Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Врачи атакуют. подумайте прежде чем идти в больницу(


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Врач до смерти забил пациента в белгородской больнице. Видео

 

 

погибший пациент попал в Белгородскую больницу №2, что на улице Губкина, 29 декабря около 22.00. Во время процедуры гастроскопии мужчине стало еще хуже, о чем он и сообщил медсестре. Между пациентом и медсестрой возник конфликт, после которого женщина пожаловалась на пациента хирургу больницы Илье Зелендинову, с которым состояла в близких отношениях. Через некоторое время, когда пациент обследовался уже в другом кабинете (ему проверяли сердцебиение и прослушивали легкие), туда вошел Зелендинов. Он стал жестоко избивать пациента прямо на глазах своих коллег. В результате жестокой расправы пациент ударился затылком о пол и умер от черепно-мозговой травмы. Медик нанес удары также и мужчине, сопровождавшему пациента, который пытался за него заступиться. Он получил перелом носа.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9G84GKMu_sA

 

хорошо что ещё эти врачуги не замочили второго и не расчленили их и не растворили в кислоте. повезло парню ещё. врач похоже бухой был — уж очень агрессивный.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Как можно от человека лежащего на боку. спиной к медсестре подошедшей сзади,

 

Миша, ты с клизмой путаешь. :)

промывание желудка- лицом к медсестре. 

как она ему со спины шланг  в рот то вставлять будет?

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если бы он был в алкогольном

 

на мой взгляд это вообще не важно.

хотя где то в публикациях промили мелькали. сейчас не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосторожность это в моем понимании

В УК это как трактуется?

 

Да

 

Ну и чего тогда такое?

ещё раз повторю, если бы он был в алкогольном, то медики бы давно махали заключением, а не какими-то свидетелями оперировали, более того, процедура признания человека находящимся в состоянии опьянения регламентирована, и там мнение и показание свидетелей отсутствуют.

Похоронили уже, нет? Пока экспертизу проведут...

Только снова начнется: заключение подделали, сотряс медсестры тоже фальшивый и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vk.com/zloymedik

 

почитайте.

у многих в голове прояснится.

но,не у всех.

хотя врача, тоже не "совсем" оправдываю.

мутная история. имхо.

 

ЗЫ. мы ни *ЦЕНЗУРА* не знаем, что было на самом деле.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Миша

 

Ну я не настоящий сварщик, хотя сейчас понял.

Ну т.е. осознал.

где желудок, я знал. (но для обывателя, что желудок, что прямая кишка).

в общем понял разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,

пока экспертизы нет, говорить об алкоголе не стоит.

 

 


В УК это как трактуется?

широко, статья 26 УК РФ, я бы все равно выделил отдельно эти случаи в отдельный состав с ужесточением наказания, поскольку там наказание оооочень мягкое...

 


Только снова начнется: заключение подделали, сотряс медсестры тоже фальшивый и т.п.

сотряс фальшивый - 100 моих процентов ставлю, ибо был случаи уже у меня, медсестра через неделю после падения шла в травму, лечились месяц... Желдорбольницы работник, а упала сама через неделю после инцидента, ибо бежала на маршрутку по гололеду хз в чем, и толстая, как свинка.

Только потом денег просила много с человека... 

Изменено пользователем Курмаев
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел этого говорить.

 

НО, Хирург, СЕМЬ лет стажа.

ВЫ можете себе представить количество спасённых Им людей?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО, Хирург, СЕМЬ лет стажа. ВЫ можете себе представить количество спасённых Им людей?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishkgun

правильно тебя бесит, меня тоже это бесит

особо умиляет корректировка недействующих законов... что бы менять что-то, надо что бы это сначала заработало. 

я написал, потом передумал постить, но нажал нечаянно, пришлось тереть)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


НО, Хирург, СЕМЬ лет стажа. ВЫ можете себе представить количество спасённых Им людей?

 

 

в чём вопрос? раскройте пжста. тогда можно будет ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в чём вопрос? раскройте пжста. тогда можно будет ответить.

 

  http://vk.com/zloymedik

 

дочитай до 25 декабря. хотя бы.

 

поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из инета - не знаю правда или нет.

 

Вот ребята вы даете - Я читаю про этот случай уже сутки все ресурсы начиная с ЯПлакал заканчивая LiveNews и т.д. куча петиций и писем в прокуратору и президенту просто проведите аналитику материала потом кидайте словами. Напишу Аналитическую записку по Факту. Врач Этот Женат Жена его дочь не маленького человека в городе пот почему сразу нарисовался адвокат. Теща Врача работает на высоком посту в этой же больнице - там круговая порука. Врач имеет связь с этой мед сестрой это его сестра не родная а из его отделения ! Был капотировав это первое в больнице. Все хотели на него попасть но привезли пациента не из их района они был все на взводе по той причине что врач уже кутил на корпоративе а его сестричка должна была сделать процедуру по быстрому - все это 29 декабря уже 10 вечера. она на нервах пациент не их там гулянка она небрежно а точнее быстро подала воду напор большой вот представьте вы в на месте этого человек у которого уже 5ть дней болит желудок там рана он сжался в комок и его растягивают он рефлекторно дернулся ни кого не было в процедурной что бы держать все жрали и бухали! Дальше все просто вы видали слышали На вопрос доктора вы пили он ответил нет не пил 16 дней вот этот отрывок я слушал несколько раз в наушниках - человек трезв. Делайте выводы одно другое и т.д. Те что тут вбрасывают синь пьянь те же люди вбрасывали что он лапал мед сестру - это работы команды адвоката одним словом чернуха. Связывайтесь с женой потерпевшего шлите денег на адвоката пусть правда будет НО Я ПРОШУ СТОЛИЧНОГО АДВОКАТА ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО И СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИМЯ - Я УВЕРЕН И МАЛАХОВ ВКЛЮЧИТЬСЯ ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ЛИТЬ ГРЯЗЬ Факты сокрытия улик покровительства и круговой поруки на лицо - следователь - я ему не завидую он взял денег и его разберут прокурорские - просто на фоне шума с прокуратурой она сработает по совести. Тут поступок не человека не мужика а приспособленца !

