Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ККК - Караоке Карс Клуб


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

После встречи кк , празднования нового года в электричке - поднимался вопрос о том, что было бы неплохо собираться и петь песни под караоке. есть любители.

можно это сделать систематически или по договорённости. можно устраивать некие конкурсы на лучшую тематическую караоку - велосипед уже придуман)

 

я вчера сходил на разведку в сопрано.

 

да там есть реальные певцы - один даже пел меладзе - красиво. я даже подумал - это фанера)

 

видно что там народ конкретно для этого собирается. было человек 40 . вход 300 руб. кухня дорогущая. ею воняет аж до дыма в зале. спел всего 4 или 5 песен так как очередь.

 

огромный каталог песен и его минуса , мне как слегка уже слабовидящему - не понял зачем они делают основную часть списка чёрными буквами на сером фоне. отличный и громкий звук.

 

надо электричку настраивать) и ККК создавать. беру на себя раз никто не открывает такую тему

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Пользуясь случаем спрошу., Паш мышка моя нашлась? :) ты там будешь? если нашлась и тебя не будет, передай через охранника или офицантку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем спрошу., Паш мышка моя нашлась? :) ты там будешь? если нашлась и тебя не будет, передай через охранника или офицантку

Блин Паша.... я помню ты мне отдавал мышку, но у меня ее нет:) потеряла наверно в пьяном угаре. Там никто не находил ее, случайно?

Как там сегодня?

собрались? мы тож может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

что то мне кажется никаких перспектив у электрички нет. вчера с дочерью мимо проезжали - решил послушать как она поёт и чайку выпить. в шуме официантка невнятно что то сказала про депозит 1000 руб. ну думаю - типа отдал залог - сьел меньше - сдачу дадут , больше - напомнят о доплате.

А оказывается 1000 дал и хоть 2 чая выпил - твои проблемы . правда сдачу дали и не стала она мне доказывать , что я дурак, но теперь я уже знаю и врядли туда попрусь просто так на чаёк и караоке. никого там кроме нас естественно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется никаких перспектив у электрички нет. вчера с дочерью мимо проезжали - решил послушать как она поёт и чайку выпить. в шуме официантка невнятно что то сказала про депозит 1000 руб. ну думаю - типа отдал залог - сьел меньше - сдачу дадут , больше - напомнят о доплате.

А оказывается 1000 дал и хоть 2 чая выпил - твои проблемы . правда сдачу дали и не стала она мне доказывать , что я дурак, но теперь я уже знаю и врядли туда попрусь просто так на чаёк и караоке. никого там кроме нас естественно не было.

ну так депозит 1000 руб за стол всегда был, просто он вас не касался, а официантка новая, вас не знает вот и пустила по общим правилам. Хотя по сути для этого депозит и сделали, чтоб люди купив чашку чая не сидели весь вечер юзая караоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не сидели весь вечер юзая караоке.

да норм всё- только что то не припомню, что в сопрано с меня взяли кокойто депозит. может ошибаюсь, но там очередь была на караоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм всё- только что то не припомню, что в сопрано с меня взяли кокойто депозит. может ошибаюсь, но там очередь была на караоке.

В сопрано ты заплатил 300 рублей и поёшь

Бухать там дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас возможно будет тоже платный вход, но можно будет приносить все свое, и еду и спиртное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...