Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так совпало, что сейчас многие новости Челябинска и области проходят через меня. Предлагаю вам анонсы наиболее интересных ссылок на события Южного Урала.

Обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, обсуждайте и предлагайте.

Все, что мы знаем - для вас!

 

Для начала:

Челябинские мошенники взялись за приборы учета
В нашу редакцию обратились несколько человек, которым по телефону убедительно и настоятельно рекомендуют сменить-опломбировать счетчики на горячую и холодную воду. При этом они называют себя единственной аккредитованной организацией, которая имеет право на установку и поверку приборов учета по всему Челябинску. На вопрос, кто именно может произвести поверку и опломбировку индивидуальных счетчиков и действительно ли это единственная фирма в городе, ответили специалисты МУП «ПОВВ». (Список компаний, чьи документы от вас в МУП "ПОВВ" точно не примут, внутри. 

 

 
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А по соседству воровство осуждали...

А тут так резво и весело поддерживают...

А между тем это вроде как пенсии тысячи пенсионеров (больше)

Забавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по соседству воровство осуждали...

А тут так резво и весело поддерживают...

А между тем это вроде как пенсии тысячи пенсионеров (больше)

Забавно :)

1000000/1.....сколь воруют чинуши всех рангов, и возможность украсть обычному человеку, да еще и уйти от ответственности, это сравнение жопы и пальца, извините за мой французский.

Изменено пользователем Hunter-Tir
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь кайф испортил.

 

 

 


ага! пенсионеры! начальство скиздило

 

А вот я ВЕРЮ, что пенсионеры.

 

зы

ну так то да, вот я пенсионер и пенсии как всем слегка маловато.. работаю.

 

Понятное дело, что в Государстве со столь позорной пенсией пенс должен не работать а даже немножечко вредить,

а тут оказывается есть другой путь! молодцы стариканы, показали пример молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по соседству воровство осуждали...

А тут так резво и весело поддерживают...

А между тем это вроде как пенсии тысячи пенсионеров (больше)

Забавно :)

передергиваете, @ellis

у кого именно из пенсионеров украли пенсию (я не про государство сейчас спрашиваю, а про этих персонажей)

и особенно интересно, кто же в долларах пенсию получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут оказывается есть другой путь! молодцы стариканы, показали пример молодежи.

Ну правители же сказали чтобы сами заботились о пенсии, вот они и позаботились. Все логично. :jokingly:

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну т.е. осуждается только воровство чиновников, а «простому человеку» позволено лишить средств к существованию всех пенсионеров усть-катава. Понятно.

 

Зы. Ваш изысканный французский таки наталкивает меня задать Вам личный вопрос. Можно поинтересоваться вашим социальным статусом? Образованием и родом занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передергиваете, @ellis

у кого именно из пенсионеров украли пенсию (я не про государство сейчас спрашиваю, а про этих персонажей)

и особенно интересно, кто же в долларах пенсию получает?

Ничуть.

См.новостной пост. «Предназначались для выдачи пенсионерам» )))

Вот кому предназначались, тем и не выдали.

Понятно дело, что в масштабах области 20млн не такие уж и великие деньги, изыщут и выдадут...

Но таки забавны двойные стандарты. )

 

Зы. Так воровать хорошо или плохо? Восхищаемся и машем или таки осуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует предприятие, застрахованы. Подобные случаи не приводят к сбоям в обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами выполняются в полном объеме», - сообщила главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Челябинской области Светлана Замятина.

Зы. Ваш изысканный французский таки наталкивает меня задать Вам личный вопрос. Можно поинтересоваться вашим социальным статусом? Образованием и родом занятий.

 Из пролетариев я, незаконченное высшее имею. Род занятий логистика, грузоперевозки, техника, и т.д, и т.п....Для чего вам сия информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот думаю эти старики уже мне и написали )

иначе кому это надо деньги дарить)

attachicon.gifспам.jpg

Пенсионеры почему-то похожи на Бузину :derisive:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничуть.

См.новостной пост. «Предназначались для выдачи пенсионерам» )))

Вот кому предназначались, тем и не выдали.

Понятно дело, что в масштабах области 20млн не такие уж и великие деньги, изыщут и выдадут...

Но таки забавны двойные стандарты. )

 

Зы. Так воровать хорошо или плохо? Восхищаемся и машем или таки осуждаем?

