Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТК Желдорэкспедиция


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера по Бизнес-ФМ крутили что весь старший управленческий состав ушел... Гендиректор новый... Долги перед регионами...

 

http://www.gudok.ru/news/freighttrans/?ID=1312486

 

Новым генеральным директором группы компаний ЖелДорЭкспедиция стала Евгения Назарова

Кадровые изменения коснулись и других ключевых позиций в топ-менеджменте компании
Новым генеральным директором группы "ЖелДорЭкспедиция" утверждена Евгения Назарова, сообщили в пресс-службе компании. 
 
Согласно официальному обращению нового генерального директора, позиция ЖелДорЭкспедиции на рынке перевозки сборных грузов ослабевала по сравнению с предыдущими периодами. Такие результаты Евгения Назарова связывает с общей финансовой ситуацией в экономике России, а также с рядом ошибочных внутренних управленческих решений топ-менеджмента компании. 
 
"Я беру операционное, финансовое и общее управление компанией на себя, — пояснила Евгения Назарова. — Практически весь топ-менеджмент компании был заменен". 
 
Несмотря на "радикальные" меры, руководитель ЖелДорЭкспедиции отметила, что финансирование и поддержание инфраструктуры, и бизнес процессов компании нормализовано, а бизнес "перезагружен". Кроме того, компания запустила процесс инвестирования в развитие, сумма инвестиций превышает млрд руб. 
 
Нестабильное положение крупных игроков в логистической отрасли госпожа Назарова связывает с падением общей покупательской способности. И проблемы клиентов, по ее мнению, превращаются в системный отраслевой кризис. 
 
Исходя из этого, новый глава транспортного оператора предполагает выстроить новую коммерческую политику. А именно — разработать эксклюзивные логистические решения для клиентов. Это позволит в кратчайший срок вернуть лидирующие позиции на рынке и сформировать новый стандарт качества в оказании логистичских услуг, считает новый генеральный директор ЖелДорЭкспедиции. 
 
 
Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция" (20% акций в управлении Рината Габидуллина и 80% находится у Владимира Назарова) — транспортный оператор, осуществляющий доставку и экспресс-доставку сборных грузов по России и миру. Филиалы компании находятся в 120 городах России, Казахстана, Китая и Европейского союза. В управлении компании более 600 железнодорожных вагонов и 1,4 тыс. автомобилей.  
Дарья Белоглазова, Gudok.ru

 

http://www.bfm.ru/news/306106 а на сайте новость подробнее и значительно менее "предупреждающая":

 

Группа компаний «ЖелДорЭкспедиция» получит 1 млрд рублей

 
В 2016 году Евгения Назарова, к которой перешло управление компанией, инвестирует в развитие и полное погашение полученных ранее кредитов не менее 650 млн
ГК «ЖелДорЭкспедиция»  единовременно сменила практически весь руководящий состав в связи с его полной недееспособностью, сообщается в пресс-релизе организации. Управление компанией перешло к Евгении Назаровой, руководившей группой компаний «ЖелДорЭкспедиция» с  2001 по 2010 годы.
В период с 19 октября 2015 по 23 октября 2015 года группа компаний «Развитие», генеральным директором и единоличным собственником которой является Евгения Назарова, инвестировала в ГК ЖДЭ свыше 100 млн рублей. До конца ноября 2015 года в ГК ЖДЭ будет инвестировано еще свыше  250 млн рублей из собственных средств Назаровой. Реструктуризации задолженности и  сторонних инвестиций не потребуется, сообщает ГК ЖДЭ. В течение 10 рабочих дней будет погашена вся просроченная задолженность перед всеми поставщиками. Также идет погашение задолженности по оплате труда и  оплате налогов и сборов.
В течение 2016 года Назарова Евгения инвестирует в развитие и полное погашение полученных ранее кредитов группы компаний «ЖелДорЭкспедиция» не менее 650 млн собственных средств. Как указывается в сообщении компании, личные депозиты Евгении Назаровой в нескольких российских банках, таких как ОАО «Уралсиб», ОАО «Газпромбанк», ОАО ВТБ, ОАО «Банк Москвы», ОАО «Возрождение»,  превышают 1 млрд рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

туда им и дорога

deleted

сорри всем (кроме одного), кто успел прочитать... не сдержался

жалею, что написал - удалил, но мнение не поменял

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил, но мнение не поменял

 

 

А зачем удалял? пусть бы было.

