Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женились бы Вы на женщине, у которой уже есть ребёнок?


  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Что то наткнулась на тему в ВК.

НИЧЕГО ЛИЧНОГО, просто интересно мнение.

Ну и несколько ответов оттуда же :)
С фантазией не ахти, так что только такие ответы на опрос :)
post-16124-0-91384400-1455840662_thumb.png
post-16124-0-01637400-1455840727_thumb.png

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@hagehog, может быть и будет такой, но он точно не будет так рассуждать))), иначе не свой, а чужой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всякие? Один, особенный, свой.

Ты бы как отнесся, если б твою дочь какая нибудь особенная начала воспитывать?)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, :swoon:

Я тупая :( или просто очень не выспалась..

При чем тут это?! :scratch:

Все нормально,сферические конь по определению не может иметь адекватного описания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе мысли у людей в 5 утра... :crazy:

Может человек работает в это время.

 

и встречный вопрос - вышли бы вы замуж за мужчину у которого есть ребенок?

Думаю, да. 

Только нужен тонкий подход, все хорошо чувствовать и понимать ответственность.  В каждом возрасте свои нюансы, маленькому ребенку трудно без родной матери, в старшем возрасте, возможно дети будут принимать чужую женщину в штыки, оптимально создать семью (выйти замуж за мужчину), когда у него ребенок небольшого школьного возраста.

У меня была ситуация, встречалась с парнем, почти жили. У него тоже дети, маленькие, живут отдельно с мамой, он часто к ним ездил, полностью их содержал, я ничему не противилась. Мне они нравились и хотелось чаще их видеть. Сынишка хоть и развязный, но очень самостоятельный, а дочка, кнопочка боязливая, заметно, что страдает ребенок от отсутствия любви и теплоты отца. Он одно время очень хотел забрать их у их матери, я не вмешивалась, но была против, не из-за ответственности, а, что этим крошкам нужна мама, какая бы она не была (вроде хорошая). Купил землю, планировали строить большой дом, парни все вместе разметку крепили на участке и т.д. и т.п., но расстались, он не хотел вкладываться в моих детей, было предложение уехать к нему одной. Получается, он хотел попробовать пожить с девушкой, у которой есть дети, т.к. она лояльна к его детям, что он часто с ними, зато, он не с мог с чужими (скрывал тщетно, не догадывалась, пока он все не сказал).  Вообще ничего плохого про него не думала, уважала его мнение и решение, т.к. в жизни он был идеальным.

Все индивидуально и распознается временем, живя совместно. Нельзя сказать сразу и наверняка. Большую роль играют больше чувства и обстоятельства, чем быт и деньги.

Как мужчина/ы воспринимают ситуацию с чужими детьми не знаю, вроде относятся хорошо, но ответственность не берут.

Изменено пользователем Dana
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да *ЦЕНЗУРА* вы тут рассказываете...

ГЕНЫ.

и точка.

а любовь-марковь, принял-отпасовал, это лирика-цинизм, говорю же.

Ибо когда настанет момент выписки люлей чаду (а он безусловно настанет) и т.к у нас не Финляндия с пуккало-каккало ювеналкой, тогда за люли тебе (м ты или ж) будет таки высказано самое неприятное и говенное фразо "ты ево ражал(а)?!"

поэтому и нет, имхо.


пысы. а еще бабушки всякие... ээ "*ЦЕНЗУРА*-*ЦЕНЗУРА*, к терапевту!" (с)

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dems, мне нравится, что ты открыто ответил на опрос. 

Много семей, где кто-то воспитывает не родного ребенка и это очень хорошо, зачем же "наречиво" оповещать об их цинизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не сразу сообразил, за что там минус и только после разглядел что там сиська.. старею

 

я только это и увидел только - хорошая такая- больше чем голова ребёнка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы как отнесся, если б твою дочь какая нибудь особенная начала воспитывать?)

Если правильно - почему нет? Воспитание только мужчиной или только женщиной местами ущербно.

@hagehog, может быть и будет такой, но он точно не будет так рассуждать))), иначе не свой, а чужой :)

 

Как рассуждать?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, на мороз чужого ребенка

извините, нафиг не нужен такой "муж", мч, отчим .. 

уж лучше как-нибудь сами, чем с х.. знает с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно - почему нет?

А если это правильно с ее точки зрения, а с твоей т.зр не очень?

Ну, к примеру, из самого безобидного что по думалось на ходу...ты считаешь, что чипсы вредно, а она-что ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это правильно с ее точки зрения, а с твоей т.зр не очень?

Ну, к примеру, из самого безобидного что по думалось на ходу...ты считаешь, что чипсы вредно, а она-что ничего страшного?

всё, убедили. *ЦЕНЗУРА* всё. живём поодиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это правильно с ее точки зрения, а с твоей т.зр не очень?

Ну, к примеру, из самого безобидного что по думалось на ходу...ты считаешь, что чипсы вредно, а она-что ничего страшного?

А посоветоваться и прийти к единой линии поведения в этом случае нельзя?такое и когда оба родителя родные бывает, по моему тут только договариваться между собой, ребенок вообще не при чем.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, на мороз чужого ребенка

извините, нафиг не нужен такой "муж", мч, отчим .. 

уж лучше как-нибудь сами, чем с х.. знает с кем

Зачем же х.. с кем? Ну если ты хочешь создать семью, значит, ты уважаешь его мнение, не пойдешь же замуж за дебила какого-то.

Читаю и офигиваю. Чужой... на мороз... как люлей выписывать.

И воспитывают, и люлей выписывают, и любят, и по врачам/школам/магазинам возят - и это не только у меня, у многих так. Живут вместе и ребенок общий, а не чужой.

Бывают и родные мама с папой хрен договорятся, но воспитывают как-то совместно.  

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, негативно, но иногда разрешаю

Тогда я буду твоим избранником, который категорически против.

Вот случилось это иногда.

-ты зачем опять травишь ребенка этой химией!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...