@ellis, ни один пенсионер при съемках данного ролика не пострадал

а хорошо это или плохо - да понятия не имею. я не Бог и не судья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ellis, ни один пенсионер при съемках данного ролика не пострадал

 

:)

 

Между тем, вчера пожилые жители Усть-Катава и Трёхгорного жаловались на задержку пенсии, которую им должны были выдать 11 февраля.(с)

 

зы. у нас как то кассу в больнице грабанули с зп. (тогда ещё наличка была, и выдавали в окошке)

да, выплатили позже, но задержка даже на пару дней для многих семей была весьма чувствительной.

 

а хорошо это или плохо - да понятия не имею. я не Бог и не судья.

 

хм.

взрослый состоявшийся мужчина не знает, хорошо или плохо воровать??? :shok:

общечеловеческие моральные ценности вроде с детского сада уже начинают прививать.

"крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха

что такое хорошо и что такое плохо"

Изменено пользователем ellis
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Между тем, вчера пожилые жители Усть-Катава и Трёхгорного жаловались на задержку пенсии, которую им должны были выдать 11 февраля.(с)

Многолетние "кидки" государства с пенсиями россиян в лице ПФР что то никого не беспокоит уже несколько лет, а тут прям бяда, така бяда.

Лицемерие однако...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многолетние "кидки" государства с пенсиями россиян в лице ПФР что то никого не беспокоит уже несколько лет, а тут прям бяда, така бяда.

Лицемерие однако...

У нас разные понятия о лицемерии.

По мне так люди, радостно принимающие весть о том, как двое пенсионеров украли деньги, предназначенные для других пенсионеров, и при этом осуждающие ворующих чиновников, как то..мягко говоря нелогичны.

И те и другие ради собственной наживы, ради собственного блага, воруют у других, обеспечивая себе более вкусную комфортную жизнь за счёт других. Дык почему ж вы про одних говорите- о! Молорики! Наи...Поимели государство!, а про других- ай яй яй, обокрали пенсионеров, учителей, врачей. По моим представлениям это то вот как раз и есть лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так люди, принимающие весть о том, как двое пенсионеров украли деньги, и при этом осуждающие ворующих чиновников, как то..мягко говоря нелогичны.

Я уже писал про это принцип "всем нельзя, мне можно" - основополагающий в стране. Второй - "почему им можно, а мне нельзя".

Плюс принцип обмануть государство ещё со времен СССР впитывался :) "На заводе ты не гость - унеси хотя бы гвоздь" и т.д. "декриминизировали" такой вид воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


люди, радостно принимающие весть о том, как двое пенсионеров украли деньги, предназначенные для других пенсионеров, и при этом осуждающие ворующих чиновников, как то..мягко говоря нелогичны.

 

Очень даже логичны.

 

Пусть же вихрем сабля свищет!! мне Костаки не судья!!! этим пенсам (будем считать что таки пенсы были не стрелочники а непосредственные организаторы, исполнители и потребители преступного действа) похоже свезло, а если нет то гнить до смерти в каталажке, да еще бы и поторопили косую своими берцами и мягкими резиновыми палками.

 

Ну и, лично я не осуждаю ворующих чиновников, у них тоже непросто прожить ничего не нарушая.. но вот когда трубят что ой украли, а потом да ладно, он же чуть чуть вернул.. и бабку на пешпереходе не досмерти убил, и вобще она пьяная была.. вот тех кто создает такую атмосферку я да, очень сильно осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. у нас как то кассу в больнице грабанули с зп. (тогда ещё наличка была, и выдавали в окошке)

да, выплатили позже, но задержка даже на пару дней для многих семей была весьма чувствительной.

не верю! Вы раскачиваете лодку! в стране процветающей экономики врачи, учителя и пенсионеры могут веками жить на свои накопления

 

"крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха

что такое хорошо и что такое плохо"

разным стишкам нас в школе учили, ой разным. а как же "грабь награбленное" (с) В.И.Ленин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не из Челябинска,но боюсь в тему..

видео почти год как ...

на Япе в платине..

правда вспомнили о нем только сейчас.. раскачивают... 

посмотрите,почитайте комментарии..

или не смотрите..у нас и так все прекрасно..все счастливы и дети и старики..

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а -М- мне не верит, что есть места в центре России, где зарплата 50 рублей в месяц.

ничего, летом съездим с ним, покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...