 

Буквы придумали для того чтобы увековечивать мнения.

 

зы

удаленное не читал, не успел

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крайне редко пользуюсь этой конторой. но каждый раз, когда приходится сталкиваться именно с ней - все через жопу у них. вы б хоть в деловые, пэк сходили. посмотрели как ДОЛЖНА работать ТК. учитывая ск-ко клиентов одновременно в тех же деловых бывает, и в ЖДЭ - время тратится одинаковое. ибо в ЖДЭ все через зад. все долго.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельную тему создавать лень, спрошу в этой:

продавец не хочет отправлять без 100% предоплаты, покупатель не хочет перечислять n-ую сумму некому продавцу п.ч. гарантий 0.

какая-нибудь ТК предоставляет такую услугу, что-бы продавец отправил товар покупателю, а покупатель в терминале ТК оплатил товар.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крайне редко пользуюсь этой конторой. но каждый раз, когда приходится сталкиваться именно с ней - все через жопу у них. вы б хоть в деловые, пэк сходили. посмотрели как ДОЛЖНА работать ТК.

 

 

Этой конторой я не пользовался ни одного раза, а вот ПЭК и Деловые Линии да, доводилось.

 

Обычно все нормально проходило, но вот один раз не свезло, все пришлось делать через жопу, причем 3-его лица.

 

В которой не скажу, потому как статистика у меня небольшая а бросить тень очень легко.

Но если та контора сдохнет, сказать на это "туда им и дорога" у меня язык не повернется

люди работают, бывают грабли, да.. да и извинились.

 

От души пожелать издохнуть поганой смертью по состоянию на сегодня могу только банку АО «Банк Русский Стандарт»

и не просто издохнуть, а чтобы их всех, от директора до уборщицы, перед их поганой смертью

их насиловали каждого по 3 здоровенных негра черенком от шахтерской лопаты, во все дыры.

 

Но они меня правди сильно достали.. хорошо хоть не особо впечатлительный, иначе давно б

или повесился, или как тот грузин - пришел бы в офис, и да, черенком, черенком, черенком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiRama, у Деловых было. даешь денег и они приезжают и оплачивают.

какой город то? проще найти кого-то знакомого.


@vsv,а у меня нет негатива к РС. у каждого свои "любимцы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельную тему создавать лень, спрошу в этой:

продавец не хочет отправлять без 100% предоплаты, покупатель не хочет перечислять n-ую сумму некому продавцу п.ч. гарантий 0.

какая-нибудь ТК предоставляет такую услугу, что-бы продавец отправил товар покупателю, а покупатель в терминале ТК оплатил товар.?

у кита есть наложенный платеж.. сам не пользовался,брошюру видел..надо договорчик сперва с ними..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельную тему создавать лень, спрошу в этой:

продавец не хочет отправлять без 100% предоплаты, покупатель не хочет перечислять n-ую сумму некому продавцу п.ч. гарантий 0.

какая-нибудь ТК предоставляет такую услугу, что-бы продавец отправил товар покупателю, а покупатель в терминале ТК оплатил товар.?

Кит вроде Изменено пользователем ZX_Spectrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деловым позвонил, не вариант, сроки не называют.

по киту, энерджи спасибо поковыряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по деловым позвонил, не вариант, сроки не называют.

по киту, энерджи спасибо поковыряюсь.

Про энергию я не прдумав ляпнул. Сейчас вспомнил, что отправляли по предоплаты. Но возможно наложенным тоже отправляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет негатива к РС

 

 

А устриц то ели? ну, в см-сле что там как общались

кредит брали выгодный, пластмцацку там обслуживаете, счетик есть? мне правда интересно.

 

Лично я вообще не знал что это гавно на свете белом существует, покуда они однажды не появились в моей мобилке.

 

Скорее расскажите, это мне одному не свезло, а остальные пользуют и слезно благодарят,

или таки не знаете, гандоны они или не гандоны, поэтому и претензий не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы б хоть в деловые, пэк сходили. посмотрели как ДОЛЖНА работать ТК

пэк? Упаси Боже!

Мы теперь всем клиентам уже говорим, что можем отправить чем угодно, кроме пэка.

