Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прилипалы


YurDos

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПРИЛИПАЛЫ

В моём квартале, в шаге от дома - есть только один продуктовый магазин, куда можно выскочить в одних тапочках за хлебушком - это Дикси. Так что хожу я туда каждый день. И я хожу, и муж после работы за сигаретами забегает, и сын за всякой ерундой. А сейчас в том Дикси за каждые потраченные у них 500 рублей - дают прилипалу.

Прилипалу. Ну чо вот вы, не в курсе что ли? Маленькие игрушечки на присосках. А когда мне что-то просто так дают, и говорят: "Это в подарок" - я это всегда возьму, потому что я жадная старуха. Поэтому у меня уже мешок этих прилипал. И, конечно, лепить мне их некуда. Но взять-то всё равно надо! Подарок же! Бесплатно же! Прилипала же!

Сначала я их складывала в большую пивную кружку, но как-то раз ночью до неё добрались мои хорьки, и то ли сожрали моих прилипал, то ли просто спёрли. Моему горю не было предела. Начала собирать заново. Прятала прилипал - иные люди заначку на чёрный день менее тщательно прячут. Я их клала в вазу, сверху полотенце, а потом ещё дедушкин булыжник, которым он квашеную капусту прессовал. Очень я опасалась за сохранность своих прилипал. *ЦЕНЗУРА* в принципе не нужных вообще.

Но сегодня на кассе я увидела ВЕЩЬ. очень нужную и необходимую мне вещь за 199 рублей.

Альбом для прилипал!

Я даже не успела подумать, и сделать какой-то вид: типа, "О, кстати, мои десять маленьких детей будут рады этому альбомчику", и заорала на весь Дикси: "Тёма!! Смотри, это же альбомчик для прилипал! Купи мне его! А вы, женщина, дайте мои законные три прилипалы ещё!"

Тёма молча пристально на меня посмотрел. В ответ на его немой вопрос я с вызовом спросила: А что не так?!

Тёма посмотрел на меня ещё внимательнее, и сказал: Да вот, смотрю: медбратьев вызывать к тебе уже можно, или пока обойдёшься таблетками какими-нибудь, от маразма?

Я оскорбилась, но Тёма тут же купил мне альбом для прилипал - и я возрадовалась. Конфликт был исчерпан.

Дома я целых полчаса вскрывала пакетики с прилипалами, и распихивала их по своим местам в альбоме. Если попадались одинаковые - очень негодовала. Тёма стоял в сторонке, подозрительно на меня смотрел, и мял в руке телефон.

Теперь у меня есть альбом с прилипалами, и знаете что? Давайте, блин, меняться!!!! У меня два одинаковых Игорька, два Фрэнки, один Гиппо и два Пуф-Пуфа.

(Сука, пишу и плачу прям)

Очень нужны Хрюн, Жорик и Жабка. 

И таблетки от маразма.

 
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

В общем, была я в Дикси: две активии и две шоколадки = четыре прилипалы. :boast:  Два багамотика, две зеленухи с одной глазкой и двумя.

Кассирша шепотом: вам игрушки, я тоже шепотом - ага. Кассирша подмигнула и сказала, что у неё рука легкая и редко одинаковые выдает, но произошла осечка. :not_i: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточнее? За что прилипал дают и сколько купить надо?

@Даниэль, давай меняться, ты мне бегемотика, я тебе пингвина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товары со здоровым ценником: "прям сразу за это прилипалу" (так и написано) АльпенГолд, Милка, Барни, Данон, смесь ФрутоНяня.

 

Давай! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне они не нравятся. Некрасивые и бесполезные.

В моём квартале, в шаге от дома - есть только один продуктовый магазин, куда можно выскочить в одних тапочках за хлебушком - это Дикси. Так что хожу я туда каждый день. И я хожу, и муж после работы за сигаретами забегает, и сын за всякой ерундой. А сейчас в том Дикси за каждые потраченные у них 500 рублей - дают прилипалу.
Прилипалу. Ну чо вот вы, не в курсе что ли? Маленькие игрушечки на присосках. А когда мне что-то просто так дают, и говорят: "Это в подарок" - я это всегда возьму, потому что я жадная старуха. Поэтому у меня уже мешок этих прилипал. И, конечно, лепить мне их некуда. Но взять-то всё равно надо! Подарок же! Бесплатно же! Прилипала же!
Сначала я их складывала в большую пивную кружку, но как-то раз ночью до неё добрались мои хорьки, и то ли сожрали моих прилипал, то ли просто спёрли. Моему горю не было предела. Начала собирать заново. Прятала прилипал - иные люди заначку на чёрный день менее тщательно прячут. Я их клала в вазу, сверху полотенце, а потом ещё дедушкин булыжник, которым он квашеную капусту прессовал. Очень я опасалась за сохранность своих прилипал. *ЦЕНЗУРА* в принципе не нужных вообще.
Но сегодня на кассе я увидела ВЕЩЬ. очень нужную и необходимую мне вещь за 199 рублей.
Альбом для прилипал!
Я даже не успела подумать, и сделать какой-то вид: типа, "О, кстати, мои десять маленьких детей будут рады этому альбомчику", и заорала на весь Дикси: "Тёма!! Смотри, это же альбомчик для прилипал! Купи мне его! А вы, женщина, дайте мои законные три прилипалы ещё!"
Тёма молча пристально на меня посмотрел. В ответ на его немой вопрос я с вызовом спросила: А что не так?!
Тёма посмотрел на меня ещё внимательнее, и сказал: Да вот, смотрю: медбратьев вызывать к тебе уже можно, или пока обойдёшься таблетками какими-нибудь, от маразма?
Я оскорбилась, но Тёма тут же купил мне альбом для прилипал - и я возрадовалась. Конфликт был исчерпан.
Дома я целых полчаса вскрывала пакетики с прилипалами, и распихивала их по своим местам в альбоме. Если попадались одинаковые - очень негодовала. Тёма стоял в сторонке, подозрительно на меня смотрел, и мял в руке телефон.
Теперь у меня есть альбом с прилипалами, и знаете что?
Давайте, блин, меняться!!!! У меня два одинаковых Игорька, два Фрэнки, один Гиппо и два Пуф-Пуфа.
(Сука, пишу и плачу прям)
Очень нужны Хрюн, Жорик и Жабка.
И таблетки от маразма.

