Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вейп-болталка (ПС. #МногоПара - уже не работает)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане!
Позвольте рассказать Вам об открытии вейп-шопа (по русски магазин электронных сигарет и всего, что с этим связано) #МногоПара.
 
Вейпинг (или парЕние по нашему) - это в общем и целом процесс "курения" электронной сигареты.
 
Зачем вообще нужна электронная сигарета? Если вы не курите, то вам она не нужна. А вот если вы курите, но хотите бросить и никак не получается - то тогда вам сюда.
 
Я курил 17 лет, и сколько не пытался - бросить так и не получилось. Но увидев пару роликов на ютубе, где ребята пускают клубы пара и наслаждаются разными оттенками вкуса этого пара - купил себе девайс,и о чудо, перестал курить совсем. Причем процесс перехода прошел легко и непринужденно, к моему большому удивлению. Про ощущения и состояние здоровья, могу рассказать в самой теме, если кому интересно.
 
Сразу оговорюсь, речь идет не о китайских "палочках", по виду как сигарета, которые продаются на АЗС например, а о качественных приспособлениях, которые действительно работают, и способны полностью заменить сигарету.
 
И в итоге я настолько глубоко проникся этой идеей, что решил открыть магазин, и способствовать продвижению более здоровой привычки в своем родном городе.
 
Сайта у нас пока нет,  мы есть здесь https://vk.com/mnogopara74
 
Все кто в теме и не в теме, буду рад ответить на  ваши вопросы в данной теме. 
 
Спасибо за внимание, и густого вам и вкусного пара! :)

Адрес: Витебская, 4.
 

 

Товарищи вейперы!

Мы переезжаем, и с 1-го октября будем работать на Витебской, 4 (вход со стороны Тернопольской, примерно посередине здания, 11 подъезд, фойе).

Въезд со стороны Витебской, со стороны Сони Кривой только пешком.

Заехать можно через шлагбаум, сказав охраннику, что вы к нам. Все плюшки для КК сохраняются в неизменном виде.

Вэлкам!  

post-6688-0-11533400-1458104076_thumb.jpg

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

@Amazonka, причем тут статья когда у нас с тобой диалог и ты меня цитируешь?

Пар очень даже мешает когда я дома паровозить начинаю-аж туман по хате расползается, прибегает жена и выкидывает меня на мороз. Правильно делает кстати.

 

 

 

 

Что людям уж не сигаретный дым, а пар даже мешает, вот что удивительно 

Это не очень хороший аргумент-смотреть в прошлое. Часы идут вперед, все меняется и все движется. Если кивать на прошлое, так давайте все влезем в шкуру мамонта. А чо, тепло же было? 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всё равно не понимаю. извини. Не могу понять, как кому-то пар может мешать. Он без смрада и нет  сложных физико-химических процессов превращения исходных  веществ в  продукты сгорания в ходе экзотермических реакций...(Вики), потому мне все истерики на этот счёт блажью кажутся. Уж простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka,  хорошо. Я считаю неприличным пыхать паром в лицо посторонним людям даже если этот пар целебный. Так понятнее? 

Кстати, поголовно все авиакомпании со мной согласны а с тобой нет. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все люди разные. Долбоебов всяких хватает.

Кому-то сиги норм пахнут, кому-то вейп, а кто-то и сиранет в автобусе и тоже норм считает.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю неприличным пыхать паром в лицо посторонним людям даже если этот пар целебный. Так понятнее?

Полагаю, когда люди идут по улице и парят, они не особо озабочиваются тем, кто там идёт вслед за ними. да и с чего бы, в самом-то деле. Мы не говорим о ситуации, когда все стоят кружком и кто-то кому-то специально в лицо пыхает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, я значит по другому воспитан: там где начинаются права других людей-мои заканчиваются. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты с ними делаешь, со своим воспитанием? Я просто отхожу подальше, т.к. МЕНЯ это  напрягает.  Знаете, я вот о чем вспомнила.   У меня вообще обоняние очень  острое, не могу курить в замкнутом пространстве и не могу выносить прокуренные вещи, волосы, одежду - меня от этого выворачивает. От пара - нет, да и не была я в таком "пропаренном" помещении, просто вот максимум, за кем-то шла, кто парил, и это не напрягало, вонизма смога разбавилась приятным запахом кофе и ванилькой.  Ну так вот. Когда ко мне мама приходила (а отец был ещё жив), то от неё шёл жуткий запах прокуренности сигаретной, что меня почти выворачивало, ну настолько мерзко. Это я ещё понять могу, а вот в теме этой, про вейп - нет,  это просто нетерпимость  от слова "не хочу", "неприятно", ну именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что ты с ними делаешь, со своим воспитанием?

