Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новогодние подарки (сладкие)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Закупаю по знакомым новогодние подарки (сладкие) от ГК "Руслада". Есть в остатках (отказ от заказа):

post-2222-0-72894300-1448086571_thumb.jpg Картон, Елочка-обезьянка 300 гр 122 р - 5 штук, 500 гр 196 р - 7 штук.

post-2222-0-46846100-1448086680_thumb.jpg ПВХ, Сумочка Деда мороза 500 гр 271 р - 5 штук.

Если надо, то выложу полный прайс с картинками. 

89191131409 или 89080486899 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Еще соседи по офису забрали собак/утят. Взрослые больше радовались. Остались тут собаки для Назарича. Кстати, кому надо наборы для детского творчества http://dominodekor.ru/index.php?route=product/category&path=56 сейчас скидываем цена на них, средняя цена (на большинство наборов) 45 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, тебе будет "Пес в ушанке" 500 грамм 2 штуки.  Все остальные "ушли" через авито. В субботу буду на работе (во сколько не могу сказать - звони).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, в собачка был прекрасный сладкий набор. Не конфеты ромашка, а большой набор самых разных сладостей. Про другие не знаю, но мы ели всей семьей с удовольствием! Еще раз спасибо Кроту, в следующем году сообразим на холдинг?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста. Набор конфет везде примерно одинаковый, отличается количеством. Остались собачки-рюкзачок 400 и 500 гр по паре штук (смотреть надо дома) 347/393 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krot, в субботу последний день работаем - потом каникулы!!!! Забирай. а то на авито тоже выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krot, в субботу последний день работаем - потом каникулы!!!! Забирай. а то на авито тоже выложу. 

где брать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пока у меня дома на Северо-востоке (приболел малость). 30-го буду на Курчатова 19 могу захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, пока у меня дома на Северо-востоке (приболел малость). 30-го буду на Курчатова 19 могу захватить.

я в районе юрюзани. телефон в подписи. который побольше 1 и 3 поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались:

post-2222-0-63519500-1451117734_thumb.jpg 2 штуки 500 гр цена 416 р

post-2222-0-26700100-1451117776_thumb.jpg 1 штука 400 гр, цена 350 р, 2 штуки 500 гр, цена 400 р

, могу через брата передать сегодня-завтра он на Героев Танкограда/Победы живет. 

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Скоро!!!!

post-2222-0-60127100-1471543684_thumb.jpg

Каталог уже есть, цены будут в начале сентября. 

Фото подарков постараюсь побыстрее выложить пока без цен.

Изменено пользователем krot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно сюда наверно...

 

Как говорится, - "Тамбовский волк тебе товарищ!!!" :derisive:.

 

Символом Нового года в России официально утвержден тамбовский волк. Об этом сообщает портал «Блокнот».


Выбор такого талисмана связан с тем, что столицей праздника в этом году будет Тамбов. Автором логотипа стала местная художница Ольга Соловьева. Изображение животного обрамляют снежинки.

 

Главный персонаж получился дружелюбным и по-настоящему зимним. Он улыбается, как бы приглашая туристов на многочисленные праздники в новогоднюю столицу.
Администрация Тамбовской области

Предновогодние мероприятия стартуют в городе 10 декабря. В этот день у дворца спорта «Кристалл» откроют пятиметровую ледяную скульптуру волка. Он также украсит почтовые открытки.

Новогодней столицей 2017−2018 годов станет Ханты-Мансийск. В 2016 году главным городом России на период зимних праздников решено было сделать карельскую Сортавалу.

Традиция ежегодно выбирать новогоднюю столицу страны была заложена в 2012 году. Первым городом России, которому было присуждено такое звание, стала Казань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну не получается у меня загрузить фото подарков. Пока можно посмотреть в ВК в альбоме. Там же и цены.  https://vk.com/krot1812?z=album16068207_234753245  Выбрал самые интересные. Полный каталог можно скачать https://yadi.sk/i/Dac-J1VkzhCxL

За упаковку (вложение в коробку) - скидка 5%.

Все вопросы задавать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...