Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прилипалы


YurDos

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПРИЛИПАЛЫ

В моём квартале, в шаге от дома - есть только один продуктовый магазин, куда можно выскочить в одних тапочках за хлебушком - это Дикси. Так что хожу я туда каждый день. И я хожу, и муж после работы за сигаретами забегает, и сын за всякой ерундой. А сейчас в том Дикси за каждые потраченные у них 500 рублей - дают прилипалу.

Прилипалу. Ну чо вот вы, не в курсе что ли? Маленькие игрушечки на присосках. А когда мне что-то просто так дают, и говорят: "Это в подарок" - я это всегда возьму, потому что я жадная старуха. Поэтому у меня уже мешок этих прилипал. И, конечно, лепить мне их некуда. Но взять-то всё равно надо! Подарок же! Бесплатно же! Прилипала же!

Сначала я их складывала в большую пивную кружку, но как-то раз ночью до неё добрались мои хорьки, и то ли сожрали моих прилипал, то ли просто спёрли. Моему горю не было предела. Начала собирать заново. Прятала прилипал - иные люди заначку на чёрный день менее тщательно прячут. Я их клала в вазу, сверху полотенце, а потом ещё дедушкин булыжник, которым он квашеную капусту прессовал. Очень я опасалась за сохранность своих прилипал. *ЦЕНЗУРА* в принципе не нужных вообще.

Но сегодня на кассе я увидела ВЕЩЬ. очень нужную и необходимую мне вещь за 199 рублей.

Альбом для прилипал!

Я даже не успела подумать, и сделать какой-то вид: типа, "О, кстати, мои десять маленьких детей будут рады этому альбомчику", и заорала на весь Дикси: "Тёма!! Смотри, это же альбомчик для прилипал! Купи мне его! А вы, женщина, дайте мои законные три прилипалы ещё!"

Тёма молча пристально на меня посмотрел. В ответ на его немой вопрос я с вызовом спросила: А что не так?!

Тёма посмотрел на меня ещё внимательнее, и сказал: Да вот, смотрю: медбратьев вызывать к тебе уже можно, или пока обойдёшься таблетками какими-нибудь, от маразма?

Я оскорбилась, но Тёма тут же купил мне альбом для прилипал - и я возрадовалась. Конфликт был исчерпан.

Дома я целых полчаса вскрывала пакетики с прилипалами, и распихивала их по своим местам в альбоме. Если попадались одинаковые - очень негодовала. Тёма стоял в сторонке, подозрительно на меня смотрел, и мял в руке телефон.

Теперь у меня есть альбом с прилипалами, и знаете что? Давайте, блин, меняться!!!! У меня два одинаковых Игорька, два Фрэнки, один Гиппо и два Пуф-Пуфа.

(Сука, пишу и плачу прям)

Очень нужны Хрюн, Жорик и Жабка. 

И таблетки от маразма.

 
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мама Стифлера

С первых строк

Стареет, сентиментальная стала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, мне тоже прилипал надо!)))

у меня ребенок, если чо, собирает) Жабка кстати есть. Альбомчики не видела вот, надо поискать.

Это, если кому не нужны, давайте мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня есть альбом для прилипал!) И лишний Пинго, меняю)

Кстати, у кого есть Игорек, какой то мне бракованный что ли попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, мне тоже прилипал надо!)))

у меня ребенок, если чо, собирает) Жабка кстати есть. Альбомчики не видела вот, надо поискать.

Это, если кому не нужны, давайте мне)

моя б за жабку убила бы... 

а Игорька своего лечите пока не поздно. мож оклемается :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, боюсь безрезультатно, у него что с мордой лица не так как в оригинале) вот и интересно все Игорьки такие или только мой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, боюсь безрезультатно, у него что с мордой лица не так как в оригинале) вот и интересно все Игорьки такие или только мой))

у каждого свой Игорек, особенный)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49р в Дикси. альбом 199р

Вот я сегодня специально в Дикси пойду и посмотрю. У тетенек на кассе спрашивать? А чего там про 500 р. было тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сегодня специально в Дикси пойду и посмотрю. У тетенек на кассе спрашивать? А чего там про 500 р. было тогда?

за покупку от 500р одного дарят. я брал какую-то шоколадку за 60р по акции липун в подарок

не пришлось на 500 набирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 там мандаринки красивые, настоящие :wub: , всё остальное чо то не очень.  :not_i:

в магните даже с листиками зелеными манды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магните даже с листиками

Вот эти вот вообще не вызывают доверия. Не помню я таких марокканских мандарин в детстве. А вот как в Дикси - помню.

Что за шоколадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шоколадка?

да там на ценнике написано было -  что подарок будет. АльпенГольд вроде :shok:

Вот эти вот вообще не вызывают доверия. Не помню я таких марокканских мандарин в детстве. 

китайские говорят

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас черный песик, одноглазый зеленый змееныш и слоник розовый. По именам не знакомы пока))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...