Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Врачи атакуют. подумайте прежде чем идти в больницу(


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Врач до смерти забил пациента в белгородской больнице. Видео

 

 

погибший пациент попал в Белгородскую больницу №2, что на улице Губкина, 29 декабря около 22.00. Во время процедуры гастроскопии мужчине стало еще хуже, о чем он и сообщил медсестре. Между пациентом и медсестрой возник конфликт, после которого женщина пожаловалась на пациента хирургу больницы Илье Зелендинову, с которым состояла в близких отношениях. Через некоторое время, когда пациент обследовался уже в другом кабинете (ему проверяли сердцебиение и прослушивали легкие), туда вошел Зелендинов. Он стал жестоко избивать пациента прямо на глазах своих коллег. В результате жестокой расправы пациент ударился затылком о пол и умер от черепно-мозговой травмы. Медик нанес удары также и мужчине, сопровождавшему пациента, который пытался за него заступиться. Он получил перелом носа.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9G84GKMu_sA

 

хорошо что ещё эти врачуги не замочили второго и не расчленили их и не растворили в кислоте. повезло парню ещё. врач похоже бухой был — уж очень агрессивный.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
врача осуждаю, но про приемный покой в курсе - это сцука, почти фронт... первая линия обороны. Супруга работала (в роддоме, но даже там веселухи приключались с неадекватными родственниками), товарищ периодически дежурит (хирург)- тож иногда жесть рассказывает. Пьяных, сраных, буйных, ссаных, криминальных, обдолбанных привозят... Нывыки борьбы дзю-до периодически нужны. Изменено пользователем DDD
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью со спутником погибшего и сожительницей.

 

http://belive.ru/2016/01/intervyu-so-vtorym-muzhchinoj-izbitym-vrachom-i-vdovoj-pogibshego/

 

 

 

Супруга моя работала в детской поликлинике. Задолбали обкуренные, пьяные (ну не все конечно) мамаши. Тоже главврач частенько вышвыривал эту дрань. Так что не думайте что это исключительный случай.

 

Был у меня водитель, бывший дальнобой, из разряда пил 16 дней. В 45 напился и не проснулся от выпитого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, успокойтесь. Тех, кто не работал в социалке - не переубедить. Им не понять, когда ребенка дедушка приходит в школу с топором записывать, девченку расчетчика в соцстрахе специально изготовленной тростью со свинцом избивают, на консультации юриста порезать бабочкой вдруг желание проявляется, и прочече, прочее.... Оставьте их.

 

Для умников - перечисленое из моей жизни, когда я лично рукоприкладством занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медсестре вдарить - это нормально? Адекватный больной?

 

Не очень поняла почему афганец не в госпиталь обратился. Медсестра бедовая какая-то. Врачу по ходу отягчающее - боксом занимался. По телефону все звонили - рембригаду вызывали?

Афганец то афганец. Только госпиталь не трезвяк.

Чёта врете вы всё!

Поцыент - он как и клиент - ВСЕГДА ПРАВ

И пешеход тоже. Особенно сбитый не на ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для умников - перечисленое из моей жизни, когда я лично рукоприкладством занимался.

 

Повезло, что вовремя останавливался и никого не убил. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а тут нормальный мужской поступок.

 

какие тут могут быть комменты? всех убить - это нормальный мужской поступок. да меня покупатели часто очень бесят, которые особенно торговаться любят и тд и что мне на них нападать? они мне деньги приносят. этот врач имеет работу только благодаря системе гос-ва. деньги изымаются у граждан в виде налогов, врачь на эти деньги получил образование и сегодня получает зарплату из бюджета- он не производит никакой продукт. это болезнь , зараза , проказа - все бюджетные работники от врачей, ментов, пожарников, мчс и тд и тп - считают людей к ним обращающихся за какое то назойливое быдло. не все конечно - я утрирую, но никто не отменял поговорку про ложку дёгтя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вдарил, когда желудок промывали - ногой дернул... 

Помню в одной деревне завелись цыгане, начали наркоту продавать. Их выдворили. И те бандой, с оружием,  поехали разбираться; хорошо получили. В интервью матка одного из бандитов утверждала что сын хороший добрый, а с автоматом поехал просто по доброму поговорить о чем то добром и возвышенном. Вот и этот, напару с кумом, так долго извинялся что медсестра убежала к врачу. 

Изменено пользователем ssp
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"считают людей к ним обращающихся за какое то назойливое быдло"

Кстати тех кто сам себя гробит водкой неплохо бы отправлять в платную поликлинику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и этот, напару с кумом, так долго извинялся что медсестра убежала к врачу. 

 

Сам видел?

 

единственная инфа от свидетеля, конечно, не факт что правдивая, но пока что единственная  :pardon:

 

Да и причем тут всё это, когда есть факт убийства, по какой бы причине не произошло - человек мертв. 

 

Другой человек со сломанной жизнью, свобода, карьера, репутация ну и совесть, ему с этим жить.

Изменено пользователем KLiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"считают людей к ним обращающихся за какое то назойливое быдло"

Кстати тех кто сам себя гробит водкой неплохо бы отправлять в платную поликлинику. 

это невозможно технически. кто распределять будет? это очередная взяткоёмкая - "русская" идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подъезде живет, алкаш-маргинал. скорую вызывает по 10 раз в день. (давление померить). Врачей, когда приезжают матом кроит и кидается на них. Так что тут спорный еще вопрос, кто виноват.

