Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Услуги визажиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обращаюсь к женской части форума, если мужчины в курсе, не стесняйтесь отвечать))

Изучаю спрос на услуги визажиста. Обращались ли вы к визажистам? Что вам мешает к им обращаться.

Какой сервис (конкретные моменты) вы хотели бы получать.

 

 

 

 

З.ы раньше, в школе, все пугали девочек тем, что если они будут плохо учиться, им придется идти парекмахершами или проч. Сейчас кругом сплош дипломированные специалистки, на маршрутку мелочь считают. А те "пугающие" парикмахерши по 15-20 в день заколачивают и на Ауди катаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Чуть меньше года назад приходилось обращаться. Повод был торжественный, вот и потребовалось. В ближайшее время врятли пойду за данной услугой. Дороговато для меня.

Пы.Сы. по-поводу работы парикмахером, я как раз наоборт прям мнчтала пойти учиться. Не пустили родители...эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те "пугающие" парикмахерши по 15-20 в день заколачивают и на Ауди катаются))))

Сказки и сказочницы :)

Прям на Ауди зарабатывают своим парикмахерским искусством? :)

Сильно подозреваю, что таких единицы.

Давай посчитаем. Рабочий день пусть с 9 до 9

На стрижку пусть час, на стрижку с окрашиванием-3часа

Поделим "пациенток" 50/50 кому только стрижка, кому с окрашиванием

У меня получилось 6 за рабочий день

И 15т.р всего

Из них вычитаем краску по 1т.р. Эт 12т приносит мастер салону. Какой % идет мастеру?

 

Я хожу в средний салон, мои коллеги считают, что дорогой, мой косметолог считает, что даром.

Т.е.уровень у всех разный. Кто то стрижется на дому, кого то стрижет Зверев . Ты на чьи доходы ориентируешься? :)

 

Мой мастер в Турции отдыхала 4 года назад в кредит, больше в отпуске не была, машина кредитная.

Ну да, на то, чтоб не считать мелочь в маршрутке, доходов хватает. Но не жирует.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, слышал, что дополнительно хорошие мастера работают на выезде ещё, там все себе идет, да и потом думаю, переводят на такое обслуживание всех своих постоянных клиентов, им подешевле, себе побольше на зарплату., салон уже мимо получается, тогда % всё в себя.

В салоне поработала, приобрела навык, наработала клиентов, открыла мастер свой салон, и вот она прибыль или так же на выезде по клиентам, подстраиваешься под них, и мастеру хорошо и клиентам приятно.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и просто снять квартиру, чуток оборудовать, затраты вообще небольшие на аренду, плюсом к данной базе клиентов, выучиться на массажиста, расширить ее, дополнительный доход... Если все хорошо, то ведь клиенты они такие - слухи сами разнесут, народ пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может детей и не отдавать в ВУЗ, а сразу в парикмахеры, повара, сапожники, ювелиры и т.д.

А то только время и деньги тратить в этом огромном ПТУ под названием ЮУРГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше то понятно, если пошел в институт, то это как минимум подальше от шараги, а сейчас одна фигня 

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может детей и не отдавать в ВУЗ, а сразу в парикмахеры, повара, сапожники, ювелиры и т.д.

А то только время и деньги тратить в этом огромном ПТУ под названием ЮУРГУ

Каждый ведь выбирает профессию себе сам, что нравится и к чему душа лежит. Кстати сейчас даже вроде бы как есть институты красоты, где всему обучают этому.

Ога. И кааак потечет бабло по 15-20 тыс в день!))))

рекой при чём, как бы отмахиваться не пришлось :derisive: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел http://www.omgis.ru/

 

Сервис в индустрии моды и красоты,
 

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Женя, ты витаминок переел что ли? :)

Какая такая дешевая квартира. В общагу или убитую хрущевку наврятли пойдет денежный клиент, проще доехать до салона. Для тех клиентов, на которых можно влёгкую на новую Ауди заработать, такая экономия вообще не принципиальна и не заметна.

