Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Услуги визажиста


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Обращаюсь к женской части форума, если мужчины в курсе, не стесняйтесь отвечать))

Изучаю спрос на услуги визажиста. Обращались ли вы к визажистам? Что вам мешает к им обращаться.

Какой сервис (конкретные моменты) вы хотели бы получать.

 

 

 

 

З.ы раньше, в школе, все пугали девочек тем, что если они будут плохо учиться, им придется идти парекмахершами или проч. Сейчас кругом сплош дипломированные специалистки, на маршрутку мелочь считают. А те "пугающие" парикмахерши по 15-20 в день заколачивают и на Ауди катаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хороший визажист берет за макияж от 5тысяч.р. при том что у них все по записи и очереди на пару недель )))

Эт хорошооо

Сколько у нас, оказывается богатых теток!)))

Это повод нужен, хотя бы свадьба что ли.

 

Свадьбы по выходным. Тут и будни на 2 недели расписаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

З.ы раньше, в школе, все пугали девочек тем, что если они будут плохо учиться, им придется идти парекмахершами или проч. Сейчас кругом сплош дипломированные специалистки, на маршрутку мелочь считают. А те "пугающие" парикмахерши по 15-20 в день заколачивают и на Ауди катаются))))

 

Значит диплом такой, что с орфографией проблемы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на Ауди катаются))))

Какого года? =)))

 

А то только время и деньги тратить в этом огромном ПТУ под названием ЮУРГУ

Тебя услышали: институты сервиса почти в каждом ВУЗе, самый пафосный ПТУ - РБИУ. 

 

Думаю парикмахером и визажистом ...хотя не, лучше визажистом , потому как парикмахером тяжеловасто-весь день на ногах ( а следовательно варикоз в перспективе) и химическая вонь ( а это тож ничо хорошего, все время химию вдыхать)

Дык вот визажистом хорошо работать будучи женой какого нить хорошо зарабатывающего дядьки. Ну так, чиста для души, если нравится это дело и дома скушна сидеть.

Дизайнером тож хорошо, или художником.

Но при муже))))

Сезонная работа - Н.Г., праздники, лето - свадьбы. Зарабатывают только при таланте: сделать человека красивым, а не разукрасить, как учили на курсах. В Че у многих цены неоправданны, на выходе просто размалеванная девица. Парикмахеры редко прически умеют делать, чаще стричь. =)))

 

Стоит один раз попасть к хорошему мастеру и понимаешь, что больше на праздники сам краситься и укладываться не будешь. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если вот "хочу не могу", то надо заниматься.

 

Поддерживаю.

Но сначала таки лучше выйти замуж за алигарха!)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Но сначала таки лучше выйти замуж за алигарха!)))

в 2015 олигархов всех разобрали, сейчас за офицеров тренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все от людей зависит, кто-то все выходные тратит на фотосессии(тут уж без визажиста и парикмахера никуда), а кому-то и снимков мыльницей хватает на природе. Спрос есть на данный вид услуг, я думаю. Что касается таланта мастера- это да ! Один пострижет так, что и укладка не нужна, а после другого, хоть снова иди к другому парикмахеру. Талантливые мастера не долго недорого берут, через пару лет обрастают клиентами и мама не горюй ценник дерут. У меня знакомые оба парикмахеры, когда учились- бесплатно стригли, потом вроде чисто символически, а сейчас- я фигею с этих цен, свой салон, все дела. Дочь сейчас учиться у них на косметолога, после медицинского- семейный подряд в общем...Но я-то к ним не хожу, просто дорого для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, ну как почему? раз не начала, значит не твое оно... а ради денег, ты опять будешь ныть, что работа гамно, неохота работать и какая ты разнесчастная....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, ну как почему? раз не начала, значит не твое оно... а ради денег, ты опять будешь ныть, что работа гамно, неохота работать и какая ты разнесчастная....))

Получается ничего моего нет? То, что я прошла, мне не нравится, а то, что еще не попробовала, значит и не мое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается ничего моего нет? То, что я прошла, мне не нравится, а то, что еще не попробовала, значит и не мое? 

 

Ты денег хочешь или чтоб нравилось?  

 

чтоб и то и другое, это как бы надо раньше начинать...  в идеале - учиться на то, что нравится ))

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бывши студентом невысокого курса взялся стричь "дипломирующегося".

Я тогда вспотел.

Не знаю, что меня мотивировало, но подстриг я его на 10 баллов.

Там и стрижка была не простая - сверху шапка волос, а с шеи к шапке плавный переход.

Это моя единственная стрижка, которую я сделал на отлично) интуитивно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала про это. Скорее в комедии, я рожи умею корчить. Ну еще можно режиссером.

а чо, в порнухе ещё и режиссёр есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бывши студентом невысокого курса взялся стричь "дипломирующегося".

Ого!  :good:  Почему сейчас не стрижешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сам себя подстриг в 3 классе ,получилось как тот мальчик из "Приключения Буратино", который его сыграл, чёлка вообще копия была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты денег хочешь или чтоб нравилось?  

 

чтоб и то и другое, это как бы надо раньше начинать...  в идеале - учиться на то, что нравится ))

Никогда не поздно ничего поменять. Это я по своему собственному опыту знаю. А человеку просто поддержка нужна, особенно если определиться не может.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...