Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А что за новый развод такой?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня мимо авторынка на ЧМЗ проезжал. На Свердловском тракте стоят голосуют человек 40 группами по 2-3 человека.  У всех лица профессиональных игроков в наперстки. Не похоже, что люди продали авто и пытаются до дома добраться.Естественно, останавливаться не стал. Расскажите, кто в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Год назад или чуть более таксовал,выполнил заявку на чумэзэ,постоял подождал,заявок нема,решил потихому катиться в сторону цивилизации.Еду мимо авторынка,стоят два кадра и машут руками как ошалелые,ну думаю...есть бог таксистов,подкинул бордюра...по тормозам,дверь открывается....тачку продащь...

с...а...чож ты ластами машешь как будто ветряная мельница твой брат...

Хотя никак не могу понять принцип их работы-они реально занижают цену,и только лошок из глубинки,или такой же хитрый перец(косячную тачку по тихому впарить) останавливается с ними "поговорить".

Рынок...капитализм...мать его за ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад или чуть более таксовал,выполнил заявку на чумэзэ,постоял подождал,заявок нема,решил потихому катиться в сторону цивилизации.Еду мимо авторынка,стоят два кадра и машут руками как ошалелые,ну думаю...есть бог таксистов,подкинул бордюра...

ну вот и он ловит клиента от бордюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю

Кому интересно

Поверните на Радонежскую

И наслаждении моск

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И хрен пойми из них,кто на хутор или в Форпост добирается, а кто тачку покупает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На *ЦЕНЗУРА* посылать никто не отменял

На *ЦЕНЗУРА* посылать никто не отменял

Или платить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот есчо интересно, что за дядьки стоят на трассе М5 на заправках и тоже руками машут, чего то предлагают они???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот есчо интересно, что за дядьки стоят на трассе М5 на заправках и тоже руками машут, чего то предлагают они???

"чекисты"? раньше вроде так же себя вели
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это "чекисты". Профессия у них такая-целый день лапами махать). Дальнобои в теме... Чеки на солярку делают...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это "чекисты". Профессия у них такая-целый день лапами махать). Дальнобои в теме... Чеки на солярку делают...

мы на гостиницы делали обычно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на гостиницы делали обычно :)

Нам такой чек пытался клиент "припарить", как расходы на проживание.

Был послан на три буквы, с угрозой через суд доказать факт мошенничества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такой чек пытался клиент "припарить", как расходы на проживание.

Был послан на три буквы, с угрозой через суд доказать факт мошенничества. :)

ну я без понятия кто ваши клиенты, и почему они вас "парят". мы эти чеки во времена эдак десятилетней давности просто в свою бухгалтерию сдавали для оплаты расходов :) Проблем не было. База у чекистов была такая, что можно было выбирать из многих городов и многих гостиниц в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю.

Может быть лет десять назад такое прокатывало.

Но в наше время интернета, можно всё быстро узнать и запросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не остановлюсь в гостинице, где любому позвонившему поцу сообщат, останавливался ли я тут, с кем и когда. ну вы поняли. подозреваю, во многих гостиницах тоже это понимают.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, ну это твой выбор, угу. Как и выбор - работать или нет там, где бухгалтерия может (или просто должна) запросить платежные документы у такой гостиницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DDD, ну это твой выбор, угу. Как и выбор - работать или нет там, где бухгалтерия может (или просто должна) запросить платежные документы у такой гостиницы.

платежные документы я бухгалтерии все и предоставляю, ей просто НЕЗАЧЕМ куда-то звонить - все имеется в наличии, даже шоколадка или тортик сверху прилагался (повторяю - я давно уже не ездил в такие командировки, описываемые события происходили 10-12 лет назад). Зачем ей лишние телодвижения? :) А что, сейчас звонят и им даже отвечают по телефону на такие вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя понял, про 10-12 лет назад, ага. 

 

 

 


А что, сейчас звонят и им даже отвечают по телефону на такие вопросы?

 

это сильно зависит от места работы, и сложившейся ситуации с оплатой командировок, ну и размера списываемых денег, конечно.

где-то этим службы экономической безопасности организации могут заниматься.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, когда тебе предоставляют счет из гостиницы на 120 тысяч, ещё и на эвакуатор в 70 тысяч.

Вопросы возникают сами собой.

А не хотят ли тебя поиметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, когда тебе предоставляют счет из гостиницы на 120 тысяч, ещё и на эвакуатор в 70 тысяч.

фигасе :scratch:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...