А про расширение, не думаешь то, что там найдутся такие же умные на счёт отделиться?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, витаминки не выпускаем :derisive: , всегда надо с чего то начинать, я же не говорил, про убитую квартиру - вложил, обустроил, работай, расти дальше. Работай в салоне к примеру и думай о своем деле, не сразу и Москва строилась/

 

Кстати, так пример: компания " Градиент" парфюмерно-косметическая, имеющая сейчас большую сеть в России, начиналась торговлей с лотка (косметикой, парфюмерией и бытовой химией) у вх\вых. в ЧПИ.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у человека талант к парикмахерскому мастерству, то можно в этой стезе добиться успеха, у кого то талант к дизайну, к фотографии, к конструированию и т.д.

надо всё таки учитывать способности и желание развиваться в конкретном направлении

 

хорошего парикмахера, которому можешь доверить в свой внешний вид, который поймет чего ты хочешь, найти сложно.  у меня две) хожу периодически то к одной, то к другой, с кем по времени получается и по настроению, потому что они разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что такая профессия хороша в запасном варианте, как подработка или возможность заработать в любых условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальный вариант - как хобби, для души. Тогда и успехи покруче, и, если свезет, и бабла побольше, и само в руки.

 

А ежедневно оболванивать 1.5 десятка мужчин или завить/покрасить 5-ток женщин - это рутина, ремесло и как обычно, за еду..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю парикмахером и визажистом ...хотя не, лучше визажистом , потому как парикмахером тяжеловасто-весь день на ногах ( а следовательно варикоз в перспективе) и химическая вонь ( а это тож ничо хорошего, все время химию вдыхать)

Дык вот визажистом хорошо работать будучи женой какого нить хорошо зарабатывающего дядьки. Ну так, чиста для души, если нравится это дело и дома скушна сидеть.

Дизайнером тож хорошо, или художником.

Но при муже))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется услуги визажиста не сильно востребованы. Может где-нибудь на телевидении, или на показе мод. Про Челябинск у меня большие сомнения. К визажисту ни разу не ходила, но давно закончила курсы визажистов. Курсы это баловство, если уж учиться то у лучших мастеров. Накрасить себя можно и самостоятельно, а вот подстричь сложнее. 

Про подстрижку. Я ходила к разным мастерам. Подстригут, волосы выпрямят, вроде норм. Назавтра опять все закудрявилось, никакой прически. Так что мне подходят даже бесплатные стрижки. Качество и красота от цены вообще не зависят. 

Есть у меня знакомая парикмахер, хотела подстричься у нее в августе, она предложила запись на октябрь, стрижка стоит  1,5 тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Изучаю спрос на услуги визажиста.

 

Просто визажист - мимо, любая дама может накрасится, ну или уверена, что может, а если ее в этом не переубедить, то и пытаться не стоит....  Обращаться за услугами "нарисовать лицо" только по поводу, а это уже образ и к нему плюсом: прическа, маникюр и пр. услуги )

 

 

 


З.ы раньше, в школе, все пугали девочек тем, что если они будут плохо учиться, им придется идти парекмахершами или проч. Сейчас кругом сплош дипломированные специалистки, на маршрутку мелочь считают. А те "пугающие" парикмахерши по 15-20 в день заколачивают и на Ауди катаются))))

 

к чему этот опус?оправдание за непрестижную в 11 классе профессию? к такому спецу как-то и идти не хотелось бы, если он мыслями еще в 11 классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Вы прикопались к парикмахерам?)))

Хороший визажист берет за макияж от 5тысяч.р. при том что у них все по записи и очереди на пару недель )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хороший визажист берет за макияж от 5тысяч.р. при том что у них все по записи и очереди на пару недель

 

на ауди погонять некогда даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че Вы прикопались к парикмахерам?)))

Хороший визажист берет за макияж от 5тысяч.р. при том что у них все по записи и очереди на пару недель )))

Это повод нужен, хотя бы свадьба что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...