Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так совпало, что сейчас многие новости Челябинска и области проходят через меня. Предлагаю вам анонсы наиболее интересных ссылок на события Южного Урала.

Обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, обсуждайте и предлагайте.

Все, что мы знаем - для вас!

 

Для начала:

Челябинские мошенники взялись за приборы учета
В нашу редакцию обратились несколько человек, которым по телефону убедительно и настоятельно рекомендуют сменить-опломбировать счетчики на горячую и холодную воду. При этом они называют себя единственной аккредитованной организацией, которая имеет право на установку и поверку приборов учета по всему Челябинску. На вопрос, кто именно может произвести поверку и опломбировку индивидуальных счетчиков и действительно ли это единственная фирма в городе, ответили специалисты МУП «ПОВВ». (Список компаний, чьи документы от вас в МУП "ПОВВ" точно не примут, внутри. 

 

 
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Идеология давно сдулась по всем параметрам,

Это не совсем так.

И судить по одному ролику о всей полиции...ну как то неправильно, нет?

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбить его надо было слегонца, нефиг с ножиком бегать. хотя их наверное, объяснительными потом замучают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем так.

И судить по одному ролику о всей полиции...ну как то неправильно, нет?

посмотри ролик про машину которая в аэропорт заехала. Да хрен с роликами, ехал недели 2 назад по Доватора, ГИБДД машину гнали, много, с мигалками. Я один на дороге был. Так эти защитники начали его зажимать так, что бы он в меня упёрся. Только мне то нах это надо? Я его пропустил в сантиметра от своего борта, поджав машину ГИБДД которая в меня его толкала. Его начало крутить на дороге, сильно крутить. Я остановился подождать, так 3 экипажа ГИБДД встали рядом, состояли пока он дальше не поехал и за ним дальше. Хотя пока его крутили могли заблокировать. Но там же *ЦЕНЗУРА* риск что он их стукнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не совсем так.

 

Нивапрос.. просто покажите мне кого-нибудь ИДЕЙНОГО, но без признаков недееспособности.

 

А совсем недавно, лет эдак с 20-ть тому как, у меня были такие знакомцы и сотовоарищи.

Скажу больше - я сам был немножко тогось.. и не уверен что выздоровел от этих пережитков насовсем.

Ну да ладно, я и так уже наболтал в СС в разы больше чем допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять.

Всё по закону.

Нападение на сотрудника.

Боятся нынешние полицейские ответственности.

Мало они изучают свои права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импортозамещение вылезло вот такое из Яндыкса:

 

 

После курятины и овощей

На складе готовой продукции:

- Верка?!

- А?!

- @#й на!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из почтового отделения в Челябинской области в ночь с 10 на 11 февраля было украдено больше двух десятков миллионов рублей и 37 тысяч долларов. Об этом сегодня, 12 февраля, сообщили в пресс-службе полиции региона.

 

В отдел МВД России по Усть-Катавскому городскому округу поступило заявление о хищении из почтового отделения около 22 миллионов рублей, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. По предварительным данным данные средства предназначались для выдачи пенсий.

 

Известно, что сигнализация не сработала, а замок на двери кассы не был взломан, замки здания также не были взломаны. После проведенных следственно-оперативных мероприятий сотрудники пришли к выводу, что почтовое отделение было ограблено местными жителями Арсением Петровичем Бирюковым 1948 года рождения и его супругой Елизаветой Павловной Бирюковой 1950 года рождения. Елизавета Павловна работала почтальоном в Усть-Катаве и у нее был доступ к денежному хранилищу.

 

По видеозаписям с камер наблюдения стало понятно, что в 20-15 пожилой мужчина открывает дверь почтового отделения и через 15 минут выходит оттуда с 9 сейф-мешками. У выхода его ждал автомобиль марки ВАЗ 21011 за рулем которого предположительно находилась Елизавета Бирюкова.

 

По данным сотрудников полиции стало известно, что данное транспортное средство 11 февраля в 6-30 утра пересекло границу РФ и Казахстана по трассе М36. Пограничники не стали досматривать пенсионеров и пропустили их. На казахстанской границе также старикам не уделили должного внимания.

 

В настоящее время местонахождение пенсионеров неизвестно. Автомобиль найден брошенным вблизи населенного пункта Карабалык, далее следы пенсионеров теряются. По сообщениям местных жителей пожилая пара взяла такси и отправилась в город Костанай.

После обыска в доме Бирюковых были найдены фотографии пляжного отдыха и красивой жизни в теплых странах и 17 грамм марихуаны. Следователи проверяют все рейсы в безвизовые для россиян курортные страны, такие как Доминиканская Республика, Тайланд. Но поиски пока не увенчались успехом. Также сотрудники полиции выясняют откуда в отделении Почты России взялись 37 тысяч долларов.

Пресс служба Почты России сообщила, что денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует предприятие, застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в полном объёме.

 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгут пенсионеры. Курнули травку и взяли себе пенсию, не дожидаясь когда ее Почта России доставит.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

украдено больше двух десятков миллионов рублей и 37 тысяч долларов.

Пенсионеры в Усть-Катаве пенсию долАрями получают ?

Изменено пользователем Sangrita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70-т лет отожгли, интересно далеко продумали ходы?

Судя по первым следам не с кондачка действовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас внукам все скинут. И помирать не страшно.

 

Вот так едешь по трассе, обгоняешь "ржавый капец на лысой резине" с двумя старичками, и едешь дальше на работу, а у них в багажнике 22млнр и 37тд  :crazy: . И билеты в Тай :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас внукам все скинут. И помирать не страшно.
Ну пусть поймают, пойдут в отказ, ничо не знаем. По весне родственникам пусть пишут, закопали на огороде. Хоть огород вскопают силами РОВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отожгут на старости, чего терять то, повезет если успеют потратить все бабки в кайф, нет, ну значит не повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...