Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

интересная ситуация вчера случилась.


RIF

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ехал после хоккея усталый( сам играл в смысле). по дороге решил заправиться ,зашёл на заправку , подаю деньги , а заправщица мне "я вас не буду заправлять!" , ну я никакого подвоха не почуял- что случилось? думаю - наверно СЛИВ начался, а она мне заявляет - " вы пьяный - я вас не заправлю - вдруг вы что то натворите - дайте свой номер машины и ФИО - я тут слегка взорвался ) - говорю ей - покажи инструкцию, что запрещено пьяных заправлять? как ты догадалась , что я пьяный? и тд и ТП ты такая) - она вызвала охранника - я позвонил на горячую линию и сообщил , что на такой то их заправке такая то заправщица похоже под кайфом - у неё галюцинации и она не заправляет автомобили.

А сам то понимаю конечно возможно у неё гражданская позиция есть

а с другой стороны - кто ей дал право? кто она такая? продавщица бензина и это просто бабский бзик и приступ валюнтаризма , а от такого у меня просто крайне негативные выбросы случаются.

 

дак что ей медаль дать или наказать?

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Конфлик дело двух человек... она ж не сама с собой поскандалила )))  Я не защищаю, повторюсь, просто дело скорлупы не стоит, сам раздул его.

а никакого ДЕЛА и нету ,как и конфликта- я же ясно написал - ситуация , а фантазировать не надо как это продавщица - сама что то придумала и вердикт даже поставила про раздуту скорлупу - не надо фантанировать фантазиями . можете высказывать своё мнение , но вы так же не можете его правильно высказать как и та королева заправки. если ТЫ-ВЫ чего то не понимаете - это вовсе не значит, что это БРЕД как любят тут в инетах говорить.. в личной беседе такое ни разу не слышал, а вот в инете - очень часто пишут уроды всякие невоспитанные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а никакого ДЕЛА и нету ,как и конфликта- я же ясно написал - ситуация ,

 

Ну и чо истерить тогда? 

 

 

 


можете высказывать своё мнение , но вы так же не можете его правильно высказать как и та королева заправки.

 

тоже, смотрю. за вердиктами не заржавеет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за такое новое умение.

Соединить два косяка в один?

Я правильно понял?

я не представляю себе ситуацию как бы хамила кассирша в ответ, еслиб Риф крайне сдержено и тактично сказал, ваша фамилия, должность, сейчас на горячую линию позвоним.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ичо 

а я может по жизни выгляжу как упоротый, и чо теперь, на башнефти меня не заправят? 

с мудаками должно бороться

 

равно как и с теми клоунами которые охраняют конусы на парковках перед всевозможными учреждениями.

 

 

ахаха \

остановился как-то перед министерством социальных отношений, на курчатова, мне дядя выбежал и давай рассказывать какуюто херню про то что тут нельзя ставить машины потому-что министр социальных отнощений запретил  

вот какие у нас окуенные социальные отношения 

 

свои внутренние инструкции они могут в анусы себе ввинтить 

Изменено пользователем Duffer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и чо истерить тогда?

 

вот что вы придумываешь?! )))угомонись уже- хватит фантазировать - истерики только у вас бывают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представляю себе ситуацию как бы хамила кассирша в ответ, еслиб Риф крайне сдержено и тактично сказал, ваша фамилия, должность, сейчас на горячую линию позвоним.

я прям как ты пишешь и сделал - не отходил от кассы и просил- просил показать мне инструкцию, вызвать начальство , фио кассирши, номер ГЛ.  - она кстати не запаниковала - вела себя тоже спокойно - вызвала охранника, куда то начала звонить. минут 10 может это всё продолжалось. на удивление - за мной в очереди авто стояло - даже никто не пошёл узнать почему машина не уезжает с заправки.

 

всё было очень спокойно. и пристойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риф, ты на горячую тогда позвонил?

да . сразу позвонил. там сказали, что завтра разберуться. а она звонила - по словам админа - ему и он ей сказал , что надо заправить клиента и закрыть тему, что она и сделал ессно.

 

я не собирался никуда разворачиваться и бежать на другую заправку. Меня ждал горячий душ, лёгкий ужин - куда торопиться? вот таких ситуаций я точно не избегаю. в них тоже есть свой адреналин . смотришь на этот 0 возомнивший себя вершителем судем - хочу заправлю- хочу нет!  и даже интересно становится - чей ресурс на данный момент будет сверху.