 

Изменено пользователем Vertushka
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я бы поделилась, но с ними сын играет((( будут одинаковые - велкам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у меня в округе дикси есть, черт его подери...   я за мандаринами если чо )) и шоколадкой...

 

и на прилипал этих посмотреть ....хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у меня в округе дикси есть, черт его подери...   я за мандаринами если чо )) и шоколадкой...

 

и на прилипал этих посмотреть ....хотя бы.

дык на "Авроре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не смешно? Взрослые дятьки и тётки хвастаются прилипалами.)))

Не у всех же уже взрослые дети. У меня сын переживает что не успеет собрать всю коллекцию, потому что эта акция до какого то декабря.

 

Теперь у нас лишние Кря, Игорек и Пинго.

@Даниэль, зеленуху с одной глазкой тоже давай)

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://dixy.ru/sites/all/themes/dinidi/i/only-dixy-ttl.png

Дорогие покупатели!C 12 ноября по 23 декабря 2015 года cоберите коллекцию из 24 веселых игрушек-прилипал, совершая покупки в "ДИКСИ"

1) Для участия в акции необходимо совершить покупку товаров в сети магазинов "ДИКСИ" на сумму не менее на 500 рублей.
За каждые 500 рублей в чеке Вы можете самостоятельно выбрать упакованную игрушку из бокса у кассира (пример: 1050 рублей = 2 игрушки).

2) Каждая упакованная игрушка является сюрпризом. Общайтесь в группе "ДИКСИ. Официальная группа" "Вконтакте" и обменивайтесь игрушками друг с другом.

3) Вы получаете игрушку в подарок при наличии в чеке товара спонсора. Полный перечень товаров спонсоров опубликован в еженедельном каталоге «ДИКСИ» или на сайте http://dixy.ru.

4) Хотите собрать коллекцию быстрее всех? Вы можете приобрести игрушку на кассе за 49 рублей без обязательного условия о минимальной цене чека и/или наличии в чеке товара-спонсора.

5) ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ по ссылке .

6) СПИСОК ТОВАРОВ-СПОНСОРОВ с 17 ноября по 7 декабря 2015 года


 

Организатор акции оставляет за собой право сократить срок акции в случае полной распродажи товара. В период проведения акции не гарантируется наличие акционного товара в каждом магазине. В случае если запас акционного товара в месте его продажи подошел к концу, акция в отношении данного товара прекращается досрочно. Скидка не заменяется денежной компенсацией. Товар может отличаться по внешнему виду и техническим характеристикам от изображений в рекламе. Подробности проведения акции, информацию об организаторе акции, правила ее проведения, сроки, адреса, порядок получения скидок и сведения об акционном товаре вы можете узнать по телефону горячей линии: 8-800-333-02-01 или на нашем сайте http://dixy.ru
Акция проходит во всех магазинах «Дикси», расположенных на территориях: Москвы, Московской, Ярославской, Костромской, Калужской, Смоленской, Рязанской, Владимирской, Брянской, Ивановской, Тверской, Нижегородской, Орловской, Тамбовской, Липецкой, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Новгородской, Карелии, Вологодской, Мурманской, Архангельской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областях, которые будут открыты до 16 декабря 2015 года.

 
 
с 12.11.2015 по 23.12.2015
 
 
http://dixy.ru/sites/default/files/imagecache/dixy_only/only/dixy-1023x1500-2.jpg
maxresdefault.jpghttp://i10.pixs.ru/storage/6/4/1/kolejpg_7441232_19713641.jpg

Да пофиг кто это. Тут она зачем?

Наташ, это автор текста про прилипал

с которого, собсна, все тут и началось

подозреваю, что Пеш хотел продемонстрировать определенный когнитивный диссонанс между обликом и сущностью дамы

кстати, у этой жопы уже 4 книжки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апупеть...Оказывается, это настолько популярная хрень, что даже вынесли в отдельную ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...