Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ККК - Караоке Карс Клуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

После встречи кк , празднования нового года в электричке - поднимался вопрос о том, что было бы неплохо собираться и петь песни под караоке. есть любители.

можно это сделать систематически или по договорённости. можно устраивать некие конкурсы на лучшую тематическую караоку - велосипед уже придуман)

 

я вчера сходил на разведку в сопрано.

 

да там есть реальные певцы - один даже пел меладзе - красиво. я даже подумал - это фанера)

 

видно что там народ конкретно для этого собирается. было человек 40 . вход 300 руб. кухня дорогущая. ею воняет аж до дыма в зале. спел всего 4 или 5 песен так как очередь.

 

огромный каталог песен и его минуса , мне как слегка уже слабовидящему - не понял зачем они делают основную часть списка чёрными буквами на сером фоне. отличный и громкий звук.

 

надо электричку настраивать) и ККК создавать. беру на себя раз никто не открывает такую тему

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

хмм.. слушать как поет кто то как раз причина неходить в такие места, если слушать людей умеющих петь (например как тебя R&F с твоим замечательным "Ралли") это одно,а слушать как поют подвыпившие люди коим на ухе медведи пробегали это уж другое...

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз прикол в том,что я когда был в сопрано,с трех столов пели так,что нашей эстраде и не снилось..была ещё компания подвыпивших медведей,но в этот момент можно было перекусить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз прикол в том,что я когда был в сопрано,с трех столов пели так,что нашей эстраде и не снилось..была ещё компания подвыпивших медведей,но в этот момент можно было перекусить..

хорошо поющих 5% остальные 95 поют когда выпили) в сопрано эти 95% не пойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. слушать как поет кто то как раз причина неходить в такие места, если слушать людей умеющих петь (например как тебя R&F с твоим замечательным "Ралли") это одно,а слушать как поют подвыпившие люди коим на ухе медведи пробегали это уж другое...

нееее, я петь не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. слушать как поет кто то как раз причина неходить в такие места, если слушать людей умеющих петь (например как тебя R&F с твоим замечательным "Ралли") это одно,а слушать как поют подвыпившие люди коим на ухе медведи пробегали это уж другое...

в караоке априори ходят не кого то слушать , а самому петь) а если ещё кто то и хорошо поёт - это сопутствующий бонус.

 

а где навсегда форевер? можно сказать она идею подкинула. и молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в караоке априори ходят не кого то слушать , а самому петь

 

чёэта?

я бы вот на Императора сходила)))

щитаю совсем недорого послушать всех мировых звёзд в одном флаконе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёэта?

я бы вот на Императора сходила)))

щитаю совсем недорого послушать всех мировых звёзд в одном флаконе...

без исключений не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, работаю я  иногда :)

 

молодец, что открыл темку, я тут :)

всегда ЗА собраться, тем более попеть :) 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, работаю я  иногда :)

 

молодец, что открыл темку, я тут :)

всегда ЗА собраться, тем более попеть :)

когда можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИФ!!! Я из тех кому наступило(хоть и учился в муз училище в 75 году),но за твою идею всемя руками за!!!

 

КАРС КЛУБ-МЫ ВМЕСТЕ СИЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и не такие минусовки есть) ) каталог, что твоя энциклопедия по толщине..правда те кто умеют петь,такие вещи не исполняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё Ленинград поорать люблю. И петь не умею. И мне на это пооохххеееерррруууу))))))

"А помнишь наш ветер и белый снег....."

 

Капец, как в караоке захотелось))))

Изменено пользователем Сандра Дэнс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самого  ни слуха ни голоса.. я перестал стесняться после 4 бокала пива.. и я знаю,что без слез слушать меня невозможно.. а эти вежливые люди еще и хлопали.. поэтому я благодарен этому заведению за терпимость к пациентам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Комиссара петь в Вашем Сопрано можно?)))

Или Рефлекс))))))))

сопрано не наш - петь можно фсё) даже чай в двоём)))

 

 

А Комиссара петь кстати не видела :( в списке а было бы круто

 

надо контуса попросить скачать из инета норм каталог песен, а не список ГОПОТЕКИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...