Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дать ли временные полномочия модератора Karmadon?


  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пока остальные вопросы решаются появилось предложение:

Для чистки форума от мусора дать временные полномочия Karmadon 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Чума... Земля налетела на небесную ось, небо упало на землю и Дунай повернулся вспять. И сдался Измаил.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайти силу Кармадону.

 

"Помнисила рыцаря-джедая это сила Вселенной. Но помни: гнев, страх это всё ведет на тёмную сторону Силы." (с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против.

просто раньше же была куча модеров. по крайней мере я свой рфк курировал - потом начались какие то революции со стигами и я так понял всё стал делать один человек. тяжело наверно. автоспорт на кк конечно умер. только джиперы ожили и активно тема вроде существует.

 

я готов заниматься разделом автоспорт.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но то что нужна срочная санация - согласен. Причём не просто срочная - немедленная. А уже потом решать вопросы передавать- не передавать, менять ли формат и прочее.
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все модеры всегда были бесплатны. А болталка изначально немодерируемая.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря. 

тогда позвольте дать совет. введите вместо формальных банов на 1-3-10 дней или как там по положено правилам вытрезвитель до утра. 

и ваще проблема стиля модерации кармадона это чрезмерный формализм. болтает вас из крайности в крайность, выводов не делаете. 

Изменено пользователем calvados
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел этого избежать. По возможности.

 

Я понимаю твое нежелание. Много нервов на это тратил, и времени.

Но ты один из первых, соответственно не можешь к  КарсКлубу относится с пофигизмом.

Ну и голова у тебя явно на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болталка это там где болтают. новости, миж, круглый стол, встречи и т.п. просто структура форума слишком корявая и запутанная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


срочная санация - согласен. Причём не просто срочная - немедленная

Денис!

Доставай уже тужурку, и собирай РевВоенСовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте кармадона даже не заходил бы в эту тему.

Денис, даже не думай. Итог будет более печальным чем в прошлый раз. Как доктор доктору тебе говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня сразу не банить, а в первый раз объяснить, что не так. А то все подушки и жилетки в округе исплакала уже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, даже не думай. Итог будет более печальным чем в прошлый раз. Как доктор доктору тебе говорю.

Пробежался по форуму, украв часок у работы. Ужас. Тут минимум две ночи разгребать то что за последние две недели натворили. И для нервов пол-литра валерианы, из той лавки куда ДАН контуса гоняет. Иначе мозг все это просто не выдержит. А счас у меня праздники - сочельник же нынче. Так что я наверное не готов взяться за эти конюшни. Тем более, что обиженных будет море, даже с учётом отсутствия наказаний. А с другой стороны в НГ так форуму тоже вползать негоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...