в данном случае пример некорректный. даже непонятно к чему? всякие бывают и чо? вот тебе не повезёт если на приёме перед тобой твой сосед маргинал перевозбудит врачей, а отрываться будут на тебе. всё правильно сделали.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам так написать не смогу. ну вот тут местным циникам надо почитать, хотя цинизм дело такое - в основном возрастное и когда не касается самого циника.

 

Я посмотрел видео несколько раз на полной громкости и сделал выводы: 1. Потерпевший был болен заболеванием ЖКТ 2.ПотерпевшийНЕМОЩЕН и НЕ АГРЕССИВЕН и НЕ СПОСОБЕН НА ПРИЧЕНЕНИЕ ВРЕДА КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО. судя по разговорам задел перед этим в другом кабинете какую то стену случайно и у него получился на этой почве конфликт с девушкой врачем в предыдущем кабинете. 3. Девушка-врач из предыдущего кабинета появлялась на видео немного, но судя по поведению и жестам относится к паникерам, заводилам, истеричкам и ябедам, опасной части всех женских коллективов. 4. Девушка-врач что напела своему брату- такому же врачу и напела очень ЭФФЕКТИВНо а потом уже готовому рассвирепевшему зомби указала маршрут действий пальцем. 5. Зомби в ярости начал не разбираясь особо бить человека и всех кто стоял на пути...бить так как будто бы желая нанести максимальный ущерб, максимальную боль, увечья, это очень важно отметить, это видно невооруженным глазом. 6.ВИНОВНИЦА ИЗБИЕНИЯ НАГАДИЛА И СКРЫЛАСЬ. 7.ПОТЕРПЕВШИЙ УМЕР. ВИНОВНИЦА ИЗБИЕНИЯ СТАЛА ВИНОВНИЦЕЙ УБИЙСТВА. 8. ВРАЧИ ПОЗАКРЫВАЛИ ДВЕРИ И БУДУЧИ НЕ В СОСТОЯНИИ ОЖИВИТЬ МЕРТВОГО ЗАМЕЛИ СЛЕДЫ. СКАЖУ ТАК: Тварь !! Убил человека. УБИЛ ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА..........не насильника, не убийцу, не наркоторговца. ЭТА ТВАРЬ УБИЛА ЧЕЛОВЕКА И БУДЕТ ЖИТЬ С ЭТИМ ВСЮ ЖИЗНЬ !!! СЕСТРА ЗЛАЯ СОБАКА НАДУЛА В УШИ ЭТОМУ ЧОКНУТОМУ БРАТУ - БУЛЬТЕРЬЕРУ И ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ЖИТЬ С ДОЛЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА. . PS. Меня этот случай привел в ужас.....Думаю всем надо задуматься и врачам бьющим пациентов и водителям, достающим биты из багажников на дороге и ментам в комнате допросов......ЧТО ВСЁ ЖЕ ВЕДЬ МОГЛО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ ЁПТВОЮМАТЬ.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в видео не услышала, чтоб медсестре вдарил, она говорит "соскочил и как даст в стену", перед теткой в конце оправдывается "я его не звала", скорее всего медсестра неопытная еще, не привыкла к специфичным больным, ничего страшного может и не было, но испугалась. Только вот один теперь мертв, врача посадят, а медсестра - "я его не звала".

Зачем кулаками то махать было сходу, да еще так агрессивно, что еле оттащили, ну наорал бы, полицию вызвали, если было за что, вменили бы какую нибудь хулиганку.

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоправданная агрессия, неоправданная жестокость, даже свирепость какая-то
у доктора, в принципе, на жизнь накипело. и живых людей за груши принял.
в крайнем случае этим двоим хватило бы встряски за шкирку.

очень много стало вокруг злых и агрессивных.
я каждый день общественным транспортом пользуюсь.
наблюдаю горожан. уровень неадекватности растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма то смертельная скорее всего от падения и удара затылком (два удара по голове руками вскользь). При нормальном адвокате и правильной подаче получит максимум причинение смерти по неосторожности.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там в соседнем помещении обычно что-то типа операционной, все в кафеле - треснешься башкой если с размаху, то шансов мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Помню в одной деревне завелись цыгане, начали наркоту продавать. Их выдворили. И те бандой, с оружием,  поехали разбираться; хорошо получили.

Сагра это была, там потом двоих мужиков чуть не посадили.

Отбили их, а цыганов посадили все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма то смертельная скорее всего от падения и удара затылком (два удара по голове руками вскользь). При нормальном адвокате и правильной подаче получит максимум причинение смерти по неосторожности.  

да оно понятно, что он не убивать его шел, врача тоже жалко, возможно, неправильно оценил ситуацию, не рассчитал силу на эмоциях, мужик неудачно ударился, но упал то он от удара, итог не исправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При нормальном адвокате и правильной подаче получит максимум причинение смерти по неосторожности.  

а там только эта статья и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мужской поступок: имея навыки боя, вес, рост и будучи молодым бить пожилого, ослабленного запоем... смело и благородно, чо тут скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оно понятно, что он не убивать его шел, врача тоже жалко, возможно, неправильно оценил ситуацию, не рассчитал силу на эмоциях, мужик неудачно ударился, но упал то он от удара, итог не исправишь.

прямой причинно-следственной связи между действиями врача и смертью чувака в серых трениках нет, поэтому тут и нужен адвокат нормальный чтобы эту идею донести до судебно-следственных органов.  

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не рассчитал силу на эмоциях, мужик неудачно ударился, но упал то он от удара, итог не исправишь.
у меня так приятель за женщину вступился, ударив ее мужа

8 лет дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...