Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женились бы Вы на женщине, у которой уже есть ребёнок?


  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что то наткнулась на тему в ВК.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, просто интересно мнение.

Ну и несколько ответов оттуда же :)
С фантазией не ахти, так что только такие ответы на опрос :)
post-16124-0-91384400-1455840662_thumb.png
post-16124-0-01637400-1455840727_thumb.png

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


я не про себя!!! Просто.

 

тут все ветки в теме такие, угу. про никого не волнующие и не имеющие никакого отношения к людям проблемы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема зацепила, значит думаешь об этом.

Не переживай, есть жизнь на марсе и с детьми.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще раз говорю, я не про себя!!! Просто.

у меня тут друг спрашивает.

а эта "теоретическая с ребенком" готовит вкусно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди моих друзей двое живут с такими женщинами. Один женился, другой гражданским браком. Не вижу никаких проблем, особенно если ребенку не больше 3-4 лет - он и помнить не будет, что это не его папа.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сферический конь в вакууме" - о чем нибудь говорит?

нет, ладно потом посмотрю, просто с тел неудобно:)

 

По теме, еще раз, я правда не про себя.

Была ситуация у подруги. Жила с мужчиной, у него дочь в Москве. Че то года 3 ей было на тот момент. С ней не видится. Тут звонит ему свекровь, говорит мол мама девочки умерла, забирать дочу будешь нет. Подруге 24, своих еще не завели. Она долго думала, в итоге отказалась.

 

Я б тоже наверно не смогла так.

 

Сейчас они разошлись, спустя месяц он поехал в Москву. Дальше подробностей не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у старшей в классе с родными папами пара человек живет. Это сейчас норма. Никого не шокирует и не удивляет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут друг спрашивает.

а эта "теоретическая с ребенком" готовит вкусно?

вкусно! Но только мужу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ситуация у подруги. Жила с мужчиной, у него дочь в Москве. Че то года 3 ей было на тот момент. С ней не видится. Тут звонит ему свекровь, говорит мол мама девочки умерла, забирать дочу будешь нет. Подруге 24, своих еще не завели. Она долго думала, в итоге отказалась.

 

Значит не семья, иначе бы не думала. Просто жила с ним пока удобно было и все.

Стало не удобно - "не смогла".

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нее нет своих детей еще, ребенок такая ответственность! Ну и да... Больше в нем неуверенна была наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в мужике не хватает мозгов, денег, а главное - желания заботиться не только о себе, то чужие дети будут всегда обузой. И таких много. Иначе бы на форумах не придумали термин РСП - разведенка с прицепом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всем шаблоны буду ломать. друг,сейчас ему 47. Был разведен,две дочки. спортсменки,переехали с мамой в Москву. Друг три года назад познакомился с женщиной,сейчас ей 43. У неё трое детей,младшему 13, старшему около 20. Через год после знакомства стали жить вместе с её детьми,ещё через год оформили отношения официально купили общую квартиру.его дети приезжают в гости,отношения с мачехой чуть ли не идеальные.. Её дети приняли его на ура.папой не зовут,по имени,  но отношения в семье каждому бы такие..

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в мужике не хватает мозгов, денег, а главное - желания заботиться не только о себе, то чужие дети будут всегда обузой. И таких много. Иначе бы на форумах не придумали термин РСП - разведенка с прицепом.

и о своем не очень-то заботятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


особенно если ребенку не больше 3-4 лет - он и помнить не будет, что это не его папа.

 

он то может и не будет помнить.

тут тема то в том, сможет ли м. принять чужого ребёнка как родного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ребенок не самая главная проблема, когда М и Ж решают жить вместе. Скорее устоявшийся быт без пары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как родного конечно не примет. Но хорошего отношения ребенок точно заслуживает. И не должен чувствовать себя чужим и лишним. Приемных вон вообще не пойми от кого берут ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Была ситуация у подруги. Жила с мужчиной, у него дочь в Москве. Че то года 3 ей было на тот момент. С ней не видится. Тут звонит ему свекровь, говорит мол мама девочки умерла, забирать дочу будешь нет. Подруге 24, своих еще не завели. Она долго думала, в итоге отказалась. Я б тоже наверно не смогла так. Сейчас они разошлись, спустя месяц он поехал в Москву. Дальше подробностей не знаю

 

мужчины все без комплексов и многие берут женщин с чёжими детьмя, но женщины в основном на это не пойдёт тк природная прошивка этого не даст - она же знает, что родит своего и ИМ не нужен конкурент на материальные ценности. правильно сделал парень, что уехал от такой "подруги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не проблема, и быт налаживается (люди даже бывает переезжают в другие города, и быт по новой налаживают), а вот примут ли твоего ребенка, примет ли ребенок нового человека, это да, это даже на уровне страха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок не проблема, и быт налаживается (люди даже бывает переезжают в другие города, и быт по новой налаживают), а вот примут ли твоего ребенка, примет ли ребенок нового человека, это да, это даже на уровне страха.

Вот поэтому все сидят и боятся. А дети при хорошем отношении примут даже того, кто этого не заслуживает. Они не головой привязываются пока маленькие, а сердцем. Им внимание важнее.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, люди разные независимо от пола, причем тут материальные ценности, о них скорее взрослые дети думают. Вон сестра двоюродная родной матери не нужна, та свою жизнь всё устраивает, разыскала она отца когда тяжело было, алименты он всю жизнь исправно платил, так его новая жена ее как родную приняла и помогают ей порой больше чем ее родным детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Приемных вон вообще не пойми от кого берут ведь.

 

среди твоего окружение много людей, которые взяли приёмных детей?

у меня двое таких знакомых. если взять в % отношении ко всем моим знакомым...это мизер.


Как родного конечно не примет. Но хорошего отношения ребенок точно заслуживает. И не должен чувствовать себя чужим и лишним.

 

да. да. а как сердце заставить полюбить чужого ребёнка? )

безусловно есть такие люди, которые могут принять и полюбить. есть другие, которые не способны.

 

зы. у меня у коллеги отчим. он женился на их матери , когда  уже было три девочки.

он их любит, они его бесконечно уважают.


 

 


но женщины в основном на это не пойдёт тк природная прошивка этого не даст - она же знает, что родит своего и ИМ не нужен конкурент на материальные ценности

 

точно! а у мужчин нет такой прошивки! они уже и не надеятся родить своего, а если и родят, то просто горят желанием разделить материальные ценности поровну между "своим" и " чужим" !)))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот поэтому все сидят и боятся.

 

сказки читаешь?

О мёртвой царевне и 7 богатырях, Морозко, Золушка...

 

Сказка- ложь, да в ней намьёк, добрым молодцам урок! :book:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...