Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Испытано на себе в США


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1. Вчера попали в ДТП, вина наша, ДТП без жертв. Система оказалась интересноц-машины сразу же на обочину, обменялись номерами страховки, и все. На этом оформление ДТП закончилось. Потом каждый уведомит свою страховую, которые и сделают машины. Все элементарно и просто.

2. Неделю назад нарвался на нигерский гоп стоп, ребята большие, очень черные и очень нуждались в деньгах. Я включил тупого "ай донт спик инглиш". Спросили откуда я, сказал из России. Молча повернулись и ушли в темноту) Видимо помнят еще о происхождении Брайтон Бич))

 

Будет еще чего, напишу

Зы: страховка в США 40-100$ в месяц, зависит от рекордов (безаварийной езды)

А ну еще полиция останавливала, ну тут все просто, руки на руле, никаких резких движений. Были любезны и вежливы, пробили меня по базам и пожелали хорошего пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ждём комментария Паши.

я думаю что ему безразлично  :)

Изменено пользователем Karmadon
Участникам Форума запрещено: 3.1. Использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения или их заменители в любой форме (флейм, завуалированный мат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,почему-то я тоже так думаю:).

и я так думаю)

мне в общем-то тоже)

так, к слову))

Даниель попросила перевод чека, мне смешно стало)

переведешь?) давай ради интереса я тебе ткст один сфоткаю а ты переведешь без переводчика? Просто свой язык проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема с языком в том, что я расслабился. Раньше говорил медленно, четко проговаривая слова, а теперь стал говорить быстро и действительно иногда стали не понимать. Ну и смторя кто собеседник. Мексы жуют окончания и говорят в нос. Черные говорят быстро с жаргонизмами и сокразая слова. Тайцы, китайцы и филлипинцы это вообще жесть. Старые американцы идеальны для нашего слуха и школьного английского, молодые уже тоже сокращают слова типа "хай биби" hi bb сокращая от hi bаby. I have got it звучит как "гарет" и тд. Так же copy -капи, hot-хат. Британский английский коверкается сильно.

А вообще я хорошо понимаю, но для носителей языка я имею broken english, они слышат меня как мы русскоговорящих китайцев. Все понятно но не всегда граммотно с точки зрения построения предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы для umniks и кто в США до конца мая будет. Я в fort walton, fl забегайте на Огонек, на пару дней бесплатное жильё организую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shaman, слышала я его англ)

ржу в голос, простите)

Вы говорите по английски?

- уи!

Так ведь этож по французски!

- я оказывается ещё и по французски говорю)

Ps контус, ты натурализовываться не думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда ему придется платить налоги, если я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, приедешь переведу , лично и сходу)

 а то мало ли), подсмотрю где))

вот в это и есть твои проблемы в англ (выше снова это показал), хочешь методичку тебе вышлю, где учат правильно читать и произносить гласные звуки))?

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда ему придется платить налоги, если я правильно понимаю?

работая без ssn конкурируешь с огромным количеством нелегалов, в легальном статусе он будет получать больше, даже после уплаты налогов.

К томуже фл налоги копеечные, это не Калифорния. Другое дело, что процессможет растянуться на год(ы) и при выезде можно все запороть, да и юристам придётся отслюнявить не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли он нужен кому в легальном статусе, если есть

огромное количество нелегалов

 

У нас раньше тоже было огромное количество таджиков, но выше маршрутчика и комплектовщика шаурмы я их не видел.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где уникальный контент? Снимки с моднейшей камеры, видео 4К, таймлапсы, интервью с мексиканцами? В чем суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin,

А будет ли он нужен кому в легальном статусе, если есть

на сколько я понял из объяснений.

Никому и нигде наш брат не нужен.

Но в нелегальном статусе его ненужность больше.

 

Экономика там живее живых - работы валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...