Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вейп-болталка (ПС. #МногоПара - уже не работает)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уважаемые форумчане!
Позвольте рассказать Вам об открытии вейп-шопа (по русски магазин электронных сигарет и всего, что с этим связано) #МногоПара.
 
Вейпинг (или парЕние по нашему) - это в общем и целом процесс "курения" электронной сигареты.
 
Зачем вообще нужна электронная сигарета? Если вы не курите, то вам она не нужна. А вот если вы курите, но хотите бросить и никак не получается - то тогда вам сюда.
 
Я курил 17 лет, и сколько не пытался - бросить так и не получилось. Но увидев пару роликов на ютубе, где ребята пускают клубы пара и наслаждаются разными оттенками вкуса этого пара - купил себе девайс,и о чудо, перестал курить совсем. Причем процесс перехода прошел легко и непринужденно, к моему большому удивлению. Про ощущения и состояние здоровья, могу рассказать в самой теме, если кому интересно.
 
Сразу оговорюсь, речь идет не о китайских "палочках", по виду как сигарета, которые продаются на АЗС например, а о качественных приспособлениях, которые действительно работают, и способны полностью заменить сигарету.
 
И в итоге я настолько глубоко проникся этой идеей, что решил открыть магазин, и способствовать продвижению более здоровой привычки в своем родном городе.
 
Сайта у нас пока нет,  мы есть здесь https://vk.com/mnogopara74
 
Все кто в теме и не в теме, буду рад ответить на  ваши вопросы в данной теме. 
 
Спасибо за внимание, и густого вам и вкусного пара! :)

Адрес: Витебская, 4.
 

 

Товарищи вейперы!

Мы переезжаем, и с 1-го октября будем работать на Витебской, 4 (вход со стороны Тернопольской, примерно посередине здания, 11 подъезд, фойе).

Въезд со стороны Витебской, со стороны Сони Кривой только пешком.

Заехать можно через шлагбаум, сказав охраннику, что вы к нам. Все плюшки для КК сохраняются в неизменном виде.

Вэлкам!  

post-6688-0-11533400-1458104076_thumb.jpg

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

Я курил 17 лет, и сколько не пытался - бросить так и не получилось. Но увидев пару роликов на ютубе, где ребята пускают клубы пара и наслаждаются разными оттенками вкуса этого пара - купил себе девайс,и о чудо, перестал курить совсем. Причем процесс перехода прошел легко и непринужденно, к моему большому удивлению. Про ощущения и состояние здоровья, могу рассказать в самой теме, если кому интересно.

рассказывай.

сколько раз собирался перейти на ингалятор - всё чёт не складывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Как бы так рассказать, чтоб не приняли за лютую пропаганду и сектантство)

В сухом остатке я перестал "покашливать" по поводу и без. Просыпаюсь с утра, и вдыхаю полной грудью без "подсвистываний" и прочих прелестей. Чувствую себя бодрее, свежее и веселее. Домашние в восторге, т.к ничего не воняет. Ребенок говорит "папа, а чем это от тебя так вскусно пахнет?" А я ему "а это, доча, клубникой в тропиках" пахнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol, да эта панятна...


в магазине посмотришь - набор собери сам(нифига не понятно). готовые комплекты дорого. 

просвещай чего там к чему.


схемы там, чертежи...


а! сертификаты опять же-  у нас сейчас народ спрашивает,ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл у всех один. Есть батарейка, есть "бачок", который хранит в себе жидкость. Чем дороже, тем на дольше хватает батареи,и есть больше возможностей настроить затяжку и кол-во пара под себя. 

Насчет цены все относительно. Если посчитать, сколько уходит на сигареты, то покупка достойного набора отбивается за пару месяцев. Просто психологически легче отдавать каждый день по 100 руб, чем выложить тыщи 3 за раз.

Хороший стартовый набор взять в районе 2500 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что стоит совсем дешево, как бы не рассказывали продавцы, не окажет должного эффекта, и быстро надоест своим неудобством


Например Kangertech EVOD. Сменные испарители - 150 руб/шт, аккум встроенный.


Испарителя в среднем хватает на 2 недели, может больше/меньше в зависимости от частоты парения


Жидкости от 100 руб за 10 мл и до бесконечности. 10 мл хватит примерно на 2-3 дня. Можно мешать самому, это еще дешевле

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть заправил и на две недели? норм...

Про испаритель - да. Жидкость придется почаще доливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog,

ещё раз попробуй. я в тристапедьдесятдевятый раз бросил, две недели уже почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена? 

У нас в наличии 2390 руб. Черный и серебристый. В подарок даем премиальную жижку "The family of bears". (600 руб за 25 мл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жидкость не в испаритель льют?

Грубо говоря да. Испаритель - это такая маленькая фитюлька, которая вкручивается в "бачок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog,

привычка, и не показатель, надо просто не бухать. Год не курил с лишним, потом пару проблем, пару пьянок и покурил... Потом в пьянку только курил лет 5, сейчас решил и это искоренить. 


Хотел бы сказать про то. что пар не дым, вкус не тот, и все прочее, но не пробовал пар, а то, что у нас продают, уже не сигареты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сказать про то. что пар не дым, вкус не тот, и все прочее, но не пробовал пар, а то, что у нас продают, уже не сигареты...

ну это да. ощущения другие.

не бухаю, но курю

Грубо говоря да. Испаритель - это такая маленькая фитюлька, которая вкручивается в "бачок"

нипанятна... бачок под жижу? то есть доливать жижу и менять испаритель надо?

 

@Frol,  чет дороже конкурентов у Вас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog,

ещё раз попробуй. я в тристапедьдесятдевятый раз бросил, две недели уже почти

да хоть в тристапятьдесятдесятый.

Бросил в июне 16ого и не хочу курить.

Но, если мне вдруг скажут: "братюня, тебе жить год"

Бегом побегу за кэптен Блэком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiRama,

важно не сколько раз упал, а сколько поднялся)))

Тоже пойду и найду настоящий кэмел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...