Я дальше твою портянку не читал так что ограничусь этим:

Я не парю паровозом в общественных местах. 

Я не сажусь в самолет потным и с вонючими носками.

Я не разговариваю громко по телефону мешая остальным.

Я не дышу перегаром в общественном транспорте. 

Я не....еще много чего. 

 

Не надо мне ничего доказывать, у меня своя ТЗ у тебя своя. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, "портянка" просто такая для тебя длинная оказалась, прости. А так я рада за тебя, молодец. Ничего доказывать смысла нет, каждый выражает своё мнение и при нём же остаётся, только и всего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, она не длинная а неудобоваримая. (есть такое слово вообще?) 

Я вот длинный псто бью на строчки, так читается легче. Особенно заумь какая нибудь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот длинный псто бью на строчки, так читается легче. Особенно заумь какая нибудь.

 @Azazello, 5 строчек и длинная?  Ну не знаю. Коротенький пост, не простыня. Но не в этом суть. Суть выделила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, ты две моих прочитать не хочешь ))))

 

 

 

она не длинная а неудобоваримая. (есть такое слово вообще?) 

Я вот длинный псто бью на строчки, так читается легче. Особенно заумь какая нибудь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну хорошо, тебе лично неудобоваримо, и потому портянка. Принимаю. Вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что мне вот интересно. В Испании курят везде. В летних кафе, на улице, даже в детском парке Порт Авентура курят. На выходе из аэропорта сразу стоят огромные пепельницы с песком. И как то не мешают друг другу. 

Большой летник с бильярдом, взрослые употребляют алкоголь, курят. Кругом бегают дети. И ни кто не кричит в ужасе - какой пример вы подаете моему ребенку. При этом уровень алкоголизма в Испании один из самых низких в Европе. Как мы все время умудряемся мешать друг другу на самом большом участке суши? Парадокс. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, а в Германии кругом пидоры за ручку ходят и целуются. Кругом дети бегают, папу от мамы с трудом отличают но при этом никто никому не мешает. Вот только стойкое желание привязать бронепластину к жопе не покидает... 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azazello, прям бальзам на душу ведрами льешь) Я тоже все это "не"

достаточно стремиться к соблюдению цивильных правил

но,уверяю Вас!,жизнь такова,што воленс-ноленс порою приходится эти самые правила 

нарушать

ибо Вы не Боги,штобы быть безукоризненными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно стремиться к соблюдению цивильных правил

но,уверяю Вас!,жизнь такова,што воленс-ноленс порою приходится эти самые правила

нарушать

ибо Вы не Боги,штобы быть безукоризненными

Согласен. Не безукоризненные конечно. Но дам вперед пропускаем. И колясочку поднять помогаем. И в пятерочке когда кассир подходит не ломимся в соседнюю кассу поперек трусов и впереди стоящих бабуль. Хотя эти самые бабули зачастую далеко не лучший образец воспитания и социального поведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Власти Соединенных Штатов хотят в значительной степени ограничить в стране продажу электронных сигарет с ароматическими добавками — вейпов. Об этом в среду сообщил журналистам американский министр здравоохранения и социальных служб Алекс Азар.

 

По его словам, ведется работа над документом, согласно которому из магазинов должны будут быть изъяты курительные смеси «с мятными и ментоловыми ароматами, а также с ароматом конфет, жвачки, фруктов и алкоголя».

 

Когда Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (Food and Drug Administration, FDA) завершит разработку документа, мы начнем принимать меры принудительного характера по удалению такой продукции с рынка.

Алекс Азар

 

Запрет не затронет только электронные сигареты со вкусом обычного табака.

 

После этого, по словам Азара, производители ароматизированных смесей должны будут обращаться в FDA, которая после проведения проверки сможет одобрить возвращение того или иного продукта на рынок при условии, что он соответствует всем стандартам, установленным законодательством.

 

Как отметил министр, на разработку документа у FDA уйдет еще несколько недель, через месяц после этого он вступит в силу.

 

В последние месяцы в США обострилась дискуссия, влияют ли вейпы негативно на здоровье. В августе департамент общественного здравоохранения штата Иллинойс зарегистрировал, предположительно, первую в стране смерть в результате курения электронных сигарет, приведшего к тяжелому респираторному заболеванию. Сейчас эксперты говорят уже о нескольких умерших по тем же причинам. Всего же властями страны было выявлено порядка 450 случаев подобных заболеваний в 33 штатах, а также на Американских Виргинских островах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...