Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Электронный полис ОСАГО


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет! В этой теме предлагаю обсуждать всё, что касается электронного полиса ОСАГО.

Кто им пользуется, расскажите, пожалуйста, о плюсах, минусах и нюансах)))

Были-ли проблемы при проверке полиса сотрудником ГИБДД, возникали ли проблемы при возмещении ущерба и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

В тинькове паспортные данные и ву пришлось заводить вручную, но надеюсь только в первый раз.

 

В аско очень мутно сделана загрузка сканов, нигде не указано, какие страницы надо.

 

Ну и то, что личный кабинет в аско остался, а данные пропали просто взбесило. Раньше в аско буквально парой кликов продлевал старый полис/делал новый. Пусть на *ЦЕНЗУРА* идут, у тинькова еще и дешевле.

 

Ни одной выплаты по нашей вине с самого начала осаго не было и они еще от наших денег уклоняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Оформил сегодня полис е-ОСАГО. В Альфастраховании получилось 3902 рубля.

Херассе страховалы окуели! Пришло мне предложение от сравни ру, типа продлить полис или заключить новый, так вот самая недорогая Альфа просит 5 055 рублей, Ингосстрах просит 5 155, РГС 5 207. Дальше дороже. А чего случилось, что на штуку вдруг вырос полис? Инфляция, по заявлению властей 8,9%, полис вырос в цене на 30%, опять в страховых оголодали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херассе страховалы окуели! Пришло мне предложение от сравни ру, типа продлить полис или заключить новый, так вот самая недорогая Альфа просит 5 055 рублей, Ингосстрах просит 5 155, РГС 5 207. Дальше дороже. А чего случилось, что на штуку вдруг вырос полис? Инфляция, по заявлению властей 8,9%, полис вырос в цене на 30%, опять в страховых оголодали?

https://www.sravni.ru/text/chto-izmenilos-v-raschyotah-osago-v-2022-godu/

 

ты ж теперь на техосмотре экономишь... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз... у меня без изменений стоимости выдает у них же: сберстрахование 2600, ингосстрах 2900. скидка 50% везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиньков предлагает 2 714, только оформить полис в телефоне не получается. Что-то пошло не так пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиньков предлагает 2 714, только оформить полис в телефоне не получается. Что-то пошло не так пишет.

через сайт в браузере попробуй, я так оформлял пару месяцев назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сайт в браузере попробуй, я так оформлял пару месяцев назад

ОК, бро, попробую, но чуть позже, надо пойти прогуляться. Инчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через сайт в браузере попробуй, я так оформлял пару месяцев назад

Попробовал и опупел, в конце всей процедуры, мне предложили снова полис Альфы з 5 055, и это на сайте Тинькова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, послал нав *ЦЕНЗУРА* Тинькова, сиравно они мне торчат 33 рубля, а не я им, закрыл к буям карту, через 2 дня удалю приложуху. Ещё один кровосос мимо. Жисть-то потихоньку налаживается, я почти никому не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с АСКО полисом то делать, ездить до июля и не париться?

Ну я так планирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы на РСА полис отображался, как действующий.


А то у Аско сайт не работает, приложение тоже. А я даже не помню до какого числа у меня полис. Вот ссылку для проверки на РСА отыскал:

https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policyInfo.htm


там даже по номеру авто можно проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы на РСА полис отображался, как действующий.

А то у Аско сайт не работает, приложение тоже. А я даже не помню до какого числа у меня полис. Вот ссылку для проверки на РСА отыскал:

https://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/policyInfo.htm

там даже по номеру авто можно проверить

Проверил свой,  действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал и опупел, в конце всей процедуры, мне предложили снова полис Альфы з 5 055, и это на сайте Тинькова.

Может ты через Сравни.ру на Тинькофф выходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пытался на тинькоффе сделать, отослал на сравни ру после заполнения всех полей. Так себе прерогатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты через Сравни.ру на Тинькофф выходил?

Не, такая-же фигня была.Перекинуло будтобы для оплаты на сбер, потом оп-ля, и полис сберовский прилетел.

Сбер вернул деньги только после жалобы на банки.ру.  Типа одолжение сделали ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...