0-57138800-1516371775_thumb.png

 

Похоже незамужем, но интернеты ее биографию не показывают. Не исключаю что какой-нибудь Прохор уже завоевал вечнозеленое сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перед 8М, как всякий нормальный мужчина, хотел стать красивым и поехал в свою парикмахерскую, к своему(ей) мастеру.

 

Упс, электричества нету.. ну да ладно, вроде не сильно оброс, детки поправили шею/виски и поздравил прекрасный пол как есть.

 

А потом в интернетах нарыл как можно легко стричь себя самому.. вобщем, не верьте интернетам они все врут.

 

Что смогли конечно снова поправили, но на люди появляться категорически не рекомендовано. Под ноль пока рановато.. вобщем, на пару недель в спячку.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так вот почему пенсионный возраст увеличили... :scratch:

 

В России строгие меры по контролю за алкогольной продукцией привели к снижению употребления спиртных напитков и увеличению продолжительности жизни. 

В результате употребление спиртного на душу населения снизилось в России на 43 процента. Отмечено и снижение смертности на 39 процентов у мужчин и на 36 процентов среди женщин. Уменьшилось число смертей, связанных с употреблением алкоголя.

Что же касается средней продолжительности жизни россиян, то в 2018 году она достигла исторического максимума: 68 лет для мужчин и 78 лет для женщин.


Короче сами виноваты. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему пенсионный возраст увеличили... :scratch:

 

68 лет для мужчин и 78 лет для женщин.

Ну т.е., все теперь уже адекватно понимают, что мужчинам платить налоги и отчисления (И ТЕМ БОЛЕЕ какое-то там софинансирование пенсии!) в ПФР - сущий бред, да?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понимают, что статистика - продажная девка хуже кибернетики.

И да - спрос на самогонные аппараты неуклонно растет. На работе коллега по 120 продавал изюмительный сэм. Другие знакомые на медицинском спирту ставят настойки, тож весьма недурственно. Так что херня их все цифры, бухают больше на самом деле.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллега по 120 продавал изюмительный сэм.

 

Альтруист какой то.. если учитывать трудозатраты, изюмительный сэм начинается от 600.

Ни один нормальный человек на этом деле бизнес не построит.

 

Похоже, сивухой впечатлились, ну или взятка/сват/брат.

 

зы

расчет исходя 1000$/мес/22рабдня/8час на зряплату + прямые затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтруист какой то.. если учитывать трудозатраты, изюмительный сэм начинается от 600.

Ни один нормальный человек на этом деле бизнес не построит.

 

Похоже, сивухой впечатлились, ну или взятка/сват/брат.

 

зы

расчет исходя 1000$/мес/22рабдня/8час на зряплату + прямые затраты.

дело было с год назад, он раскручивался. Сейчас дороже, канеш, но и цена за 0,5. А где там огромные издержки? Стразы от Сваровски в состав не входят, золотая пыль тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ж Тампон :crazy:

 

Почему-то мне тогда именно так слышалось

Всё ты попутал, дружище, это Боло Йен в роли Чонг Ли из фильма "Кровавый спорт". А Тонг По в фильме "Кикбоксёр" сыграл Мишель Кисси.

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Еще раз про реформы ПФР.. вот, опять

отгрызаю рабместо, вполне приличное по нашим меркам, у кого-то молодого, здорового образованного и энергичного, которому надо кормить семью зарабатывать деньги и делать карьеру.

 

А молодой здоровый образованный и энергичный вкалывает в какой-нибудь триОООшке в рядовой должности за гроши.. а когда надоест плюнет на это дело и или сквозанет, или подастся в какие-нибудь депутаты или купи-продай, которых и так как нерезаных собак.

 

Вот честно - окажись я на месте этого парня, легко бы согласился на 70-80% этой зряплаты, с тем чтобы остальные 20-30 отдали мне какому-то незнакомому пенсу 60 лет от роду, но чтобы он не мешался на моем пути в гору.

 

зы
где то кто-то писал, что, когда в стране кризис, надо не повышать, а ПОНИЖАТЬ пенсионный возраст. Вполне разделяю мнение.

 

+++++++++++++++++

 

А молодой здоровый образованный и энергичный вкалывает в какой-нибудь триОООшке в рядовой должности за гроши..

 

А где-то горько плачет молодой выпускник.. некуда идти! согласен бы и на рядовую должность, заработать чтоб красотку в киношку или кафешку сводить да жениться, а место то ой! занято.. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Не сильно то идут выпускники на рядовые должности. Приходят на собеседование и зряплату вполне приличную просят. Им всё и сразу подавай.

И да - купи-продай больше зарабатывает, чем ИТР со стажем на заводах.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я о чем?

 

 

 


а когда надоест плюнет на это дело и или сквозанет, или подастся в какие-нибудь депутаты или купи-продай, которых и так как нерезаных собак.

 

Замечу, что это не только об у кого-то молодого, здорового образованного и энергичного, но и про всяких недоучек а то и вовсе купивших корки в подворотне вполне канает.

 

зы

мне вот тут возражают, что, типа,

 

А ты как работающий пенс будешь кормить молодого безработного.

 

А я отпинываюсь, типа, 

 

у меня детки взрослые, свои дела в основном поделал, на еду внутреннийтуризм и соляру заработаю.. думаю, на пару пособий чтоб не померли бедолаги останется.

Но вот что они будут делать когда опытный и умелый я помре мне точно похрен.

Я предлагал. Сделку вполне честную - ты меня подкармливаешь в обход ворья, я тебе не мешаю жить работать расти над собой. Даже помогу с удовольствием по первости.

 

ЗЗЫ

 

Во избежание непониманий - думаю, не надо пояснять,

что в натуре на местности НИКОМУ НИЧЕГО я не предлагал. Я не борец за справедливость, лазить по баррикадам тоже не обучен.

 

Потрындеть в интернетах это да, это легко.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, специализация-то какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислуга за все.. главспец какой то

Пятирукийсемикуй.

В нашей конторе это так называлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зам.дир.по общим вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...