Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дать ли временные полномочия модератора Karmadon?


  

45 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пока остальные вопросы решаются появилось предложение:

Для чистки форума от мусора дать временные полномочия Karmadon 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 А с другой стороны в НГ так форуму тоже вползать негоже...

Тогда рацуха.

Форум закрыть для доступа на пару дней на профилактику.

Взять людей в помощь.

Весь "левак" завалить, согласно правилам конечно :)

И только после этого "велком" всем желающим с полным досмотром оных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда рацуха.

Форум закрыть для доступа на пару дней на профилактику.

Взять людей в помощь.

Весь "левак" завалить, согласно правилам конечно :)

И только после этого "велком" всем желающим с полным досмотром оных

Закрыть не проблема. Вопрос в людях: где их взять, как проверить адекватность, кто примет зачёт на знание правил, кто проверит адекватность и качество модерирования? Коля - готов поспорить что не возьмется, а кто ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще до нового года закрыть. А там с новыми силами и всеми вытикающими

закрывать то зачем? если мешает, можно просто не ходить, пока не переделают

Закрыть не проблема. Вопрос в людях: где их взять, как проверить адекватность, кто примет зачёт на знание правил, кто проверит адекватность и качество модерирования? Коля - готов поспорить что не возьмется, а кто ещё?

не надо ничего закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего закрывать

Так и я о том же, нет смысла от закрывания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и устроить новый срач?

Просто я правила не читаю. А что читаю, вытесняется. И срач тут ни при чем.  И вообще, давайте определимся, что есть "срач", что есть "оскорбление"?  Мне кажется что я белая и пушистая, а вдруг модератор думает по-другому? Ну так вот, и прошу будущих потенциальных модераторов не сразу меня банить, потому что я против срача, а за мир во всем мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть не проблема. Вопрос в людях: где их взять, как проверить адекватность, кто примет зачёт на знание правил, кто проверит адекватность и качество модерирования? Коля - готов поспорить что не возьмется, а кто ещё?

Созвать конклав из проверенных людей и совещаться пока не пойдёт белый дым из трубы над шапкой форума.

Или по простому, коллегиально всё почистить, раздать сёстрам по серьгам и алга в Новый Год.

Изменено пользователем Стасян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору твои просьбы безразличны, пока существуют Правила.

 

По край мере так было когда-то

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвать конклав из проверенных людей и совещаться пока не пойдёт белый дым из трубы над шапкой форума.

Или по простому, коллегиально всё почистить, раздать сёстрам по серьгам и алга в Новый Год.

Давненько нет ни модераторской, где вырабатывались стандарты и политика, ни самого коллектива модеров. Так что боюсь, что коллегиально - просто некому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай

Не поможет.  Усваиваю только на практике. 

Модератору твои просьбы безразличны, пока существуют Правила.

 

По край мере так было когда-то

Ну а вдруг? Я верю в лучшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько нет ни модераторской, где вырабатывались стандарты и политика, ни самого коллектива модеров. Так что боюсь, что коллегиально - просто некому.

о как...

 

Что-то Наутилус вспомнил:

Но никто не хочет думать о том,

Пока Титаник плывет.

А я то думал с чего такая модерация, как точечные удары наносится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще проблема стиля модерации кармадона это чрезмерный формализм. болтает вас из крайности в крайность, выводов не делаете.

 

Как я понимаю, с Lucas сталкиваться не доводилось?

Но ты один из первых

не-не-не, не нужно мне чужих лавров :)

Ну а вдруг? Я верю в лучшее

Нашла, кому это сказать! Не веришь мне - спроси людей! :D
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думал с чего такая модерация, как точечные удары наносится

Как я понимаю, пока была возможность, Коля платил наёмникам. А вот потом... Судя по всему, отчасти сам, когда была возможность, отчасти Основатели, вроде это было в преференциях этой группы. Но это мои личные наблюдения и догадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и устроить новый срач?

 

не хочу давать никаких оценок стилю модерирования главного кандидата. голосовать не стал. просто я не против.

считаю, что эта демократия не нужна - она и ведёт всегда к цитате.

 

вообще "рядовому" форумчанину не обязательно знать кто главный. это по многим факторам важно от просто обид до физического воздействия.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не, не нужно мне чужих лавров :)

 

 

Имел в виду несколько расширенный смысл. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальвадос,с твоим количеством предупреждений, я бы не рекомендовал обсценную лексику в этой ветке. В старые времена 10 дней бы отхватил.

Имел в виду несколько расширенный смысл. )))

Я и модером то стал незадолго до "начала конца " старых-добрых времён"".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты сам понимаешь суть проблемы? 10 суток за слово наебнул и зачастую отсутвтие возможности наказать и даже просто подтереть за теми кто на самом деле вносит диссонанс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не было проблем в части Правил. Я всегда находил в них ответ на все вопросы. Благо сам их и писал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, вбросы-лозунги антирамы, наркоманско-извращенные высеры гомера, быдло-лексика курмаева и рифа формально не нарушают правила, только вот *ЦЕНЗУРА* тут не нужны. кмк. 

отправлять таких персонажей подумать до утра над своими проблемами я щитаю самое правильное. и так пока не придет просветление. хотя к некоторым старуха с косой придет скорее... 

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Был бы Денис за, при его то занятости. Тем более, что снова без денег, опять выедем, если выедем, на одной человечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...