Ибо все 2 раза, которые я там был на новом складе, у меня уходило минимум 40 минут, чтобы отправить маленькую коробочку. Там всё через жопу - от приемки (где 1 человек измеряет всё, 1 человек в будке записывает, а перед ними стоит очередь из юриков с паллетами грузов), до оформление документов (где надо заполнить ручкой бланк, а потом выяснить, что отправка только в 1 окне, несмотря на таблички), последний раз очередь была 30 человек и они чуть не подрались.  Ну и вдобавок расположение в полной жопе, куда и через свердовский далеко ехать, и через чтз не близко (а потом еще и место для разворота искать).

 

Деловые норм, особенно график работы. А в Энергии быстрее всего груз сдается и цены хорошие.

 

Желдор мне тоже вполне нравится, особенно расположением. Не нравится только то, что писанины много, ну и теперь оформлять надо в соседнее здание идти.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельную тему создавать лень, спрошу в этой:

продавец не хочет отправлять без 100% предоплаты, покупатель не хочет перечислять n-ую сумму некому продавцу п.ч. гарантий 0.

какая-нибудь ТК предоставляет такую услугу, что-бы продавец отправил товар покупателю, а покупатель в терминале ТК оплатил товар.?

виновник торжества эту услугу предоставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я что-то туплю, виновник торжества это кто, дизай ник, желдорка/системник или продавец физик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельную тему создавать лень, спрошу в этой:

продавец не хочет отправлять без 100% предоплаты, покупатель не хочет перечислять n-ую сумму некому продавцу п.ч. гарантий 0.

какая-нибудь ТК предоставляет такую услугу, что-бы продавец отправил товар покупателю, а покупатель в терминале ТК оплатил товар.?

Есть несколько вариантов, вплоть до наложенного платежа. Выбор варианта зависит от характера груза, его стоимости и т.д.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@umniks, в ПЭКе не надо ебалом щелкать :) и сейчас эл.очередь. отправку ты можешь сам заполнить в терминале и без очереди получить ТТНку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, я что-то туплю, виновник торжества это кто, дизай ник, желдорка/системник или продавец физик?

ЖелДор, причем Стас (SystemNIK) помог стать нам партнерами с ЖДЭ вроде даже первыми по Челябинску, правда мы пока прикрыли направление удаленных продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пэк?  Ну и вдобавок расположение в полной жопе, куда и через свердовский далеко ехать, и через чтз не близко (а потом еще и место для разворота искать).

Филиал Кит со свердловского переезжает в

ноябре в соседнее здание к пэку на северный луч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с американиным

Пэк *ЦЕНЗУРА*, привезли мне груз на котором была шайба "хрупкий груз"

И еще пытались меня обвинить, что это я разбил, при получении(доставка была)

Послал, оплатили

 

Зы, ратэк вспомним?

А еще!!!(это вброс будет)

Водилы ждэ езят пизже чем водилы атп

Атп конченые водилы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так говорить  - "плохая компания", это вообще некорректно. Все зависит от конкретного филиала. Причем их по определению два - прием и сдача.

Например. Если мне москвичи предлагают довезти до любой транспортной - я прошу ПЭК-Юг в Мск. Если сам отправляю в Мск, то шлю на ПЭК-Восток. Это отработанные годами схемы. С Юга в Сочи приходит за три дня. На Восток приходит тоже за три дня. На другие склады плюс 1 или 2 дня.

Никогда ничего не отправляйте Деловыми в Новоросс. Потому что груз приходит в Краснодыр и годами ждет там консолидации, без возможности переоформить отправку даже на сам Краснодар, в котором он, собственно, и вялится.    

Если что-то быстро из Мск, Владика или, прости господи, Челябинска - Мэйджор-Экспресс. Но никогда не возите что-нибудь Мэйджором из Питера. Из Питера - только DHL. Но - только Питер. В других городах DHL - могила.

Что касается отправки без оплаты есть такая схема. Отправитель отправляет груз и ставит плательщиком себя. В этом случае получатель не может оплатить, а значит забрать со склада отправленный ему груз. По приходу груза получатель идет на склад и просит кладовщиков показать ему что же там пришло (это нестандартная процедура, но решить ее не так уж и сложно). Если прислали то что  нужно - оплачиваешь груз, отправитель оплачивает перевозку, получатель забирает груз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...