Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здесь только позитив! Не флудить! Не ссориться! Меня не ругать! Писать только позитив! (Кто не выполняет условия, буду жаловаться модератору). 

 

0_1e190f_c7908e39_orig.jpg

 

 


0_1e1907_37d39016_orig.jpg


0_1e190e_be878d5a_orig.jpg


0_1e190d_f9b4980f_orig.jpg


Музыкант «Rolling Stones», Билл Вайман, когда ему исполнилось сорок семь лет встречался с Мэнди Смит, которой было 13 . Они поженились шесть лет спустя, в 1989 году, а развелись через два года. Вскоре, после этого, тридцатилетний сын Билла, Стивен, женился на матери Мэнди Смит, Пэтси, которой было сорок шесть лет.

 

QcHumupGo_A.jpg


xFS7TQo1Zj0.jpg

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

форум общий, где хотим, там и общаемся

полностью поддерживаю. есть кому за цензурой следить. еще и туда нельзя, сюда нельзя. на своем компе себе постите и наслаждайтесь в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю. есть кому за цензурой следить. еще и туда нельзя, сюда нельзя. на своем компе себе постите и наслаждайтесь в одиночестве.

вообще-то я сказала волшебное слово. 

L8RuV7mjmP8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комната отдыха

Правила раздела 1. В «Комнате отдыха» возможно общение в свободной обстановке на темы, для обсуждения которых не созданы специализированные разделы.

2. Темы с одной лишь ссылкой в исходном сообщении, размещение ссылок на сайты взимающие плату или требующие от посетителей регистрации, обмен сообщениями не несущий какой-либо информации или очень малое количество полезной информации – остаются на совести авторов. Решайте сами, стоят ли Ваши публикации того, чтобы их прочли другие Пользователи.

3. Разрешен оффтоп, если он естественным образом вытекает из предыдущего обсуждения.

4. Разрешен флейм, если он не приводит к нарушению Правил.

это КК :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ведь других тем полно, здесь позитив, а не болталка.  Трудно что ли, не понимаю? 

в чем позитив?

где? 

послала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, потом фотку елки покажешь, чтобы мы не грустили и вдохновились новым годом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, потом фотку елки покажешь, чтобы мы не грустили и вдохновились новым годом) 

я пока просто для поднятия настроения в свете сегодняшних тем на форуме - запилю вот такую фоточку:

 

http://www.fondoshd.mx/wallpapers/casa-con-arbol-adornado-lleno-de-regalo-1717.jpg

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...