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официальными заправками башнефть являются только заправки купленные у оптана. все остальные франшиза ооо регион. это сказала начотдела розничных продаж башнефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обратил внимание на висящий приказ на кассе заправки Башнефти?

 

Приказано заправлять автомобили с раздаточных колонок, только с той стороны автомобиля, где расположена заливная горловина бензобака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что вы придумываешь?! )))угомонись уже- хватит фантазировать - истерики только у вас бывают .

 

)) ой, фсё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обратил внимание на висящий приказ на кассе заправки Башнефти?

 

Приказано заправлять автомобили с раздаточных колонок, только с той стороны автомобиля, где расположена заливная горловина бензобака.

у ГПН так же, меня один раз попросили переехать, иначе заправлять отказалась

там камеры говорит, нас за это ругают и премии лишают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь обратил внимание на висящий приказ на кассе заправки Башнефти?

 

Приказано заправлять автомобили с раздаточных колонок, только с той стороны автомобиля, где расположена заливная горловина бензобака.

это давно . у меня тоже с ними несколько лет назад случилось ситуёвино - я как то привык везде подьехал изаправляю , а тут ана как заорёт в громкую связь - незаправлю , ставь машину как положено , на старом троицком дело было. уехал я , но машину теперь ставлю как надо) это у всех сейчас вроде тк тянут шланги им и что то ломают наверно.

 

 

 

)) ой, фсё!

 

хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражу свое мнение. Проработав тучу лет менеджером по продажам - мне часто даже в кайф побывать в таких ситуациях. Этакая тренировка работы с возражениями вживую. Не сказал бы что я бы не нервничал в этом случае, но постарался бы все вывести так, чтобы услугу мне оказали и извинились. Если бы не получилось, тогда бы разрулил ситуацию через ее руководство. Они обычно адекватнее. Ну и на крайний случай плюнул бы, да и поехал бы на другую заправку. 

У меня принцип такой. Если в одном месте меня не устраивает обслуживание, то иду в другое. Может чуть напрягусь, но моих денег там не будет.

P/s/ И еще. Ссориться с женщинами, тем более с синдромом вахтера - нафик, нафик. Мне мое спокойствие дороже.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


немолодая лет 30 продавщица.

(смайл хахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Приказано заправлять автомобили с раздаточных колонок, только с той стороны автомобиля, где расположена заливная горловина бензобака.

давно уже,  

 


у меня тоже с ними несколько лет назад случилось ситуёвино - я как то привык везде подьехал изаправляю , а тут ана как заорёт в громкую связь - незаправлю , ставь машину как положено , на старом троицком дело было.

я давно там 70-80% заправляюсь, если моя сторона занята, я навстречу встаю на соседнюю, на это они не ругаются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и экшн! :popcorn:

Интересно стало, а что полиция ответит на такой вызов и куда кого пошлет? Или ВОХР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассир в соответствии со своими должностными обязанностями должна была принять деньги и произвести отпуск товара и только после этих процедур удовлетворить свой зуд(гражданскую позицию) посредством звонка в дежурную часть ГИБДД.

На вашем месте,  я написал бы заявление (претензию) руководству этого кассира и попросил бы известить о мерах дисциплинарного взыскания примененных к работнику.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, но воспитывать кассиров, вахтеров етьсетера, писать претензии и добиваться справедливости 

не моя работа, я ей не обучен и полномочий не имею.

 

Не получается решить вопрос на месте - к счастью, эти люди редко оказывают столь уникальные услуги,

что или здесь или нигде, и обычно альтернатива находится вполне неподалеку.

 

Понятное дело, что Гражданин обязан иметь активную жизненную позицию, но нигде не сказано

что ВСЕ граждане обязаны гробить время, нервы а подчас и деньги для того чтобы скорее

наступило светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ГПН так же, меня один раз попросили переехать, иначе заправлять отказалась

там камеры говорит, нас за это ругают и премии лишают

Да меня на ГПН тоже "послали". И БНР этого не одобряет. Видеозапись на заправках более 2-3 месяцев. Безопасники отсматривают и премии операторов за это лишают. НАдо им это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...