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  http://vk.com/zloymedik

 

дочитай до 25 декабря. хотя бы.

 

поговорим.

не - я не смогу столько - не получится полемики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Напишу Аналитическую записку по Факту. Врач Этот Женат Жена его дочь не маленького человека в городе пот почему сразу нарисовался адвокат. Теща Врача работает на высоком посту в этой же больнице - там круговая порука. Врач имеет связь с этой мед сестрой это его сестра не родная а из его отделения ! Был капотировав это первое в больнице

 

Офигенно, брат отца брата мамы!

А какой слог, зачитаешься.

 

 

 

не - я не смогу столько - не получится полемики.

 

 

Не надо там всё подряд читать.

тем более комментарии

просто почитай. На Досуге.

иногда  рекламные посты есть.

их игнорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я считаю, что девушка подстрекала.

она не подстрекала, как бы это сказать то по мягче, есть у некоторых девушек такое понятие перевернуть фразу на 360 градусов или преувеличить ее.... такое сплошь и рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё думаю, там всё шито крыто будет, надо будет, всякие бумажки появятся в истории болезни и записи..... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел этого говорить.

 

НО, Хирург, СЕМЬ лет стажа.

ВЫ можете себе представить количество спасённых Им людей?

Господи, какая патетика то. Какой высокий слог. А как же призыв не метать бисер???

давайте по факту - что за героизм? С какого это пишется с большой буквы? откуда инфа о спасении вообще кого либо? Из видео? По моему тут только защитники этого неадеквата оперируют домыслами, остальным достаточно видео.

По теме: нет, не могу представить это количество. Потому что это не более чем домыслы. Давайте маразмировать в этом ключе далее: Вот Летчик 200+ местного айрбаса - вы можете представить количество потенциально спасенного ими народа? Конечно -примерно человек 200 в полет. Или Кочегар в котельной зимой - он не дал замерзнуть вообще сумасшедшему количеству людей. Это вам не Хирург с 7 летним стажем. И это мы еще не берем Прапорщиков РВСН. Те если жахнут - весь мир в труху.

Только у меня вопрос - этот солнцеликий один спасал? Много бы он спас если бы не было Анастезиолога, Операционных Сестер и прочих Медицинских Диагностов (не медик - должности написаны на дурака).

Так вот - к чему это я все. Это его работа, делать операции. За которую он кстати получает деньги. На которые и живет. И нехер его боготворить.

Есть хирурги, которые Хирурги и Спасают. Но это не про данного товарища и не про данный случай.

зы. Если что был знаком с хирургом. Понтов про спасенных людей и соответственно всего остального от него не видел. Стажа больше чем 7 лет. Не считает, что ему можно больше, чем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в новостях услышала, медсестру и главврача уволили( вчера?!), а сам убийца арестован. Спустя две недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в общем я поняла. жаловаться никому нельзя. бьют-матерят- терпи, раз в терпилы   в медики пошла.

 

Конечно жаловаться можно, то есть, если тебя "защитил" пост-фактум, когда уже ничего не угрожает, а по-русски за тебя отомстил, и случайно убил, потом сел, просрал карьеру и вообще жизнь - тебе станет легче? заживет синяк и восстановится ЧСД? 

Неужели так редко у нас мужчины ведут себя по-мужски, что даже такие случаи надо выставлять доблестью? 

Мы все тяжело больны, мы все сошли с ума (с)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то по идее, сколько уже работаю и знаком с врачами, также и с хирургами и травматологами, блин всегда они такие добряки, хорошие, юморные, сдержанные, да, здоровые и высокие мужики, занимаются, качаются, у многих гири пудовые в ординаторских стоят, чтоб руки не дрожали, им по работе это надо.... видимо бывают исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я поняла. жаловаться никому нельзя. бьют-матерят- терпи, раз в терпилы   в медики пошла.

Эль, ну вот чего передергиваешь то? Ну кто кого бил?

Это техника безопасности. Медсестра видимо ее нарушила, ну толкнул он ее непроизвольно. Токарям на работе за нарушения руки отрывает, стропальщиков вбивает в грунт по уши, газовиков раскатывает покатившимися трубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  http://vk.com/zloymedik

 

дочитай до 25 декабря. хотя бы.

Поздно, там всякие страждужие уже историй понакатали, с реакциями, которых априори у медиков быть не может. Реальных историй граждане читать не будут, им это не близко.

 

из инета - не знаю правда или нет.

Правда, всё, следаки могут сидеть ровно, пацан всё здраво расписал.

 

Да что я всё время забываю, что все знают как диагностировать и лечить без всяких там анатомий, физиологий, микробиологий, фармакологий и прочих дурацких слов. И собрать человека по кусочкам, найти, что не дает ему функционировать нормально, восстановить после травмы - тоже самое, что трубу запаять или деталь выточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...