Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новогодние подарки (сладкие)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Закупаю по знакомым новогодние подарки (сладкие) от ГК "Руслада". Есть в остатках (отказ от заказа):

post-2222-0-72894300-1448086571_thumb.jpg Картон, Елочка-обезьянка 300 гр 122 р - 5 штук, 500 гр 196 р - 7 штук.

post-2222-0-46846100-1448086680_thumb.jpg ПВХ, Сумочка Деда мороза 500 гр 271 р - 5 штук.

Если надо, то выложу полный прайс с картинками. 

89191131409 или 89080486899 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Малыш, для детей упаковка интересней. Многие знакомые конфеты прячут, а упаковку (не только картон, есть и рюкзачки текстиль, жестяные упаковки) детям в качестве игрушки.

Наполнение подарков:

post-2222-0-15148400-1448100908_thumb.jpg

Наполнение отличается в зависимости от веса подарка. Если все-таки кому интересно - электронный каталог можно скачать http://ruslada.ru/info/katalog_ng_2016.pdf

По ценам тогда пишите тут. Скажу сразу: упаковка "туба" уже закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, для детей упаковка интересней. Многие знакомые конфеты прячут, а упаковку (не только картон, есть и рюкзачки текстиль, жестяные упаковки) детям в качестве игрушки.

Наполнение подарков:

attachicon.gifНаполнение.jpg

Наполнение отличается в зависимости от веса подарка. Если все-таки кому интересно - электронный каталог можно скачать http://ruslada.ru/info/katalog_ng_2016.pdf

По ценам тогда пишите тут. Скажу сразу: упаковка "туба" уже закончилась.

ты прав, жестяных коробками от нг подарков играем уже несколько лет.

В садике нам предложили два варианта. Один по 170 с маленькими шоколадками, второй по 230 с большими. Шоколад у нас дома и так не переводится)) Я бы предпочла творческие наборы, а не сладкие подарки. Но каждому ребенку не угодишь, поэтому придется выбирать между много сладкого и очень много сладкого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,  ЧТЗ, Курчатова... тебе какие бронировать? (пока мест еще незабрал к себе их)

@Малыш, http://dominodekor.ru/index.php?route=product/category&path=56 50-80 р за набор, если забирать остатки то еще и скидку можно получить. По наличию и ценам если заинтересует вышлю в личку.

P.S. Доверенность в Союз-игрушку или Маркер-игрушку все еще могу организовать.

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,  ЧТЗ, Курчатова... тебе какие бронировать? (пока мест еще незабрал к себе их)

@Малыш, http://dominodekor.ru/index.php?route=product/category&path=56 50-80 р за набор, если забирать остатки то еще и скидку можно получить. По наличию и ценам если заинтересует вышлю в личку.

P.S. Доверенность в Союз-игрушку или Маркер-игрушку все еще могу организовать.

спасибо, буду иметь в виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, подарки у меня. Можешь забирать,

Исправление: Елочка-обезьянка не 300 гр, а 400 гр, ценник 154 р. 

Елочка-Обезьянка по 400 гр купили.

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


подарки у меня. Можешь забирать,
чиркни в личку телефон и адрес на Курчатова

у тебя весь ассортимент с собой? чтобы если что еще что то докупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


http://dominodekor.r...ategory&path=56 50-80 р за набор, если забирать остатки то еще и скидку можно получить. По наличию и ценам если заинтересует вышлю в личку.

 

привет! а скинь мне пожалуйста, по поделкам, что есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курчатова 19, 89191131409. Остался "из отказного" только картон только Елочка-обезьянка 500 гр. Можешь кинуть сюда заявку что надо (в топике есть ссылка на каталог), на след. неделе максимум будет.


привет! а скинь мне пожалуйста, по поделкам, что есть? 

Олег, куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронный каталог можно скачать http://ruslada.ru/info/katalog_ng_2016.pdf

По ценам тогда пишите тут. Скажу сразу: упаковка "туба" уже закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 18.00 точно буду, там до 19 возможно задержусь. Тебе только сумочки?

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, забирай, а то желающие нашлись.

"Елочка-обезьянка" 500 грамм в наличии осталось 5 штук, "Сумочка Дед мороз" ПВХ 1 штука.

В "пристрое" скоро (числа 7-9 декабря) будет 

post-2222-0-02398800-1448642661_thumb.jpg

Рюкзачек "Пес в ушанке", 500 грамм, текстиль, 416 рублей - 5 штук (400 рублей если 5 штук сразу забираете)

post-2222-0-31579900-1448642835_thumb.jpg "Собачка-рюкзачек", 500 грамм, текстиль, 393 рубля - 5 штук (373 рубля если 5 штук сразу забираете)

post-2222-0-67733500-1448643505_thumb.jpg

Короб-трансформер Снеговички (из картона), 600 грамм, 525 рублей - 4 штуки (500 рублей если 4 штуки сразу забираете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forever, сколько штук? Поконкретней пока не могу сказать точно, заказ отправлю, успеют собрать или нет. 5-го планирую выкупить их. Жду еще с Озерска.

@Малыш, конфеты в пакете полиэтиленовом запаяны и в собаку "запиханы", это как рюкзачок с замком. Так что не выпадут просто так и достать их будет несложно не повредив собачку. Примерно так:

post-2222-0-96052400-1448691662_thumb.jpg post-2222-0-32448800-1448691666_thumb.jpg

P.S. Открыл упаковку, запах конфет на весь офис. Прям Новый год....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне собака приглянулась

точнее обе, но выберу, наверное, одну :) 

когда ожидаешь поступление заказа? 

я на след неделе к середине или концу в этом районе буду

звонить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, тогда бронирую обе на тебя, там выберешь. В самом хорошем случае 5-го декабря выкуплю. Раньше из-за работы и отсутствия мобиля не получится :( Тут напишу что у меня и дальше по обстоятельствам. Могу на работу взять, можно будет в городе пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в центре часто бываю, в районе Площади и Детского мира, но все бегом))

Пиши, я буду отслеживать, поймаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...